Sms check info - Подписка sms check info

Срочно отключить sms check info с номера 8910-936-21-21!!!

29.07.2014
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Ольга:
Стас, доброго дня. Уже больше месяца Общий канал закрыт именно из-за того, что по нему очень низкий процент доставки сообщений. Теперь все SMS идут по Прямому каналу, а значит - имеют 100% гарантию доставки и буквенную подпись отправителя. Нелегальные рассылки мы блокируем, поэтому милиции не о чем беспокоиться.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

28.08.2014 | положительный отзыв
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Farnom:
Прекрасный сервис и понимающие сотрудники! ОГРОМНОЕ вам спасибо за помощь, все очень классно и удобно. Рекомендую всем своим коллегам и знакомым, которым могут понадобиться рассылки смс.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

05.02.2015 | положительный отзыв
Sms - check.info - Отключите подписку

Прошу отключить услугу sms-check.info и autovid.org, которые были подключены без моего согласия. Телефон 8-911-183-52-84. Поступило сообщение о взломе моей страницы В контакте, затребовали номер телефона для предоставления кода активации страницы. Вместо этого пришло сообщение о подключении подписки. Помогите, пожалуйста, избавиться от этого подключения!!! Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Сервисы www.sms - check.info - Навязка услуг

Не получается отказаться от услуги которая была мне была навязана с сайта www.Sms-check.info - отправлял несколько раз СМС сообщение с командой "СТОП 2803" но номер 5051 - без успеха!! Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Sms - check.info - Отключить подписку

Отключите с моего телефона номер 89206405433 услугу sms-check.info. Я на нее не подписывалась, а без моего согласия вы не имеете право подключать такую услугу . СРОЧНО ОТКЛЮЧИТЕ Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Sms - check.info - Лохотрон

Подключается подписка на неведомые услуги, стоимость разная, в зависимости, вероятнее всего, от оператора сотовой связи, от 20 до 70 руб/ в сутки. Пока не отпишешься, будешь попадать на деньги. Вот способ отключения услуги http://sms-lohotron.ru/stop-podpiski-site/na-pozitive-info-depositfilestore-ru-vip-dostup-com-sms-check-info/, потому что их сайт постоянно не работает. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Контент - провайдеров. Sms категория 52 - Контент - провайдеров. Sms категория 52

Доброго времени суток! Были сняты средства со счета— Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52 . отключите мне эту услугу, которую я не заказывала и не пользуюсь, и верните списанные деньги. Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Getfile. 1.com - Не присылают ответное sms, снимают деньги за sms

Заразы у меня на телефоне было 52.43, а стало 45.39! Пришло SMS - Для активации отправьте ответ с словом "ДА", я отправила и у меня сняли деньги а написано бесплатное SMS, и не прислали ответ!!! =(=(=(=(=(=(=(=(=(=( Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Рассылка платных sms - Рассылка платных sms

Здравствуйте!У меня с телефона исчезли деньги.Как оказалось, мне приходили платные SMS с номера 7355 от компании ООО "Пластик Медиа".Их п/я claim..[]..plasticmedia.ru. Подробнее>>