Компания Юридическое Бюро Алексея Воронова, ООО

Светлана:

С мужем постоянно ссорились, решила подавать на развод. Пришла на консультация в Юридическое Бюро Алексея Воронова. После нескольких консультаций и советов Алексея, пришла к выводу что с разводом поспешила, все оказалось не так то плохо. Спустя три месяца отношения с мужем стали даже лучше. Второй раз собираемся в свадебное путешествие. Спасибо Алексею Воронову, он очень грамотно подошел к вопросу развода и выяснил что к этому причин нет. Просто взял и сохранил семью. Отличная не только юридическая помощь была им профессионально оказан, но и психологическая помощь была на высоте. По вопросам развода, раздела, особенно если есть дети, рекомендую Юридическое бюро Алексея Воронова и лично Алексея.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Веб-студия Алексея Воронова (Беларусь, Минск) - Не рекомендую пользоваться услугами и заказывать сайты на belnet.biz и alcormedia.com

некомпетентность, несоблюдение сроков, не выполняют обязательств, безответственность

Минск

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро Алексея Гросса (Гросс Алексей Эдуардович)

Александр:

Я ехал по набережной и меня остановили сотрудники ДПС. Сказали что я нахожусь за рулем в пьяном виде. Я был абсолютно трезв, так как являюсь военным и понимаю что за это может мне быть. После того, как я сказал сотруднику ДПС что тороплюсь в больницу к ребенку, он предложил расписаться в бумагах и тогда он меня отпустит. Я подписал документы и поехал дальше. Через пол года, когда я пошел в гаи чтобы поменять права, я узнал что меня лишили за отказ от освидетельстования. Я очень удивился и стал искать адвоката. Нашел в интеренете А...я Г...а и приехал в офис. Юристы объяснили, что меня лишили прав незаконно и предложили свою помощь. Мы взялись за дело, и через два месяца права мне вернули. ... Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро Алексея Гросса (Гросс Алексей Эдуардович)

Геннадий Черепко:

Я попал в ДТП проезжая на зеленый свет из-за того, что водитель, ехавший навстречу, стал разворачиваться через сплошную. На место ДТП приехали сотрудники ГАИ, которые оказались знакомы с виновником. В итогда меня признали виновным - якобы проехал на красный свет. Друзья посоветовали А..ея, я решил обжаловать свою виновность из приципа. А...ей подал жалобу в Домодедовский городской суд, и дело в отношении меня прекратили. После этого я получил полную сумму страховки и теперь буду подавать жалобу на инспектора в прокуратуру. ... Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Фотостудия андрея воронова - Никогда не ходите в эту фотостудию

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ В фотостудию Андрея Воронова И НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НЕГО ВЫПУСКНЫЕ АЛЬБОМЫ! В этом году у Андрея Воронова мы с группой заказывали выпускные альбомы. Во-первых, столкнулись с хамским и пренебрежительным отношением к себе во время съемок. Т.к. мы не профессиональные модели, зачастую не знали как правильно и красиво встать, а на просьбы посоветовать как лучше, сталкивались с Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника А.Воронова

Работаю там оператором колл-центра. Хороший работодатель, работа меня устраивает. Платят. не обманывают. Есть возможность получать деньги в зависимости от работы. Для меня это важно. Стараюсь работать побольше. Компания на рынке давно и кризиса не боится, тоже немаловажно. Так, претензий нет, как у меня, так и у моих коллег. Пожалела даже, что раньше туда не устроилась. Подробнее>>

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Обходите стороной мошенника Коровкина Алексея,+79151449160

обычная схема регионального развода: пишем в трудовом договоре 20 тыс руб или 25 тыс руб или неважно, но минимум. остальное? очень просто: приходит вам на карту от генерального директора Коровкина Алексея, но это неточно. если что-то не понравится этому гражданину... Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Вои коминтерновского района города воронежа - Приглашаю губернатора воронежской области гордеева алексея васильевича на 28 06 1975 года в 14 40

приглашаю призедента российской федерации путина владимира владимировича с супругой людмилой путиной на 28 06 1975 года рождения в 14 40)в 2015 году исполняется-40-летия)-с 30 мая 2011 года мы навсегда переселились по адресу:394053 город воронеж коминтерновский район московский проспект дом 91 3 подъезд 4 этаж кв 87 остановка памятник славы в воронеже, пригласите также и губернатора воронежской области-гордеева алексея васильевича с Подробнее>>

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в онлайн-школе прикладного управления Алексея Геннадьевича Краснопеева - Зря потраченное время и деньги

Пирамида Не рекомендую ходить на закрытые встречи в данную школу Прикладного Управления. Диплома там точно не выдадут. Вся организация проходит скрытно, ни кому ничего не рассказывай, где, что и когда. Обычная пирамида. Условия приглашения приходи сам и пригласи своих знакомых. Обзвони десять человек из своего окружения и это надо сделать за пару часов до прибытия на место. Но, а если нет этого времени на обзвон, так как к такому формату встречи не все могут быть готовы. Плюс нужно время, чтобы добраться до объекта. Будьте бдительны, всё выспрашивайте у своих знакомых, ...
Ни каких, если только от скуки сходить

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в онлайн-школе прикладного управления Алексея Геннадьевича Краснопеева - Это не обучение

Доверчивые люди несут туда последнее, даже по тв Россия 1 вышел сюжет Брат пошёл в эту школу, выманил у меня 200тр на страхование и обучение далее ещё 100тр на продолжение обучения и покупку каких то акций этой конторы, прошло уже 2 года, но эта фирма продолжает работать и разводить людей на деньги. Брат лишился работы, потерял все контакты, друзья, близкие, родственники толком с ним не желают общаться. Все его разговоры сводятся что это круто, по факту он потерял свое я и занимается обзвоном и предложением страховки по конским цена, при ...
Создают армию зомби

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Академия пластики - Грудь у Боровикова Алексея Михайловича

Я оперировалась у Боровикова Алексея Михайловича в 2018 г. по поводу груди. На предварительной консультации я сообщила ему, что у меня слабый связочный аппарат и постоянно смещается вниз импланты и что мне нужна установка полиуретановых имплантов. потому что селикон уплывает. Как известно, полиуретан хорошо и быстро врастает и не смещается. И что он сделал? Он сказал, что полиуретан это ошибка человечества, видите ли и поставил Мотиву - супер скользящие импланты, которые сместились еще при ношении бандажа, в течение месяца. Впоследствии он отказался от их установки. То есть он Подробнее>>