Работа в онлайн-школе прикладного управления Алексея Геннадьевича Краснопеева - Зря потраченное время и деньги

Пирамида Не рекомендую ходить на закрытые встречи в данную школу Прикладного Управления. Диплома там точно не выдадут. Вся организация проходит скрытно, ни кому ничего не рассказывай, где, что и когда. Обычная пирамида. Условия приглашения приходи сам и пригласи своих знакомых. Обзвони десять человек из своего окружения и это надо сделать за пару часов до прибытия на место. Но, а если нет этого времени на обзвон, так как к такому формату встречи не все могут быть готовы. Плюс нужно время, чтобы добраться до объекта. Будьте бдительны, всё выспрашивайте у своих знакомых, когда они вас буду звать и приглашать на подобные встречи. Возможно кому-то и подходят данные обучения.

Ни каких, если только от скуки сходить

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Развод лохов

Используют схему сетевого маркетинга. Вы приходите не по рекламе, а вас приглашает друг - это притупляет бдительность. Вам толком не объясняют, куда вас приглашают. Ваш друг просто говорит: "я думаю тебе будет это полезно" или "я хотел бы с тобой...
Профессиональный подход к разводу доверчивых граждан

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в онлайн-школе прикладного управления Алексея Геннадьевича Краснопеева - Это не обучение

Доверчивые люди несут туда последнее, даже по тв Россия 1 вышел сюжет Брат пошёл в эту школу, выманил у меня 200тр на страхование и обучение далее ещё 100тр на продолжение обучения и покупку каких то акций этой конторы, прошло уже 2 года, но эта фирма продолжает работать и разводить людей на деньги. Брат лишился работы, потерял все контакты, друзья, близкие, родственники толком с ним не желают общаться. Все его разговоры сводятся что это круто, по факту он потерял свое я и занимается обзвоном и предложением страховки по конским цена, при ...
Создают армию зомби