13.08.2021 | положительный отзыв
BLIZKO.RU

Работаю в компании 4-ре года, на должности продление и развитие текущих клиентов. Как и в любой компании, есть отказы клиентов от размещения по разными причинам, но большинство конечно продлевают размещение.... Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв
blizko.ru

Работаю год. В нашем регионе обучение достойное, нравится атмосфера, никаких задержек и переработок до поздна. Когда пришла из небольшой коммерческой организации на работу Близко - контраст был колоссальный: белые з/п, оплачиваемые поездки на переговоры, отпускные, больничные, спокойная работа с прекрасным руководителем. Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
blizko.ru

Проработала в компании более года (филиал г. Краснодар). З/п, на моей памяти, поднимали 1 раз, но оплата стабильная. Относительно премии - получала абсолютно каждый месяц, не знаю, кого могли так обидеть, если все своевременно выполняешь) Так что, претензий к руководству быть не может. Хорошее и более чем лояльное. Кстати, благополучно ушла в декрет, никто раньше срока не гнал..как бы не наоборот) Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Нравится работать в BLIZKO

Узнала от коллег, что о нашей компании много негативных отзывов - сначала очень удивилась. Но, по-своему, это логично - действующие довольные сотрудники не лазают по сервисам отзывов, поэтому и не пишут... Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
blizko.ru: Отличный опыт

не обнаружила Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
blizko.ru отзыв сотрудника Мандаринка

Добрый день!Приглашают на собеседование в близко ру, кто работал, что можете сказать? Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
blizko.ru

ахахахах))) Читаю отзывы и меня они веселят ) Коллектив, ну как можно сказать, хороший он, дружный или нет??? Когда Офис большой и извиняюсь за тавтологию, коллектив не маленький, он конечно не от 100, но и не 3 человека! Люди все разные, не? Всем не понравишься, все не понравятся )))) Свиточева, не нервная, у нее просто до фига работы и мало времени, лично у меня с ней было все ок, она мне очень нравилась. Сандалова, я вообще обожала, с любым вопросом можно подойти, всегда помогал разобраться с возникшей сложностью. И по-человечески понимал ИМХО. Увольнял он людей, согласна, не всегда красиво, НО происходило это не красиво, потому что сами работники вели себя соответствующе. конфликты бывали, а где их нет???? Я ушла и потом скучала, но не по коллективу) По Сандалову и как раз Свиточевой .... ну и парочке ребят )) может быть. Если Сандалов и Свиточева, для кого-то звери, значит у вас мало опыта в работе с людьми :)) Они в моей памяти остались, абсолютно нормальными руководителями. И....кстати, ДМС там был. Подробнее>>

19.10.2019
Blizko.ru

Я- бывший работник Blizko.ru в Сергиевом Посаде. Пришла на собеседование, работодатель обещал многому научить, конкретно работе менеджера. В итоге через две недели оказалось, что меня посадили работать не менеджером, а вместо колл- центра, хотя изначально сказали, что обязанности будут как у менеджера. Заставляли читать до определённого срока всякие глупые мотивационные книги и смотреть такие же глупые фильмы, что казалось мне Подробнее>>

08.11.2021
blizko.ru: Отказали молча

Прошла собеседование в отделе контент менеджмента, пригласили на обучение через неделю, сказали что подробную информацию по обучению сообщать чуть позже, неделю молчали пока я не написала сама, ответили что решили отказать! Потратили неделю моего времени, это не нормально, не удосужились сообщить об отказе даже пока я сама не написала. Не рекомендую Подробнее>>

11.02.2017
Blizko.ru

Работала в компании Blizko. Ru, считаю что это - полный [censored] Прочитала аналогичные отзывы про франшизы BLIZKO в других городах, в которых также говорится об отсутствии трудового договора и невыплатах зарплаты и решила не связываться больше с мошенниками! Не солидная фирма. Обещали официальное трудоустройство, хорошую зарплату. Нарушение трудового законодательства по полной программе. Не советую верить этой бессовестной организации и устраиваться Подробнее>>