Отзыв сотрудника Анастасия Воронова о компании FS bar

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Анастасия Воронова

Заставляют заниматься разводом посетителей на большие деньги, подмешивать химию в коктейли, приходится каждую смену там и самой напиваться, мужчины, будьте аккуратны, услышите "караоке/бар" от незнакомых, даже не вздумайте туда идти. Я говорю все это потому, что на меня завели уголовное дело, так как сама занималась всем этим.

Платят 30% за каждого приведенного подпившего мужчину, высокая зарплата

Отзыв сотрудника Михаил о компании FS bar

Хочу выразить благодарность руководству данного заведения. Ночь была веселая, даже через чур. Прошлись по нескольким барам.Утром проснулся в безпамятстве, а телефона нет!Я звонить - выключен. Вспомнить ничего не могу. Обошёл все бары: «мол, ничего не видели не знаем». Пришёл сюда, девушка попросила подождать, позвонила кому то и сказала, что такой был найден. Слава Богам Девушка достала из сейфа мой телефон, в целости и сохранности. Сказали, что нашли его в диване)) Вообщем спасибо вам, что после потраченных денег на отдых не пришлось ещё и тратиться на новый телефон

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тема о компании FS bar

Не знал, куда написать отзыв. Приехали с ребятами с Москвы в Питер потусить на выходные. Посидели в Евразии, познакомились с девчатами там. Накатили , решили пойти попеть как допьём. Вышли искать магазин с сигаретами и увидели бар ну и пошли раз так близко Атмосфера огненная конечно, но цены на песни удивили. Дороже в Питере встречал только в М11 Возник конфликт со счётом. Напрягло количество песен в чеке. В итоге все разрулили. Ну понятно, нас 7 человек каждый за друг-другом не смотрит. Вечер удался. На следущий день вернулись той же компанией

09.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании FS bar

Не нашла

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрийц о компании FS bar

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании FS bar

Этой весной я устроилась в бар. Девчонка я впечатлительная и эмоциональная, так что буквально с первых минут, начала с открытым ртом погружаться в атмосферу и активную обстановку бара. Если честно, то с непривычки, было довольно тяжело включиться в работу, так как ритм на работе бешеный, ребята в запаре на взводе, и не всегда могут подсказать и помочь, но в этом плане всегда можно положиться на администратора, так как при первой возможности, мне всегда помогали разобраться в ситуации, и подсказывали, что и как мне сделать. Заработок в этом месте не

04.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании FS bar

Хороший бар, я работаю пока тут в данный момент и все устраивает, кроме того, что надо долго работать. А так я устроилась недавно и пока осваиваюсь. Много приятных людей и обслуживание у нас хорошее. Гости очень часто возвращаются в бар и уже некоторых клиентов вижу не первый раз. Работаю не долго, но пока все хорошо, начальство бывает правда ругает, но не без причин. Я просто пока не освоилась. Просто надо привыкнуть к тому, что гость всегда прав и уметь выходить из конфликтных ситуаций. Это у меня теперь хорошо получается.

22.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании FS bar

Отзыв сотрудника Игорь о компании FS bar

Имел опыт работы в этом баре. Скажу так: график относительно удобный, опять же, кто вариться в этой сфере скажет, что норм, по зарплате как и везде, но стабильно -это радует, админ и руководитель не прессует, адекватные люди, если что возможность отпроситься была. Рекомендую.

Отзыв сотрудника Юля о компании FS bar

ждала когда появится вакансия в этот бар и как только дождалась, помчалась не раздумывая, и меня взяли))))) работала больше полугода и все что ожидала от долгожданного трудоустройства, получила !!! Отличный график, на уровне зарплата даже выше уровня) классный коллектив с вменяемым руководством, который знает толк в организации различных вечеринок от чего работа становиться еще большим удовольствие !!! жаль по личным обстоятельствам пришлось сменить город, иначе бы ни когда бы не ушла ((((((

15.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании FS bar

На данный момент формально я являюсь сотрудником, но после НГ я переезжаю и уже написал заявление. Ну, а пока не забыл хочу порекомендовать этот бар. Коллектив здесь хороший и друг за друга, никаких интриг и конфликтов у меня не было за все время работы, а работал я здесь на минуточку с 2017 года для меня это срок скажу я вам. По зарплате можете не переживать здесь все в срок и без задержек, а то я в свое время труханул в первом месяце. Клиентура здесь более менее платежеспособная и щедрая

22.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании FS bar

Работала в баре официанткой. Не могла поначалу привыкнуть к графику работы, потому как все таки нужно успевать с подачей заказов, успевать обслужить поток посетителей, особенно в обед или в выходные. Потом как то привыкла, да и коллектив хороший. Зарплата устраивала, но я не рассчитывала тут долго проработать, так как планировала закончить заочку и пойти по специальности. Посетители всегда были. Работали мы до последнего гостя, кстати говоря инцидентов никаких за все время работы я не припомню, так что работа в основном спокойная в этом плане. Для остальных могу порекомендовать FS бар.

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании FS bar

Проработал в FS баре почти год на должности сначала официанта, а потом бармена. За всё это время в заведении почти всегда было тихо и спокойно, посетители как правило уже взрослые и достаточно обеспеченные люди, которые приходили после работы отдохнуть в компании или в одиночку. Поэтому впервые слышу, что в этом баре кого-то пытались обмануть на деньги, лично знаю администрацию, которая контролирует происходящее в заведении всегда.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании FS bar

Даже обидно стало, читал отзывы и многие такую фигню пишут. Я работал тут достаточно времени и все было вполне нормально. Начальство лояльное, просто так ничего не скажут плохого. Работа не самая простая, но постоянное общение с людьми меня радует. Бывают очень загруженные дни, устаю, но остальное все хорошо. Платят нормально, не жалуюсь, главное удобное местоположение. Работа хоть и была временной, пока меня не взяли по профессии. Но я привык к коллективу уже очень сильно. Советую, приятно приходить на работу, когда там нет никаких серьезных конфликтов. Если хорошо и правильно

07.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании FS bar

Клуб находится в самом центре города, поэтому гостей всегда полно. Ходят и петербуржцы, и туристы. Работы всегда много. Работать реально интересно, хотя иногда были и тяжелые смены, когда гостей много и тусят они допоздна, точнее до утра, пока все не разойдутся. Зато оборот и чаевых больше. В целом заработать на хлеб с маслом и икрой можно. По графику с коллегами всегда можно договориться. У меня уже был опыт работы барменом, но здесь узнал много нового про грамотную организацию общепита. Уволился в связи с открытием своей кафешки. Конкурентом не стал

24.12.2019 | положительный отзыв
Все отлично, работал и не жалуюсь

Длительный период времени проработал тут, в целом все нравилось, ушел потому что предложили лучше работу, а так зп хорошая, чаевые хорошие давали, единственный минус, это постоянный поток, если твоя смена,... Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Неплохо там работалось

Работала официанткой в этом клубе 2 года. Лично меня все устраивало: зарплата, коллектив, отношение руководства. Да я бы и дальше там работала, если бы не переезд в другой город по... Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
все гуд..

Сейчас сложно найти хорошее место для работы. Нет, дело не в том, что я говорю только о деньгах. Я говорю и об отношении работодателя, и о доступности места работы, и... Подробнее>>

12.09.2019
FS bar