windefend.info - Мошенничество

Здравствуйте!прошу уделить мне немного внимания!мне на телефон была подключена эта услуга windefend.info, без моего ведома и согласия.мало того снимают деньги каждый день.это самое настое мошенничество... очень неприятно хочу сказать!прошу по хорошему Вас, уважаемая "шарашкина контора" отключить мне эту услугу!!!буду признательна если дело у нас с вами не дойдет до суда.спасибо за внимание!89263762326

Опубликовано: 05-03-2013 Коля

Доброе время суток.Этот мошенник берет предоплату 100% переводом на карту Связной.После чего обещанный им товар не доставляется.Звонки на мобильный игнорирует или ставит номера в черный список.Будьте Осторожней!!!89879469785 контактный номер мошенника.

Опубликовано: 02-05-2013 Саша

Могу добавить, данный номер 89879469785 оформлен на (Климин Василий Робертович) зарегест. в Свердловская область,

Ирбитский район, поселок Пиневка улица Центральная, но не факт что он там, так как сим карта продана в Самаре или в

Самарской области.Пробейте кто сможет на кого оформлена банковская карта и всё станет ЯСНО.С какой т**ри шкуру снимать

10.12.2014 | положительный отзыв
windefend.info - Прошу отключить

Прошу отключить услугу =http://windefend.info с моего телефона 8-920-028-95-00 Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
windefend.info - Незаконная подписка

убедительно прошу помочь удалить подписку windefend.info Я пенсионерка ине могу платить за эту услугу да ипользоваться ею ятоже не могу. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
windefend.info - Отключит

Пришла смс с оповещением о подключении подписки, на которую никогда не подписывалась. прошу отключить услугу... т +7928-433-98-90 Спасибо! Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
windefend.info - Прошу отключить подписку с номера (89226969795)

прошу отключить подписку http:windefend.info (89226969795) Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
windefend.info - Обсос

будьте так любезны отключите вашу обсасовующею услугу . мой телефон +79228575720 Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
windefend.info - Ошибочное подключение

Отключите вашу услугу которую я не подтверждала. Вы наглым образом снимаете 2-ой месяц с меня денежные средства без уведомления! Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
windefend.info - Лохотрон

Отключите Вашу услугу я не подтверждала согласие на неё. Вы наглым образом 2-ой месяц снимаете с меня незаконно денежные средства ! Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
windefend.info - Отключить услугу

ОТКЛЮЧИТЕ УСЛУГУ WINDEFEND.INFO ТЕЛ. 89279234222 Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
windefend.info - Отключение услуги

прошу отключить услугу =http://windefend.info -мой телефон-+79211791360 Подробнее>>