Компания Юридическое Бюро Алексея Воронова, ООО

Светлана:

С мужем постоянно ссорились, решила подавать на развод. Пришла на консультация в Юридическое Бюро Алексея Воронова. После нескольких консультаций и советов Алексея, пришла к выводу что с разводом поспешила, все оказалось не так то плохо. Спустя три месяца отношения с мужем стали даже лучше. Второй раз собираемся в свадебное путешествие. Спасибо Алексею Воронову, он очень грамотно подошел к вопросу развода и выяснил что к этому причин нет. Просто взял и сохранил семью. Отличная не только юридическая помощь была им профессионально оказан, но и психологическая помощь была на высоте. По вопросам развода, раздела, особенно если есть дети, рекомендую Юридическое бюро Алексея Воронова и лично Алексея.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Веб-студия Алексея Воронова (Беларусь, Минск) - Не рекомендую пользоваться услугами и заказывать сайты на belnet.biz и alcormedia.com

некомпетентность, несоблюдение сроков, не выполняют обязательств, безответственность

Минск

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро Алексея Гросса (Гросс Алексей Эдуардович)

Александр:

Я ехал по набережной и меня остановили сотрудники ДПС. Сказали что я нахожусь за рулем в пьяном виде. Я был абсолютно трезв, так как являюсь военным и понимаю что за это может мне быть. После того, как я сказал сотруднику ДПС что тороплюсь в больницу к ребенку, он предложил расписаться в бумагах и тогда он меня отпустит. Я подписал документы и поехал дальше. Через пол года, когда я пошел в гаи чтобы поменять права, я узнал что меня лишили за отказ от освидетельстования. Я очень удивился и стал искать адвоката. Нашел в интеренете А...я Г...а и приехал в офис. Юристы объяснили, что меня лишили прав незаконно и предложили свою помощь. Мы взялись за дело, и через два месяца права мне вернули. ... Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро Алексея Гросса (Гросс Алексей Эдуардович)

Геннадий Черепко:

Я попал в ДТП проезжая на зеленый свет из-за того, что водитель, ехавший навстречу, стал разворачиваться через сплошную. На место ДТП приехали сотрудники ГАИ, которые оказались знакомы с виновником. В итогда меня признали виновным - якобы проехал на красный свет. Друзья посоветовали А..ея, я решил обжаловать свою виновность из приципа. А...ей подал жалобу в Домодедовский городской суд, и дело в отношении меня прекратили. После этого я получил полную сумму страховки и теперь буду подавать жалобу на инспектора в прокуратуру. ... Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Воронова о компании FS bar

Платят 30% за каждого приведенного подпившего мужчину, высокая зарплата

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Воронова Алина

Воронова Алина:
Я в спортмастере уже третий год, хотя изначально думала что временно) но как то я в работу быстро втянулась, подружилась с коллегами и от начальства никогда не слышала плохого слова. Ну мы вообще ответственно все подходим к работе, проходим регулярно обучение, вовремя приходим на работу и исполняем все свои обязанности. На больничный здесь отпускают без проблем, косо никто не смотрит, даже если зачастишь…Так что уже отсюда никуда и не собираюсь. Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Лена Воронова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лена Воронова:
Консультация по судебной тяжбе. Решили мы самостоятельно судиться с застройщиком. Ни кому не советую этого делать. В суде все с вами говорят юридическими терминами а ты стоишь и ничего не понимаешь. Тут нам ответили на большинство наших вопросов. Настойчиво предлагали отдать это дело им заключив с ними договор. Может это и нужно было сделать сразу в начале. Но так как мы уже довольно долго этим занимаемся и уже вникли в процес мы отказались. Консультация понравилась. Юристы хорошие. По деньгам не дорого. + Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Нина Воронова из города Дивноморское о компании Санаторий Голубая даль

Нина Воронова:
Хорошее соотношение цены и качества. Не совсем бюджетный санаторий, но позволить себе его смогут многие. Название «Голубая даль» соответствует атмосфере. Очень красивые сказочные виды. Море прекрасное, чистое с мелкогалечным берегом. Ездим отдыхать семьей с детьми и без. Места красивые, есть где погулять.

Геленджик, С. Дивноморское, УЛ. Голубодальсквая, 2

03.12.2019 | положительный отзыв
Воронова Дана о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Воронова Дана о ООО Межрегиональный центр южного федерального округа:
Мне понравился энтузиазм и профессионализм, с которым работает юрист. Я пришла в эту юридическую компанию по совету своей приятельницы и не пожалела. Поэтому, и решила написать этот отзыв, в надежде кому-то помочь принять решение в выборе юридической фирмы. Мне здесь помогли разобраться в процессе наследования имущества. Я осталась довольна качеством услуг.

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника А.Воронова

Работаю там оператором колл-центра. Хороший работодатель, работа меня устраивает. Платят. не обманывают. Есть возможность получать деньги в зависимости от работы. Для меня это важно. Стараюсь работать побольше. Компания на рынке давно и кризиса не боится, тоже немаловажно. Так, претензий нет, как у меня, так и у моих коллег. Пожалела даже, что раньше туда не устроилась. Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Фотостудия андрея воронова - Никогда не ходите в эту фотостудию

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ В фотостудию Андрея Воронова И НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НЕГО ВЫПУСКНЫЕ АЛЬБОМЫ! В этом году у Андрея Воронова мы с группой заказывали выпускные альбомы. Во-первых, столкнулись с хамским и пренебрежительным отношением к себе во время съемок. Т.к. мы не профессиональные модели, зачастую не знали как правильно и красиво встать, а на просьбы посоветовать как лучше, сталкивались с Подробнее>>