Сайты feritac.info и elgebei.info - Нарушение конфиденциальности

18.02.2015 | отрицательный отзыв
avtourist.info - Сборище кидал

Обратился в их московский офис за защитой. До последнего дня накануне судебного заседания был неизвестен юрист, который будет вести дело, ответ их секретаря был -"ждите, с вами свяжутся". Позвонил он только во второй половине дня, со словами "вас ко мне прикрепили". Протоколы дела изучают на бегу, пока едут на заседание. Сами адвокаты жалуются на текучку, низкую оплату труда и огромное Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Супер маркетологи и супер сайты

Много времени пользовались услугами, но после Нового года, желая сделать новую покупку, пришли к выводу, что сайт просто практически не работает. Недавно наткнулась на их суперский Giveaway во ВКонтакте, не тут-то было. Розыгрыша в объявленное время не случилось, да и вопрос с негативной оценкой сего события тут же удалили. Молодцы. Правильное решение проблем, клиентоориентированность - вообще атас. В общем-то захочешь что-то купить придётся потрудиться и дотопать до офиса. Подробнее>>

30.04.2019
Отзыв сотрудника Карина о компании posobie.info

Проработала в компании полтора года, но пришлось уволиться, по семейным обстоятельствам. Отличный, дружный, коллектив, преданных своему делу, людей. Красивый, чистый, уютный офис. Удобный график работы, зарплата всегда вовремя, без задержек. КГ Ромарт- это огромная семья, где тебе дают массу возможностей для развития, личностного роста (треннинги, семинары, сногшибательные коучи, "Корпоративная библиотека"). Отдельное слово хочется сказать о руководстве компании! Лояльные, понимающие, ценящие свою команду люди! Всегда замечают перспективных сотрудников, поощряют материально, повышают по карьерной лестнице, объявляют благодарности и.т.п. Никогда не откажут в наставничестве и помощи. Это тот случай, где тебе всегда

11.09.2018
Отзыв сотрудника сотрудник о компании posobie.info

Ужасная компания, ужасный коллектив. Условия работы ужасные. Первых три дня ходили все любезничали и улыбались, через три дня без объяснения причин отвернулись все. Каждый считает себя Д’Артаньяном и всячески хочет угодить начальству начиная с менеджера и заканчивая водителем. Вместо того чтобы оказать помощь новому сотруднику в становлении - стали откровенно топить, стучать. Напряженная и нервная обстановка. Первый раз столкнулся с таким коллективом. Высокая текучесть кадров. Видимо не хотят люди работать с такими людьми. Хотя заманивают стабильными зарплатами. Заработная плата серая.

Железнодорожный

05.10.2015
Отзыв сотрудника Алиса о компании posobie.info

Очень удобное расположение офиса- пробок никогда не бывает. Справедливое руководство. Молодой и дружный коллектив. Стабильная зп. Руководство замечает продуктивных сотрудников и всячески их продвигает по карьерной лестнице или дают премию. Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Московский колодезный сервис" (Россия, Москва) - Халтурщики, меняющие сайты

На потраченные деньги мог бы вырыть новый колодец Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Веб-студия Алексея Воронова (Беларусь, Минск) - Не рекомендую пользоваться услугами и заказывать сайты на belnet.biz и alcormedia.com

некомпетентность, несоблюдение сроков, не выполняют обязательств, безответственность

Минск

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Авва - Как же все лгут, особенно сайты учреждения

Позвонила, записалась к свободному врачу на это время, это оказалась Васильева. Но, почитав отзывы о этом докторе, записалась на другой день к Кушаба и довольна очень! Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Мошенник

я смотрю не только я попалась на мошенника по имени Александр Лебон...вот моя с ним переписка: Здравствуйте!Я рад, что Вы не против.Большое спасибо за ответ.Мне очень приятно, что Вы мне ответили.Я не ожидал, что такая красивая девушка мне ответит. Сразу говорю, я не живу в России, надеюсь Вас это не отпугнет, но я знаю русский язык хорошо, так как раньше жил и Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Global Info, Tiens Group

Global Info, он же Tiens Group. Наткнулся на объявление с вакансией "Помощник юриста". Думаю, дай позвоню, интересно. Милый женский голос приветливо спросил, имеется-ли у меня опыт работы, я сказал "нет", и мне без проблем назначили собеседование. Придя на собеседование обнаружил, что в коридоре ожидают очередь еще человек 5. Подошла моя очередь, открываю дверь, вижу небольшой зал с 10-15 стульев и Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
http://internet - helper.info - Незаконное подключение к услуге, снимают деньги. . . Звонила в мегафон. . Операторы отключали услугу, но деньги исчезают со счета по 20 руб в сутки. .

отключите незаконное подключение услуги... http://internet-helper.info.которое было произведено 28октября. звонила в мегафон дважды и операторы отключали.. деньги продолжают исчезать... лидия! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Товары из Европы - Eumarket.info - Винница

Некоторое время назад я решил купить кожаный диван и журнальный столик. Поиск в интернете меня привел на olx.ua. Там я нашел, мне показалось, хорошую б/у импортную мебель (диваны, столики). В объявлении был указан сайт http://eumarket.info/ Если верить информации на сайте, контора Eumarket находится в замечательном городе Винница, Украина.Я подписался на рассылку о новых предложениях на этом сайте, чтобы узнать когда будет завоз новых диванов. Надо сказать, что на сайте есть ссылка на аккаунт в социальной сети Вконтакте https://vk.com/id253870965 и я написал сообщение Александру Иванову с вопросом - в наличии ли интересующий меня диван? На что не получил ответа вообще. Видимо Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
windefend.info - Мошенничество

Здравствуйте!прошу уделить мне немного внимания!мне на телефон была подключена эта услуга windefend.info, без моего ведома и согласия.мало того снимают деньги каждый день.это самое настое мошенничество... очень неприятно хочу сказать!прошу по хорошему Вас, уважаемая "шарашкина контора" отключить мне эту услугу!!!буду признательна если дело у нас с вами не дойдет до суда.спасибо за внимание!89263762326 Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" ИНН 7727836182 сайты: рифей-рф.рф и http://gypsovie-paneli.3d-lab.biz

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте бдительны!! ООО "Партнер" в лице ген.директора Котова А.А. мошенники и бессовестные хамы... Занимаются "продажей" строительных материалов, гипсовых панелей, керамзитовых блоков, песка и т.д (см. на сайте), менеджер представляющийся Алексеем, Сергеем, Артемом (один и тот же голос), возможно и являющийся организатором мошеннических схем, выставляет счета, счета оплачиваются, а далее по схеме: Груз не доехал, ушел в другое место, извините, Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Сайты: Рифей-рф.рф и http://gypsovie-paneli.3d-lab.biz ООО "Партнер"

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте бдительны!! ООО "Партнер" в лице ген.директора Котова А.А. мошенники и бессовестные хамы... Занимаются "продажей" строительных материалов, гипсовых панелей, керамзитовых блоков, песка и т.д (см. на сайте), менеджер представляющийся Алексеем, Сергеем, Артемом (один и тот же голос), возможно и являющийся организатором мошеннических схем, выставляет счета, счета оплачиваются, а далее по схеме: Груз Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Отключить подписку на www.windefend.info

отключите пожалуйста подписку http://windefend.info mt20 ( идентификатор услуги 020.09401.000061) на номер 89165450028 Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Сайты «Ваш репетитор» и Profi.ru

Пишу от лица человека, владеющего внутренней информацией о том, как работают сайты «Ваш репетитор» и Profi.ru. Отзывы, которые предоставлены на сайте в большинстве своем положительные. Отрицательные отзывы в 99% случаев не публикуются, хотя клиенты оставляют много отрицательных отзывов. Высокие рейтинги преподаватели получают не за профессионализм, а за то, что приезжают в офис компании, чтобы сфотографироваться для анкеты, снять видеоролик и показать Подробнее>>

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Usolie.info

Хм, почему нет нулевой оценки... Но это так, лирическое отступление. Я считалась "другом" этих двух "гениев информационного бизнеса". Когда меня позвали "поработать", помочь в проведении бизнес-семинара, я с готовностью согласилась. Алексей, упиваясь чувством собственной значимости, невнятно бубнил в микрофон в течение нескольких часов, Артемий же заметно нервничал. Когда я спросила, в чем дело, оказалось, что еще один их "друг" подвел, не привез деньги для оплаты организации кофе-брэйка. В итоге я еще и одолжила им денег. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Grupp, Global info

Я тоже попалась на ихние уловки: обещают постоянную работу с достаточно высокой з/п, а в итоге полощут мозги и вытягивают деньги. И главное наглые такие сначала я попала на объявление Tiens Grupp, а потом где-то через 1,5-2 месяца меня пригласили на собеседование в Global info.Я то думала разные фирмы не может быть что на каждом шагу лохотрон, пришла и.... что Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Сайты мошенники brusdacha - Владелец этих сайтов обманывает людей

http://www.brusdacha.ru/ http://brusdesk.ru/ http://www.lubimiydom53.ru/ http://domati.ru/ Добрый день! Хотел бы Вас попросить владелец данных сайтов занимается обманом людей, он договаривается о строительстве дома по заведомо низкой цене и перед началом строительства или когда оно уже началось поднимает стоимость и тем самым ставит покупателя в интересное положение. Например мне этого удалось избежать и я хочу наказать владельца этих сайтов и хочу, чтобы на его сайты Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт telezombi.ru - Выкидывает на мошеннические сайты!!

Смотрела на данном сайте канал Россия24.Вдруг воспроизведение внезапно остановилось, я решила обновить страницу и начать просмотр заново.Тут же вылезло в правом углу окно, где было написано, что у меня на компьютере вирусы и в браузере открылась новая вкладка с сайтом, имитирующим проверку компьютера на вирусы.После "проверки " вылезло окно с просьбой ввести номер телефона!Закрыть эту лохотронскую вкладку мне удалось только Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Sms - check.info - Лохотрон

Подключается подписка на неведомые услуги, стоимость разная, в зависимости, вероятнее всего, от оператора сотовой связи, от 20 до 70 руб/ в сутки. Пока не отпишешься, будешь попадать на деньги. Вот способ отключения услуги http://sms-lohotron.ru/stop-podpiski-site/na-pozitive-info-depositfilestore-ru-vip-dostup-com-sms-check-info/, потому что их сайт постоянно не работает. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
filepoisk.info - Необоснованное списание денежных средств

27 марта 2014 года мне незаконно была подключена подписка fiiepoisk.info с короткого номера 5051. Узнал об этом случайно, когда понял, что "быстро" списываются деньги с телефона. 21 апреля обратился в офис "Мегафон". Подписку отключили, но деньги в сумме 520 рублей, отказались зачислить на телефон. Считаю данное решение не законным. Не хотелось бы усматривать в действиях Вашей компании признаков мошенничества. С Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
narodnoe.info - Мошенничество

Сняли деньги с телефона якобы за подписку на сайте narodnoe info, хотя ничего подобного не было. Почему, несмотря на многочисленные жалобы, продолжается мошенничество с обманом ни в чем неповинных людей?! Когда прекратится этот произвол?! Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
a1help.ru - Сайты - мошеннки снимают деньги с телефона

Добавлю еще сайты, которые ежедневно снимают деньги с телефона до тех пор, пока вы не увидели счет на оплату и не позвонили этим гадам с требованием отключить «услугу». С моего телефона списана сумма в 1100 рублей за декабрь, якобы за подписку на сайте WWW.Alt1.ru (http:a1help.ru) номер смс 7052. При требовании представить мне доказательства моего согласия на какую-то подписку и моего согласия Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
http://internet - helper.info - Снимают деньги прошу отключить

прошу отключить услугу снимают много денег . Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.satcore.info

Нас обманул Артём Орлов.https://vk.com/id155027250https://www.facebook.com/artyom.orlov.5?fref=ts Договорились лично с ним, как с представителем сайтов rusohost.ru и http://www.satcore.info о том, чтобы была снята блокировка на возможность написания положительных отзывов о нашем проекте. Сложилась некрасивая ситуация, модераторы пропускали все негативные сообщения и запрещали появление позитивных и нейтральных. Получив деньги в полном объёме, за первый сайт он сделал часть работы. Потом, получив деньги за вторую часть работы исчез. Артём Орлов перестал отвечать на письма, ничего со своей стороны не сделал и просто стал игнорировать любые сообщения в свой адрес. Мы потеряли деньги, и не получили обещанного снятия блокировки. Артём Орлов — шарлатан, и оба Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
сайты мошенники рифей-рф.рф

25 апреля 2016 года через интернет был найден сайт рифей-рф.рф Через него была сделана заявка на поставку Блоков керамзитобетонных 4-х щелевых (390x190x188) в количестве * шт с доставкой до г.*. Менеджер в течении дня выставил счет, я созвонился с менеджером по телефону +7-909-262-62-44. Также выяснил что у них есть еще один сайт rifei-rf.ru Договорился с менеджером, что сделаю предоплату 50%, а остаток Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
balt-com.info - Платежные терминалы qiwi

Я тоже столкнулась с мошенничеством компании Balt-com! http://www.balt-com.info/o_kompanii_ot_tk_balt-com/platezhnye_terminaly_ot_tk_balt-com/ 12 декабря пришла мне смс о том, что мой номер выиграл денежный сертификат на 70.000 р. Зашла на сайт компании, вроде приличный сайт… Занимаются доставкой и установкой терминалов, среди клиентов- газпром, мвд, фпис, разные банки..Связываюсь с оператором- они мне естественно подтверждают, мол поздравляем, ваш номер выиграл- вы миллионный абонент! Чтобы получить перевод Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Sms - check.info - Отключить подписку

Отключите с моего телефона номер 89206405433 услугу sms-check.info. Я на нее не подписывалась, а без моего согласия вы не имеете право подключать такую услугу . СРОЧНО ОТКЛЮЧИТЕ Подробнее>>