Веб-студия Алексея Воронова (Беларусь, Минск) - Не рекомендую пользоваться услугами и заказывать сайты на belnet.biz и alcormedia.com

Nayara:

некомпетентность, несоблюдение сроков, не выполняют обязательств, безответственность

В декабре 2014 года заказала шаблонный сайт в веб-студии Алексея Воронова www.belnet.biz Выбрала эту студию потому, что они Специализируются на CMS Joomla!; опыт 8 лет; есть отзывы и портфолио; описание услуг, представленное на сайте подходило под мои требования к студии. В результате: Катастрофичное несоблюдение сроков. Некомпетентный и непрофессиональный подход к проекту, общению с заказчиком, к работе в целом. Обещанный «высочайший сервис» только на словах. Предложенное студией решение оказалось неудачным. Создаваемый студией сайт брошен с не устранённой проблемой, исполнитель исчез. В результате пришлось потратить сверху 40% от стоимости сайта, т. к. пришлось искать других исполнителей, которые устраняли недочеты за работников студии. Потрачено в четыре раза больше времени, чем планировалось. Пройдусь по описанию услуг, предлагаемых на www.belnet.biz "Мы предоставим вам услуги, которые превзойдут ваши ожидания. Мы обслуживаем клиентов с высоким уровнем качества." - Услуги не оправдали ожиданий, крайне низкий уровень сервиса, получила большое разочарование. "Учитывая бизнес-цели и требования заказчика мы всегда доводим до конца поставленные перед нами задачи." Не учитывают бизнес — цели, их даже не выясняют, дело до конца не доводят. "Самое главное, наши усилия направлены на предоставление качественных услуг - в срок и в рамках бюджета." - Качественных услуг в срок предоставлено не было! Вместо обещанных 10 дней, полуготовый и недоделанный сайт я получила через 43 дня. "Нашими услугами пользуются компании со всего мира. Мы создаем оптимизированные сайты, проводим обучение и предоставляем техподдержку." - Нет техподдержки. Не устранили собственные ошибки. Обещали, обещали, обещали и … исчезли. "Гордимся хорошими отношениями с нашими клиентами, что является признаком превосходства над нашими конкурентами. Мы живем этим, и мы обещаем, что предоставим лучшие веб-услуги." - Худшая интернет-компания, из тех, с которыми я сталкивалась. "Улыбка на лицах наших клиентов, отличный результат взаимовыгодного сотрудничества." - Здорово, если кто-то улыбался от этого сервиса, а я плакала. На сайте студии еще написаны хорошие слова про Философию, Ценности и Ответственность компании. Но на деле - это все только слова. На деле, веб-студия Алексея Воронова - не компания, а один человек, который неплохо разбирается в CMS Joomla!, но не имеет достаточных знаний и умений для управления и организации веб-студией или любой другой формой малого бизнеса. Поэтому не рекомендую обращаться к нему с проектом, на решение которого требуется более суток работы и стоимостью не более 50$.

09.12.2016
Компания Юридическое Бюро Алексея Воронова, ООО

Светлана:
С мужем постоянно ссорились, решила подавать на развод. Пришла на консультация в Юридическое Бюро Алексея Воронова. После нескольких консультаций и советов Алексея, пришла к выводу что с разводом поспешила, все оказалось не так то плохо. Спустя три месяца отношения с мужем стали даже лучше. Второй раз собираемся в свадебное путешествие. Спасибо Алексею Воронову, он очень грамотно подошел к вопросу развода и выяснил что к этому причин нет. Просто взял и сохранил семью. Отличная не только юридическая помощь была им профессионально оказан, но и психологическая помощь была на высоте. По вопросам развода, раздела, особенно если есть дети, рекомендую Юридическое бюро Алексея Воронова и лично Алексея.

Нижний Новгород, Бекетова, 15 - 3 этаж

07.12.2017 | положительный отзыв
Веб студия HiHelp (Россия, Краснодар) - Веб студия для начинающего бизнесмена!

Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.

Краснодар

04.04.2018
Веб-студия diamis - Не являются веб-студией - обманывают как персонал так и заказчиков

Веб-студию diamis весьма сложно назвать студией и даже конторой. 1-2 меняющихся сотрудника без официального оформления, постоянный поиск фрилансеров/гастарбайтеров по принципу "кто дешевле сделает тот с нами". Получившийся результат подается заказчику. Не советую никому ни заказывать разработку в этой компании, ни тем более идти работать в нее. Подробнее>>

13.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Студия Алексея Фирсова

Не указаны ... Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв
Студия Алексея Фирсова отзыв сотрудника Дмитрий Затонов

В студии работают профессионалы, которые умеют подобрать заказчику именно то что ему нужно. В плане работы я им не подошел, так как на тот момент мало чего умел. А в общем - офигительная студия. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Воронова о компании FS bar

Платят 30% за каждого приведенного подпившего мужчину, высокая зарплата

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Воронова Алина

Воронова Алина:
Я в спортмастере уже третий год, хотя изначально думала что временно) но как то я в работу быстро втянулась, подружилась с коллегами и от начальства никогда не слышала плохого слова. Ну мы вообще ответственно все подходим к работе, проходим регулярно обучение, вовремя приходим на работу и исполняем все свои обязанности. На больничный здесь отпускают без проблем, косо никто не смотрит, даже если зачастишь…Так что уже отсюда никуда и не собираюсь. Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Лена Воронова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лена Воронова:
Консультация по судебной тяжбе. Решили мы самостоятельно судиться с застройщиком. Ни кому не советую этого делать. В суде все с вами говорят юридическими терминами а ты стоишь и ничего не понимаешь. Тут нам ответили на большинство наших вопросов. Настойчиво предлагали отдать это дело им заключив с ними договор. Может это и нужно было сделать сразу в начале. Но так как мы уже довольно долго этим занимаемся и уже вникли в процес мы отказались. Консультация понравилась. Юристы хорошие. По деньгам не дорого. + Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Нина Воронова из города Дивноморское о компании Санаторий Голубая даль

Нина Воронова:
Хорошее соотношение цены и качества. Не совсем бюджетный санаторий, но позволить себе его смогут многие. Название «Голубая даль» соответствует атмосфере. Очень красивые сказочные виды. Море прекрасное, чистое с мелкогалечным берегом. Ездим отдыхать семьей с детьми и без. Места красивые, есть где погулять.

Геленджик, С. Дивноморское, УЛ. Голубодальсквая, 2

03.12.2019 | положительный отзыв
Воронова Дана о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Воронова Дана о ООО Межрегиональный центр южного федерального округа:
Мне понравился энтузиазм и профессионализм, с которым работает юрист. Я пришла в эту юридическую компанию по совету своей приятельницы и не пожалела. Поэтому, и решила написать этот отзыв, в надежде кому-то помочь принять решение в выборе юридической фирмы. Мне здесь помогли разобраться в процессе наследования имущества. Я осталась довольна качеством услуг.

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14