a1help.ru - Сайты - мошеннки снимают деньги с телефона

Добавлю еще сайты, которые ежедневно снимают деньги с телефона до тех пор, пока вы не увидели счет на оплату и не позвонили этим гадам с требованием отключить «услугу». С моего телефона списана сумма в 1100 рублей за декабрь, якобы за подписку на сайте WWW.Alt1.ru (:a1help.ru) номер смс 7052.

При требовании представить мне доказательства моего согласия на какую-то подписку и моего согласия на оплату этой какой-то подписки, оператор на телефоне 8 (800) 100-73-37 заявил, что это не его проблемы чего-то мне доказывать, и мои проблемы его не интересуют.

Еще один сайт мошенников :www.testometr.com. Та же история.

Опубликовано: 19-02-2013 сергей

не получил ответа по своему следующему вопросу: 18.02 с.г. с тел. 89852694765 по моей вине(неправильно оформил) не прошли 2 смс на к.н.5013 стоимостью 44.03р. каждая. с баланса тел. деньги ушли.просил: или отправить 2 смс на 5013, или вернуть 88.06р. на баланс тел. 89852694765. сообщите, пож., какие у меня перспективы?

Опубликовано: 05-11-2013 Лейла

Прошу a1help.ru вернуть 658 рублей, которые этот сайт украл с номера 89287443480.

Опубликовано: 16-11-2013 jan

Прошу Вас вернуть мои все суммы денег на суммы 600-рублей мне обманули который я зарегистрировался секслав я больше не зайду секславе все кругом обманывает...

Опубликовано: 07-12-2013 леха

Прошу отключить меня от этой услуги с номера 89163577414

01.05.2015 | отрицательный отзыв
a1help.ru - Украли деньги со счета

Этот дебильный сай снял с моего номера около 600 рублей. Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
a1help.ru - Банковская карта

и интернете была реклама 35% скидка на все покупки по вашей карте зарегистрировала карту сняли 1234.56 вышла в какой то магазин шаблонов они мне вовсе не нужны .на мобильный пришёл отчёт что списание было через A1AGREGATOR.RU ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОБРАТНО подскажите как это сделать звонила в их службу поддержки говорят что работают только с короткими номерами.Что мне делать? Подробнее>>