Info-DVD (Инфо-ДВД ; Инфо-DVD)

Без оклада, звонков минимум 200 раз в день, лиды дают 2 3ехлетней давности. плата за звонок от 55 сек, 90% их базы недоступные номера. Под видом издательства привлекают людей, чтобы далее впаривать им "курсы" по большей части неизвестных авторов и рекомендовать своего брокера за %.

15.03.2018 | положительный отзыв
Компания Магазин лицензионных DVD дисков GoldDisk

Гена:
Все мои друзья спрашивают, почему я до сих пор покупаю диски ведь кино можно смотреть в интернете. Наверно это мое хобби я привык к хорошей картинке и к тому, что нет рекламы, которая мелькает со всех сторон. Я даже магазин нашел, где продают недорогие DVD. Покупаю фильмы в этом магазине, пару раз месяц заказываю сразу десяток дисков, менеджер в магазине всегда мне с выбором помогает. Это очень удобно никуда ездить не нужно курьер все быстро привозит дозвониться до магазина просто, клиентов у них много тока к выходным я заказываю кино в будни. Если кому нравиться покупать фильмы можно в этом магазине их купить тут лучший ассортимент хороший сервис и расценки невысокие.

ул. Б. Косинская, 27

17.06.2015 | отрицательный отзыв
DVD Мания отзыв сотрудника sanya89

Ужасное предприятие... Отношение к работникам отвратительное. Работаешь неофициально. Трудовой договор подписывается и оседает у начальства. На руки второй экземпляр не предоставляется, дабы нельзя было никуда пожаловаться, когда тебя уволят. При трудоустройстве обещают зарплату в среднем 14т.р. На деле оказывается, что в первый месяц у тебя всего-лишь половина оклада. Также из первой зарплаты нужно выплатить две тысячи. В итоге в первый месяц можно получить тысяч пять. Ну если работать без выходных можно и десять... Зарплата складывается из нищенского оклада в 200р., 4-5% (на 4% больше, если ты старший продавец) и премии за выполнения плана на месяц. С виду премии очень Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
DVD Мания отзыв сотрудника katerina777

Отличная компания, заработная плата в разы выше, чем оплата в подобных компаниях, никаких нереально завышенных требований, все здорово ))) Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
DVD клуб ХИТ отзыв сотрудника kent

зарплата нормльньная можно 10-15 получить,но перед этим нужно пройти ад стажеровку с 10 до 22 без обеда и норального человеческого пописать,затем приступаем к работе неоформляясь на мес,так как оно-начальство посмотрит подходишь ли ты,нупрошли мы кастинг переходим к ТД самому веселому,о зп мы меньше указзываем штучки так 3000 руб, там же подоходный меньше,обеда не прtдусмотренно у нас даж тех перерыв отсутствует, но ты паши как конь с 10 до 20-00 , а остальная зп у нас складываеться от процентиков которые нигде мы не фигурируем,а зачем вдруг меня работник не устроит я кину ему его 3 штучки по договору а там авось Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Кварт плюс - Не покупайте у кварт плюс образовательные dvd видеофильмы

Уважаемые Господа! Сообщаем Вам, что образовательные видеофильмы на DVD носителях в рублике "Образовательные фильмы (DVD-диски)" на сайте www.cvartplus.ru, которыми торгует «Квартплюс» - пиратские. Все авторские права на образовательные фильмы принадлежат ООО «Видеостудия «КВАРТ». Создатель этого пиратского сайта – бывший водитель нашей организации, пойманный за руку на воровстве и уволенный. Назвав сайт «cvartplus», он спекулирует на нашей двадцатипятилетней доброй репутации. Мы снимаем фильмы за Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Dvd+5, 6 "хищники - опасные, прекрасные - Требование оплаты за непредоставленный товар

Постоянно приходят уведомления с якобы неоплаченными суммами за предоставленные DVD комплекты. Как это возможно? Разве почта России может выдать неоплаченную посылку? Лохотрон - прокуратуре на заметку! Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Rainford - Мой dvd - 3202 divxначал глючить сразу - же после покупки

Не знаю как остальная техника но мой DVD-3202 DIVXначал глючить сразу-же после покупки. Сначала не работал микрофон - сдали в ремонт, потом заскоки с чтением дисков -играет, играет и зависнет ато и вовсе не видит диска. Привожу в магазин - как назло работает, домой - та же история, очистительный диск не помогает. Одним словом - фуфло. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Мегамакс - Dvd читает только пиратские диски

Купили в Меге Максе портативный DVD PHILIPS PET730/0 Читает только пиратские диски (лицензионку не берет, пишет не определен код региона)то есть дивидишник не лицензирован для Украины. Прикольно... продавец в маг.сказал:"Везите к нам устраним без проблем"Заметте не о каком сервис-центре речи нет. Как это понимать, они что ли мастера на все руки, типа днем менеджер, а ночью мастер по перепрошивке електроники? Вопрос к Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Sms check info - Подписка sms check info

Срочно отключить sms check info с номера 8910-936-21-21!!! Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Сайты feritac.info и elgebei.info - Нарушение конфиденциальности

Эти сайты содержат личную информацию горажан Москвы, выкладывают их в сеть ( тем самым нарушая конфиденциальность физических лиц) не скрывая этого. Службы РФ с этим не борются... Подробнее>>