Веб студия HiHelp (Россия, Краснодар) - Веб студия для начинающего бизнесмена!

zloided:

Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.

Прекрасная веб студия! Сайт разрабатывают бесплатно и в подарок мобильная версия сайта! Стоимость услуг от 1000р, можно заказать сайт на любой кошелек. Для меня это студия стала открытием, если остальные хотят заработать здесь и сейчас (срубить бабла по быстрому и бросить клиента с "готовым" сайтом), то эти ребята делают упор на продвижении, цитирую: "Сегодня сделать сайт может даже школьник, но качественно продвинуть его в интернете могут единицы и мы в их числе!" С ними работаю уже более трех лет, мой сайт стабильно находится на первых страницах, а там где есть пробелы работает контекстная реклама! Услуги веб студии "HiHelp" окупают себя каждый месяц, даже в этом году в июле (самый худший месяц за последние 5 лет) мы остались в прибыли! Делать сайт оказалось легче легкого ... меня не мучили брифингами, тех. заданиями и прочим, я просто сказал что хочу сайт похожий на этот и с этим функционалом (скинул на почту ссылки и набросок на листе А4) ... и через неделю увидели свой сайт, внес поправки и еще через неделю пошла реклама в гугл и яндекс, а за ней и первые клиенты с сайта! Двое друзей тоже воспользовались услугами студии и так же остались довольны их работой. Спасибо команде HiHelp за их идею и профессианализм!

Не делают под ключ