Авва - Как же все лгут, особенно сайты учреждения

Автор: Елена

Позвонила, записалась к свободному врачу на это время, это оказалась Васильева. Но, почитав отзывы о этом докторе, записалась на другой день к Кушаба и довольна очень!

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Авва - В шоке от происходящего

Записалась к доктору Овденко, нужно было поставить пломбу на 7ой зуб, прежняя пломба выскочила. Пришла администратор - улыбчивая и встретила радушно! Далее доктор пригласила пройти с ней. И тут началось: хамство чистой воды, просто хотела встать и уйти, но лечение уже началось. По факту она заявила, что на один и тот же зуб с пришеечным и фисурным кариесом сверху нужно ставить 2 пломбы минимум! Они, якобы, разной текстуры и оплата за 2 пломбы также будет минимум умножить на 2! Я вообще не понимаю, за что они берут деньги?! Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Авва - Сама не верила и теперь испытала на себе

Проходила лечение в Авве, насчет администраторов согласна - вежливые и обходительные: но само качество лечения просто опасно!Ставила у Овденко Ольги Владимировны пломбу: она работала без перчаток, не используя никаких антисептиков. Такое ощущение, что не клиника, а проходной двор. На Корешкова в миллион раз качественнее Мальцева ставит и дешевле! И потом, Овденко на мой вопрос о гигиене ответила, что она давно работает, ведет себя как на рынке. Одним словом, АВВА пусть удаляет отзывы - на городских форумах им этого не сделать. Они многих уже "полечили" на круглую сумму. Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Авва - Слышала, но не верила

С зубами проблем не имею, однако слышала от сотрудницы, что она лечила зуб в «Авве» и в итоге его перелечивать пришлось! Так вот, это оказалось чистой правдой! Я была на приеме у Овденко О. Н. и она настолько нехотя, и некачественно выполнила работу, что слов просто не было, при том на любые жалобы, она отвечала только грубостью. Про перчатки и антисептики она не слышала ни разу. И доктор Васильева, настоящий профессионал и зубки лечит, а не нацелена на то, чтобы вы пришли через полгода ставить коронку, а потом Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Авва - Плохая клиника

Понесчастливилось мне попасть в руки к этим необразованным. Причем осознание того, что что-то идет не так, приходит уже после лечения. Отвратительный главный врач (Третьяков Андрей Петрович) очень уверенный и непрофессиональный. Хотела ставить у него брекеты, его показания приводили в ужас других ортодонтов (удаление 4 зубов, я исправила прикус брекетами без удаления). Маме так поставил импланты, что она коронки до сих пор ловит, они вываливаются. Каждый из врачей испортил мне по зубу. После каждого приема болел один и тот же зуб, причём лечение не приводило к результату, пока не Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Авва - Жалоба на администратора

11 мая 2018 года в 9 часов утра обратилась в клинику за консультацией. С порога не успев войти администратор данной клиники не одобрительно оценив мой внешний вид начала разговор не со слов приветствия, а весьма недоброжелательным тоном и с искривлённым лицом, со слов: "У Вас срок какой?" Кроме меня в клинике не было ни одного посетителя. Данная женщина своим видом явно дала понять, что совершенно не рада моему визиту, я слегка смущённая ответила на поставленный вопрос, что срок у меня 31 неделя, далее не позволив мне что-то пояснить, Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Авва - Уволить

Как я с Вами согласна, Мария, из предыдущего комментария! В Авве администраторы хамят, перебивают, оценивают внешность, видимо сами приехали их глубин и не понимают, что богатый и свободный человек не должен быть расфуфырен, не все живут материальными ценностями. К слову имела похожий опыт с администратором Ольгой, которая не воспринимает информацию адекватно, приходится повторять, ощущение, что она на испытательном сроке и никак не вольется в работу. Странно почему такие администраторы, работающие не первый год там, не освоили правила общения с клиентами хотя бы на элементарном уровне. И это Подробнее>>

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Авва - Грубиянка

Администратор, очень грубая, бросает трубки. Не сказала, что надо прийти пораньше, чтобы заполнить бумаги. Это лицо вашей клиники и теперь я подумаю, нет даже не буду думать, больше моя семья к вам не ногой. Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Авва - Консультации стали платными

Записалась на консультацию, которые ранее были бесплатными. По телефону администратор не предупредил о том, что это услуга в клинике теперь платная, зато успели напомнить о визите. Не понимаю, почему изначально не предупреждают. А сама "консультация" заняла две минуты, по делу врач ничего не сказал. Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Авва - Обслуживание

Стомоталогия АВВА не из дешевых и приходя туда хочется получить достойное обслуживание. Я не первый раз обращалась в клинику и совсем не ожидала, что записавшись на прием буду вынуждена сидеть в очереди полчаса. Вернее через полчаса я уже ушла, у меня нет столько лишнего времени. Директор видел, что я высказываю свое недовольство администратору, но даже не поинтересовался почему. Всем плевать. Передо мной не извинились. Я потеряла время и вынуждена уйти в другую клинику. Обиднее всего что придя на прием за 10 минут до срока я видела что врач Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Авва - Ничего не ремонтируйте у них

Когда их "мастеру" надоели мои походы - он НАКРИЧАЛ на меня и сказал, что ничего чинить не будет потому, что НЕ ХОЧЕТ. Я пошла к директору с жалобой на нерадивого сотрудника, но директор принял странную позицию - стал защищать своего горе-мастера. Когда я сказала, что буду жаловаться на их контору - директор вырвал у меня из рук квитанцию и порвал Подробнее>>