Веб-студия diamis - Не являются веб-студией - обманывают как персонал так и заказчиков

Веб-студию diamis весьма сложно назвать студией и даже конторой. 1-2 меняющихся сотрудника без официального оформления, постоянный поиск фрилансеров/гастарбайтеров по принципу "кто дешевле сделает тот с нами". Получившийся результат подается заказчику. Не советую никому ни заказывать разработку в этой компании, ни тем более идти работать в нее.

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Web formula, Веб формула, Webформула

Набирают специалистов в сфере веб разработки. Стартовая зарплата 15 т.р., повышение "в зависимости от успехов", предлагаемая з.п. при найме 35т.р. Плюсы: хороший офис в центре, хорошая техника. Минусы: огромная требовательность, непрофессиональный уровень оценки работы (нет ведущего программиста, код ни кто не оценивает, дизайн оценивает директриса, без должного образования и знаний), во время работы запрещено общаться не о работе, Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Волга Веб

Volga-Web — создание и продвижение веб сайтов. Подробнее>>

23.10.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Диджитал Веб

Велосипед можно выбрать для различных целей. Велосипед подойдет для ежедневных поездок на работу или учебу, велосипед идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, для поездок за город, для активного отдыха и спорта. Велосипед - это универсальное средство передвижения, велосипед подарит вам радость от каждой пройденной мили. Подумайте о том, чтобы выбрать велосипед в качестве своего спутника. Велосипед станет вашим помощником, велосипед даст вам новые ощущения, велосипед откроет перед вами новые горизонты. Выбирайте велосипед, и ваша жизнь станет ярче, интереснее и насыщеннее. Велосипед ждет вас, чтобы открыть перед вами мир новых ...
Велосипед - волшебный средник между миром техники и природы. Велосипед в наши дни стал неотъемлемым спутником человека, который ищет гармонию, заботится о своем здоровье и окружающей среде. Если вы решите выбрать велосипед как свой основной транспорт, вы сделаете правильный выбор. Велосипед - это не только спорт и активность, велосипед - это стиль жизни, это выбор в пользу свободы и независимости. Выбирая велосипед, вы открываете для себя мир новых возможностей и перспектив. Велосипед дает вам свободу передвижения, велосипед позволяет чувствовать каждый момент, каждый вздох ветра, каждый луч солнца. Велосипед делает вашу ...

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный веб-дизайнер о компании W3promo

Во время поиска работы я наткнулся на эту компанию и уже хотел, было, отправить резюме. Но, по старинке-привычке я решил пробить досконально всё, что есть в гугле об этой компании. Уж больно хорошие там были условия...... По началу на разных популярных отзовиковских ресурсах было всё хорошо, но потом я увидел группу вк этой компании и её админа. У админа есть свой сайт, зайдя на него у меня что-то ёкнуло внутри. Я решил погуглить по имени автора сайта, на всякий случай. Меня занесло на старенький форум 2011 года, там была обширная ...
Ложь явлется положительным качеством?

Отзыв сотрудника Аноним о компании Диджитал Веб

1. Полное отсутствие понимания как ведутся проекты – никаких четких задач не будет. Задача будет ставится в телеграме. Поэтому чем в данный момент занимается каждый в команде – не знает никто, только сам сотрудник. CRM существует, но для данного сегмента рынка она отвратительная. Может для документов – ок, для ведения проектов – нет. 2. В описании компании написано, что большая компания. По факту – 5–8 человек работников, остальные руководитель и ее семья с друзьями. По итогу компания не больше 15 человек. 3. Все проекты похожи один на другой. Большинство проектов ...
1. Небольшой офис с достаточным пространством, т.е. не сидите плечом к плечу, не open space; 2. Руководство лояльно относится к просьбам работать из дома. 3. Своя кухня, можно приготовить себе еду при желании. И на этом, пожалуй, всё.

Отзыв сотрудника Daria о компании Диджитал Веб

Для тех, кому лень читать – ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ КОМПАНИИ! 1. Задержка заработной платы! Все 15 месяцев, что я работала в компании, ЗП поступала кусками в течение месяца, сотруднику не было известно, сколько и когда он получит. Очень часто ЗП не доплачивали, были месяцы, когда я недополучала 10-15-20 тысяч. Особенно скудной была оплата в период пандемии притом что увеличилось количество проектов! Абсурд! Ладно бы делать было нечего, а то ведешь кучу проектов и получаешь 2/3 ЗП. При увольнении оплатили долги за пару месяцев – и это великая щедрость! Знаю, что ...
1. Чистый комфортный офис, не open space, в кабинете мало людей, просторно, отдельное помещение в жилом доме; 2. Всегда можно было договориться с руководством о работе из дома, о походе к врачу и т.п.; 3. Гибкое начало рабочего дня; 4. На момент моей работы приятный коллектив (не считая руководства и Дмитрия); 5. Отсутствие надзирательства - лично за мной не было излишнего контроля, я была свободна в методах работы и планировании деятельности, главное приносить результат; 6. При переезде в другой офис была увеличена ЗП на сумму доп. трат на транспорт и ...

Отзыв сотрудника Elena о компании Диджитал Веб

23.10.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Диджитал Веб

Велосипед может стать идеальным решением для городских жителей, уставших от пробок и городской суеты. Велосипед дает возможность быстро и легко передвигаться по городу, велосипед позволяет вам наслаждаться городскими пейзажами, велосипед делает вашу жизнь ярче и насыщеннее. Велосипед становится вашим верным спутником в городских джунглях, велосипед помогает вам быть мобильным и независимым. Если вы еще не определились с выбором, велосипед может стать идеальным решением для вас. Велосипед подарит вам новые впечатления, велосипед поможет вам увидеть мир по-новому. Велосипед даст вам свободу, велосипед станет вашим верным спутником в любых путешествиях.
Велосипед — символ свободы, символ независимости. Велосипед предоставляет уникальную возможность человеку быть в гармонии с природой, ощущая каждый ее дыхание. Велосипед становится вашим спутником, вашим другом, который понимает ваши желания, ваш велосипед реагирует на каждое ваше движение, каждый ваш поворот. С велосипедом мир становится ближе, доступнее. Велосипед позволяет вам исследовать новые места, открывать неизведанные горизонты. Велосипед дает возможность чувствовать себя живым, велосипед наполняет вас энергией, велосипед дает вам уверенность в себе. Велосипед — это не просто транспортное средство, это философия, это образ жизни.

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Веб Сейл Электроникс

все в черную, начиная от зп, заканчивая продукцией, все низкова качества, за клиентов не держаться, нарушают все и сроки поставки и договоренности, оклад 30 тысяч, бонусов не ждите

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Али о компании ООО Акула Веб

некомпетентные кадры дилетантизм во всем плохое отношение к сотрудникам и клиентам низкая зарплата с задержками высокие требования к сотрудникам нет официального устройства

Екатеринбург

03.01.2017
Отзывы сотрудников о компании Ай Ти Веб

Фирма пока небольшая и перспективы роста в данной компании пока не ясны, но это в принципе у всех по отрасли.

Россия, Санкт-Петербург

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Микрокредитная компания "Веб-займ" (Россия, Новосибирск) - Недобросовестные Щипачи - больше об этой "конторке" нечего сказать

Минусы работы с ними во всем! Это самая плохая компания из когда либо мне встречавшихся! Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Микрокредитная компания "Веб-займ" (Россия, Новосибирск) - Обманывают на деньги

Навязывание платных услуг, хамское отношение к клиентам Подробнее>>

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Веб-Центр

ЗП платят меньше, чем обещали, постоянно меняют систему мотивации, причем не в пользу работников. Никакого соцпакета, офис очень холодный, нет даже горячей воды. Руководство неадекватное, из-за этого ооочень большая текучка. Я работала 8 месяцев, за это время из 45 сотрудников сменилось 15. Все положительные отзывы пишут сами сотрудники под нажимом руководства

Брянск

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доктор Веб

Как жаль, что я прочла отзывы об этой компании уже после трудоустройства, так как подписываюсь под каждым нижесказанным словом. От себя добавлю следующее — за вами будут следить (в том числе делают скриншоты вашего монитора каждую активность, что потом может быть использовано против вас вплоть до увольнения — в компании был прецедент). Абсолютное жополизство — если у вас другая модель поведения, в такой атмосфере вам будет как минимум неприятно находиться. Сотрудники отдела по работе с зарубежными клиентами здесь как расходный материал — меняются каждые 3 месяца, это кстати можете заметить по вакансии на hh — сюда она открыта круглый год. Руководитель отдела мало что понимает в своём деле

02.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доктор Веб

Отзыв- вещь весьма субъективная, но я постараюсь описать ход дела так, как чтобы вам стало предельно ясно, почему абсолютно точно НЕ стоит работать и даже пытаться работать в данной компании. Если вам важен результат Вашей работы, то здесь даже будучи специалистом в поиске партнеров на рынке Европы номер 1 в стране, вы его не достигнете. Объясню почему. Знаете выражение «рыба гниет с головы»? Так вот дело как раз-таки в этом. Генеральный директор (назовём его посредством банального сокращения ФИО — ШБА) не смыслит в развитии компании на европейском уровне от слова «совсем». Деньги на рекламу не выделяются. В отделе маркетинга работает мадам советской закалки, которая называет фейсбук «книгой лиц». (дальше продолжать?).

02.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доктор Веб

Безобразная работа HR, откликнулась на позицию через hh. Опыт работы и навыки полностью соответствовали требованиям. Более того, ранее работала в других антивирусных компаниях. Однако, отправив отзыв, спустя пару минут получила отказ без объяснений. Не понятно, зачем открыли вакансию, если даже не смотрят резюме и список проектов, в которых участвуют соискатели.

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доктор Веб

Двойные и тройные стандарты. Я думаю дальше надо делать четверные. Так правильным людям будет то удобнее. Студенты — не люди. Это давно известно. Отсутствие процессов- их надо вообще убрать, они не нужны тк все определяет директор, а что думают сотрудники никого не интересует. Сотрудники рабы и мышление у них рабское работают из рук вон плохо, поэтому и задерживаются после работы.- отошел на 15 минут пиши бумагу, чтобы удержали зарплату за час. Опоздал на 20 минут? Выговор и тоже вычтут из зарплаты. У компании сейчас явно кризис, надо вводить двойной коэффициент, глядишь и ума у сотрудников прибавится и мотивации. Даешь рост. Сотрудники что повыше рангом лизоблюды и лицемеры. Но это нормально. В зазеркалье иначе не выжить. Таких

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доктор Веб

Все положительные отзывы на данном сайте оставила HR-служба))), поскольку в компании всё обстоит ровным счетом наоборот: руководство, планы нереальные, нищенская з/п, коллектив тухлый, поскольку постоянно меняется...так можно продолжать до бесконечности))

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доктор Веб

Проходила собеседование на вакансию инспектор отдела кадров. Первый этап был с менеджером по персоналу . Беседа записывалась на диктофон, о чем меня заранее предупредили в письме-приглашении. Вопросы общего характера, ответы на которые они записывают на диктофон к профессиональным качествам отношения по сути не имеют. Из серии что вы будете делать, если увидите постороннего человека в офисе, кого вы считаете опасным и т.д. Особенно понравился один из них: вы пришли в магазин и купили там вазочку, когда пришли домой из интернета узнали, что к ней не хватает какой-то детали, вот

14.06.2017
Отзывы сотрудников о компании Доктор Веб

Отрицательных сторон практически нет, но есть некоторые особенности. Например, если вы работаете менеджером по продажам и не выполнили план, вас могут уволить. Если вы выполнили план, вам могут перестать согласовывать акции с партнерами, а ваших партнеров могут передать другому менеджеру. Если вы перевыполнили план, вас могут лишить премии, вас уволить, и вы еще можете остаться должны. Если вы пришли переводчиком, вам могут объяснить, что язык вы знаете плохо, да и вообще этот язык никому не нужен, могут после этого перевести вас в менеджеры и уволить, потому что вы плохой

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Вики Веб

Настоятельно не рекомендую сотрудничать с данной компанией, т.к. знаю работу изнутри. 1 - компания часто меняет реквизиты, расположение офиса (Уже напрячь должно, не так ли?) 2 - сумасшедшая текучка кадров. Работают в основном фрилансеры-самоучки на удаленке. Качество и скорость выполнения работ очень низкое. 3 - Если вдруг собираетесь там работать по найму: Сотрудникам платят несвоевременно, частями. От чего в дальнейшем долг по зп растет каждый месяц как снежный ком, что сказывается на желании работать дальше. И внезапно выплаты всей суммы вы не получите, не надейтесь. Руководство выдумывает всевозможные причины по невыплатам: заблокированный

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Техно-проект о компании Вики Веб

не нашли

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрокредитная компания "Веб-займ" (Россия, Новосибирск) - Хочу предостеречь других от этого лохотрона!

Ошкурят по полной программе из-за каких-то пяти тысяч Подробнее>>