DVD клуб ХИТ отзыв сотрудника kent

зарплата нормльньная можно 10-15 получить,но перед этим нужно пройти ад стажеровку с 10 до 22 без обеда и норального человеческого пописать,затем приступаем к работе неоформляясь на мес,так как оно-начальство посмотрит подходишь ли ты,нупрошли мы кастинг переходим к ТД самому веселому,о зп мы меньше указзываем штучки так 3000 руб, там же подоходный меньше,обеда не прtдусмотренно у нас даж тех перерыв отсутствует, но ты паши как конь с 10 до 20-00 , а остальная зп у нас складываеться от процентиков которые нигде мы не фигурируем,а зачем вдруг меня работник не устроит я кину ему его 3 штучки по договору а там авось пройдет и дело до суда не дойдет, Кстати у нашего всеми любимого работодателя уже склад трудовых,люди бегут и забывают самое родное которое спрятано под сейфом!!!А кстати там премии даже есть:за документацию, неделю веди все четко пиши без ошибок и получишь 200р,а вот все вроде хорошо а букву нитак написала или вылезла за строчку все НЕТ премии старайся еще,за чистоту премия,нализываем каждый день пол,но диски стоят не ровно,ручка грязная,ты не помыла стены!!!НЕТ премии!!!Да ваще сюда не поломойкой устраивалються,сама пусть приходит и стены нализывает!Маразатичная бабаэта начальница!Харе плакаться на сайтах что у тебя текучка,это ты во всем виновата ,что люди от тебя бегут,достала ты всех!!!!И 30 процентов твоих клиентов знают какая ты и ходить не хотят когда ты работаешь!!!!

04.11.2020 | положительный отзыв
Info-DVD (Инфо-ДВД ; Инфо-DVD)

Без оклада, звонков минимум 200 раз в день, лиды дают 2 3ехлетней давности. плата за звонок от 55 сек, 90% их базы недоступные номера. Под видом издательства привлекают людей, чтобы далее впаривать им "курсы" по большей части неизвестных авторов и рекомендовать своего брокера за %. Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Хит магазин: Хит отзывы сотрудников

Директор магазина лишает премии как ей вздумается по надуманным и неправдимым основаниям. Не дает сертификат на покупки в магазинах евроопт и хит потому что человек был на больничном. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Хит продукт - Весь продукт тм "хит продукт" ужасного качества

Весь продукт ТМ "Хит продукт" ужасного качества. Так как закупщиков не интересует, качество продукта а только цена. А дешевое может быть хорошим? когда б уже ВК стали б банкротами.хватит людей травить. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Компания Магазин лицензионных DVD дисков GoldDisk

Гена:
Все мои друзья спрашивают, почему я до сих пор покупаю диски ведь кино можно смотреть в интернете. Наверно это мое хобби я привык к хорошей картинке и к тому, что нет рекламы, которая мелькает со всех сторон. Я даже магазин нашел, где продают недорогие DVD. Покупаю фильмы в этом магазине, пару раз месяц заказываю сразу десяток дисков, менеджер в магазине всегда мне с выбором помогает. Это очень удобно никуда ездить не нужно курьер все быстро привозит дозвониться до магазина просто, клиентов у них много тока к выходным я заказываю кино в будни. Если кому нравиться покупать фильмы можно в этом магазине их купить тут лучший ассортимент хороший сервис и расценки невысокие.

ул. Б. Косинская, 27

17.06.2015 | отрицательный отзыв
DVD Мания отзыв сотрудника sanya89

Ужасное предприятие... Отношение к работникам отвратительное. Работаешь неофициально. Трудовой договор подписывается и оседает у начальства. На руки второй экземпляр не предоставляется, дабы нельзя было никуда пожаловаться, когда тебя уволят. При трудоустройстве обещают зарплату в среднем 14т.р. На деле оказывается, что в первый месяц у тебя всего-лишь половина оклада. Также из первой зарплаты нужно выплатить две тысячи. В итоге в первый месяц можно получить тысяч пять. Ну если работать без выходных можно и десять... Зарплата складывается из нищенского оклада в 200р., 4-5% (на 4% больше, если ты старший продавец) и премии за выполнения плана на месяц. С виду премии очень Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
DVD Мания отзыв сотрудника katerina777

Отличная компания, заработная плата в разы выше, чем оплата в подобных компаниях, никаких нереально завышенных требований, все здорово ))) Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Кварт плюс - Не покупайте у кварт плюс образовательные dvd видеофильмы

Уважаемые Господа! Сообщаем Вам, что образовательные видеофильмы на DVD носителях в рублике "Образовательные фильмы (DVD-диски)" на сайте www.cvartplus.ru, которыми торгует «Квартплюс» - пиратские. Все авторские права на образовательные фильмы принадлежат ООО «Видеостудия «КВАРТ». Создатель этого пиратского сайта – бывший водитель нашей организации, пойманный за руку на воровстве и уволенный. Назвав сайт «cvartplus», он спекулирует на нашей двадцатипятилетней доброй репутации. Мы снимаем фильмы за Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Dvd+5, 6 "хищники - опасные, прекрасные - Требование оплаты за непредоставленный товар

Постоянно приходят уведомления с якобы неоплаченными суммами за предоставленные DVD комплекты. Как это возможно? Разве почта России может выдать неоплаченную посылку? Лохотрон - прокуратуре на заметку! Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Rainford - Мой dvd - 3202 divxначал глючить сразу - же после покупки

Не знаю как остальная техника но мой DVD-3202 DIVXначал глючить сразу-же после покупки. Сначала не работал микрофон - сдали в ремонт, потом заскоки с чтением дисков -играет, играет и зависнет ато и вовсе не видит диска. Привожу в магазин - как назло работает, домой - та же история, очистительный диск не помогает. Одним словом - фуфло. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Мегамакс - Dvd читает только пиратские диски

Купили в Меге Максе портативный DVD PHILIPS PET730/0 Читает только пиратские диски (лицензионку не берет, пишет не определен код региона)то есть дивидишник не лицензирован для Украины. Прикольно... продавец в маг.сказал:"Везите к нам устраним без проблем"Заметте не о каком сервис-центре речи нет. Как это понимать, они что ли мастера на все руки, типа днем менеджер, а ночью мастер по перепрошивке електроники? Вопрос к Подробнее>>