a1help.ru - Банковская карта

и интернете была реклама 35% скидка на все покупки по вашей карте зарегистрировала карту сняли 1234.56 вышла в какой то магазин шаблонов они мне вовсе не нужны .на мобильный пришёл отчёт что списание было через A1AGREGATOR.RU ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОБРАТНО подскажите как это сделать звонила в их службу поддержки говорят что работают только с короткими номерами.Что мне делать?

01.05.2015 | отрицательный отзыв
a1help.ru - Украли деньги со счета

Этот дебильный сай снял с моего номера около 600 рублей. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
a1help.ru - Сайты - мошеннки снимают деньги с телефона

Добавлю еще сайты, которые ежедневно снимают деньги с телефона до тех пор, пока вы не увидели счет на оплату и не позвонили этим гадам с требованием отключить «услугу». С моего телефона списана сумма в 1100 рублей за декабрь, якобы за подписку на сайте WWW.Alt1.ru (http:a1help.ru) номер смс 7052. При требовании представить мне доказательства моего согласия на какую-то подписку и моего согласия Подробнее>>