DVD Мания отзыв сотрудника sanya89

1 декабря 2011 20:26 Dasha

Полностью с этим согласна... сама как-то заработала там депримирование в размере 19ти тысяч, при том, что выполнила план на 100%... а потом еще раз и еще, правда в меньших размерах... постоянное давление со стороны руководства, особенно с приходом "МЕНЕДЖЕРА ПО РАЗВИТИЮ ТОРГОВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ" просто не оставляет шанса вставить своё мнение на какую-либо тему: в ответ всегда одно - я знаю лучше, я тебе сказал, за тебя уже всё придумали или решили!!! прямо рабство какое-то! когда мне повысили процент до старшего продавца, то начали загибать просто немыслимые планы, чтобы не платить за них премию!!! недавно "УБЕЖАЛА" оттуда, теперь не могу жизни нарадоваться!!! отдала этой компании 3 года и безумно об этом жалею...

2 февраля 2012 14:40 Vsevolod

Так здорово все написано и главное хорошо так перевернуто с ног на голову начнем с sanya89, во первых хочется отметить что данная личность на протяжении нескольких месяцев являлся кротом конкурентов и благополучно сливал информацию направо и налево, используя это в своих личных целях. Человека под ником Dasha могу назвать воровкой, которая на протяжении года каждый день крала деньги, а когда ее поймали за руку сидела с низко опущенной головой. Деньги крались также и человеком под ником sanya89 посредством двойного гашения. Первую половину дня данные личности работали себе в карман, потом гасили кассу, выбрасывали чек с гашением и начинали работать на фирму. К данным личностям в компании всегда было хорошее отношение, но люди этого не ценили, после повышения % по зп не считая оклада и премий, данные личности продумали другую схему кражи и выручки на их отделах упали на одном на 30% на втором на 50%. sanya89 и Dasha в данный момент работают в компании "мир DVD" которая всегда "ЧЕСТНА" по отношению к своим сотрудникам, выплачивая зп по 4000 в месяц. Мотивация для персонала в данной компании отсутствует, да и вообще серьезной эту компанию я назвать не могу, ведь как она может быть серьезной, когда на нее с радостью берут таких людей как Dasha и sanya89??? Факты: когда-то в свое время sanya89 компанией DVDмания был подарен плазменный телевизор, диагональю 55 дюймов, зп Sasha 89 на протяжении долгого срока составляла от 35-45 тыс руб, о чем он естественно умолчал. И в ответ на это, эти "уважаемые" ГОСПОДА пишут такое! Стыдно, ребята, стыдно! Что говорится змею на шее пригрел. Успехов вам в разрушении компании вашего нового работодателя!

3 февраля 2012 07:30 polyg2

После прочтения отзыва долго не мог понять "ЗАЧЕМ", зачем люди которые воровали у компании деньги и всячески пытались обмануть работодателя, после того как их уволили, повторяю "УВОЛИЛИ", а не убежали как написала Dasha, пытаются очернить компанию которая так долго их держала несмотря на все их недостатки . Весь негатив у Dasha вызван тем, что когда она была "МЕНЕДЖЕРОМ ПО РАЗВИТИЮ ТОРГОВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ" не справилась со своей задачей и ей предложили снова стать продавцом. Об Александре тоже ничего не могу сказать хорошего (скользкий тип). Весь этот отзыв не больше чем "задание от работодателя". Сами бы до такого хода никогда бы не додумались. Мне искренне жаль их начальника Maxima, он окружил себя змеями, и не укусят они до тех по пока им это выгодно.

3 февраля 2012 10:29 Irina11

Хм... Интересненько. Я примерно год назад работала в компании DVDмания и ничего плохого сказать не могу. Зарплата выплачивается своевременно, рабочие графики составляют исходя из наших пожеланий. Жила на судостроительной и там же работала. План выполняли почти всегда на 100 % а если не получалось, то всегда была подстраховка в виде выполнения плана на 80% за которое тоже выплачивается премия. Я была всем довольно и меня все устраивало. уволилась в связи с переездом в другой город. А Dasha я хорошо помню, она постоянно всех подговаривала против руководства компании. Ребята, компания очень хорошая:) и для меня было радостью в ней работать, побольше бы таких!

20 марта 2012 09:10 katerina777

работаю в компании больше 2-х лет, и о всех "тонкостях" происходящего знаю не по наслышке. Со стороны продавца могу сказать, что да, конфликты, и депремирование конечно бывают, как и в любой уважающей себя компании, которая развивается и старается подбирать только лучшие кадры,но они берутся не с ровного места,а только за неисполнение обязанностей, которых у продавцов dvd-продукции, не так уж много, и если исполнять их так, как это оговаривается при принятии на работу, то соответственно никаких штрафов и не будет. И, что тоже немаловажно, если вас за что-либо оштрафовали, вам сообщается об этом сразу же, и у вас всегда есть шанс высказаться по этому поводу, и если вас не устраивают правила компании, у вас всегда есть шанс тихо и мирно уволиться, и получить свою зарплату, включая 2 тысячи, которые удержали в первый месяц ( !!! ), но тем не менее вышеупомянутые люди Dasha и sanya89 оставались в компании, не смотря на штрафы, которые они считали нечестными. и о чем же это говорит??здесь есть два варианта: либо они понимали, что сами виноваты в том, за что их оштрафовали, либо люди оставались для того, чтобы дальше красть у компании, и первое и второе указывает на то, что жаловаться на это и оставлять вот такие комментарии просто неуместно с вашей стороны.

20 марта 2012 09:11 katerina777

Недостачи, так же не берутся с ровного места, если человек утверждает, что он один работал на отделе каждый день ( что, кстати тоже происходит по собственному желанию зарабатывать больше, никто никого не заставляет перерабатывать ! ), значит кроме него недостачу устроить просто никто не может,что следовательно, так же косяк продавца. За время работы в компании прекрасно понимаю, что если за месяц недостача больше 1000 р, значит виноват кто-то из продавцов, который либо сам заработал на этой недостаче, либо просто оставляет магазин без присмотра. И планы ставятся вполне реальные, их всегда можно обсудить с начальством, и если работать честно и ответственно, то планы выполняются, и продавцы получают премию. Лично я люблю место, в котором работаю, и ваши комментарии, товарищи, вызывает только жалость к вам, жалость за то, что вы неспособны на большее, чем швырять необоснованные оскорбления в сторону компании, которая ценила вас и платила вам деньги ( не нужно прибедняться, очень неплохие деньги для продавца ). Поступили по-свински, и дальше засераете все вокруг, компании этим вы не навредите, а только убедите читателей в том, что таких людей как вы ни в коем случае на работу принимать не стоит,и спасибо, за то , что благодаря таким как вы, компания учится не повторять таких ошибок:)

27 октября 2012 13:47 true987

Не так давно сам работал в этой компании. В целом отношение к ней осталось негативным. Из плюсов; 1)хороший коллектив, 2)довольно удобный график. Минусы: 1)неподъёмные планы, к примеру, на точке с весьма низкой проходимостью план ставится далекооо за 100 т.р., и тут уже хоть стой хоть падай, но втюхивай как хочешь гору пиратского шлака отнюдь невысокого качества доверчивым согражданам.. Иногда даже 80 процентов плана сделать нереально!! и тот, кто говорит, что якобы планы обсуждаются с начальством - не несите чушь пожалуйста! 2) отношение начальства к работникам очень сильно оставляет желать лучшего. И если надменность Ивана как босса ещё можно понять, то запредельные амбиции и тупая ирония Шарикова и Долматова это уже просто наглость. 3) никаких соц. гарантий никогда не дождётесь и даже тупо второго экземпляра трудового договора. ВЫВОД: хотите почувстовать себя быдлом, торгующим фальсифицированной никому не нужной продукцией с зп в районе 8-9 тысяч рэ? Welcome to DVD-МАНИЯ!!! P.S. А я уволился и ничуть нежалею!

01.07.2015 | отрицательный отзыв
DVD Мания отзыв сотрудника katerina777

Отличная компания, заработная плата в разы выше, чем оплата в подобных компаниях, никаких нереально завышенных требований, все здорово ))) Подробнее>>