Отзыв сотрудника Техно-проект о компании Вики Веб

Адрес: Москва

Автор: Техно-проект

не нашли

Компанией ВИКИВЕБ в рамках Договора № 41/2015 от 16 февраля 2015 г. были произведены работы по созданию дизайна сайта www.texno-proekt.ru и верстке макетов. После сдачи работ, нашим программистом были выявлены небольшие недочеты по верстке, которые оперативно и в кратчайшие сроки были устранены сотрудниками ВИКИВЕБ. В дальнейшем мы еще не раз обращались с просьбами что-то поправить и поменять, и всегда нам шли навстречу. Надеюсь, что и в дальнейшем будет такое же отношение к клиентам. Отдельная благодарность Виктории за ее позитив и помощь в решении всех вопросов. В целом, компания ООО "ВИКИВЕБ" зарекомендовала себя, как команда профессионалов с конкурентными ценами и высоким качеством выполнения услуг. Желаем вам динамичного развития и успехов в работе! Надеемся дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным!

24.11.2021
Вики Веб

Настоятельно не рекомендую сотрудничать с данной компанией, т.к. знаю работу изнутри.1 компания часто меняет реквизиты, расположение офиса (Уже напрячь должно, не так ли?)2 сумасшедшая текучка кадров. Работают в основном фрилансеры самоучки на удаленке. Качество и скорость выполнения работ очень низкое.3 Если вдруг собираетесь там работать по найму: Сотрудникам платят несвоевременно, частями. От чего в дальнейшем долг по зп растет каждый Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вики Веб

В этой компании нужно вкалывать, а не просто сидеть. Здесь ценят трудолюбие и целеустремленность сотрудников. знаю это из личного опыта работы. Приятно было работать с молодыми и дружными ребятами, все как одна большая семья. Что касается зп то всегда платили вовремя, без задержек.

Россия, Москва

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Вики Веб

STOLESHNITCYA.RU:
Создание сайта - как создание целого и цельного микромира. Только при четком представлении, умении и возможностях получается создать законченное "здание", каждый "кирпичик" которого тщательно взвешен, продуман, выверен, испытан и работает. Мы создавали сайт с нуля и могу сказать, что наше сотрудничество было очень плодотворным. Здесь работают профессионалы, которые знают, каким серьезным трудом и подходом достигается хороший и долгоиграющий результат. Не вдаваясь в технические термины, просто хочу поблагодарить всю команду за великолепную работу, которая кстати продолжается до сих пор, так как мы постоянно ищем возможности улучшения функционала самого сайта и возможности бОльшего привлечения новых клиентов. STOLESHNITCYA.RU

21.04.2018
Отзыв о компании Вики Веб

Olga:
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПРИЗМА" обратилось в "ВИКИ-ВЕБ" с просьбой о разработке дизайна и создании сайта об открывшемся Детском Торговом Центре "Бабочка". Нам хотелось чего-то необычного, яркого, привлекающего к себе внимания. Основываясь на предыдущем опыте работы с программистами, часто обещающими и не выполняющими свои обязательства, мы были приятно удивлены ответственностью и внимательностью сотрудников ВИКИ-ВЕБ. Мы сами, иногда не знали, чего хотели, но искренне были удивлены проявленной большой долей терпения к нашим, порой спонтанным просьбам. В результате получилось то, что мы изначально хотели видеть. Кроме того, за непродолжительное время достигнуты неплохие результаты в работе по продвижению нашего сайта. Спасибо за профессионализм, терпение и отзывчивость. Процветания и творческих успехов Вашей команде.