4 мая 2018:

ахахахах))) Читаю отзывы и меня они веселят ) Коллектив, ну как можно сказать, хороший он, дружный или нет??? Когда Офис большой и извиняюсь за тавтологию, коллектив не маленький, он конечно не от 100, но и не 3 человека! Люди все разные, не? Всем не понравишься, все не понравятся )))) Свиточева, не нервная, у нее просто до фига работы и мало времени, лично у меня с ней было все ок, она мне очень нравилась. Сандалова, я вообще обожала, с любым вопросом можно подойти, всегда помогал разобраться с возникшей сложностью. И по-человечески понимал ИМХО. Увольнял он людей, согласна, не всегда красиво, НО происходило это не красиво, потому что сами работники вели себя соответствующе. конфликты бывали, а где их нет???? Я ушла и потом скучала, но не по коллективу) По Сандалову и как раз Свиточевой .... ну и парочке ребят )) может быть. Если Сандалов и Свиточева, для кого-то звери, значит у вас мало опыта в работе с людьми :)) Они в моей памяти остались, абсолютно нормальными руководителями. И....кстати, ДМС там был.

Есть, но это чисто мои еврейские замашки :), если в офисе обедать нельзя, то должны оплачивать! Но это вопрос к главному офису. Не знаю, почему все пишут про серую зп, у меня она была белой. (работала в этой компании на должности координатора в 15-16 году). Но я работала давно, может, что изменилось. А у продажников, естественно она будет серой, как иначе?????????????

23.11.2021 | положительный отзыв
Нравится работать в BLIZKO

Узнала от коллег, что о нашей компании много негативных отзывов - сначала очень удивилась. Но, по-своему, это логично - действующие довольные сотрудники не лазают по сервисам отзывов, поэтому и не пишут... Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Компания огонь!

Белая ЗП, своевременнее выплаты без задержек. Наставничество, обучение ежедневное. Крутой коллектив. Классный и востребованный продукт! Мне компания очень нравится. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
BLIZKO.RU

Работаю в компании 4-ре года, на должности продление и развитие текущих клиентов. Как и в любой компании, есть отказы клиентов от размещения по разными причинам, но большинство конечно продлевают размещение.... Подробнее>>

21.03.2017
blizko.ru

г. Краснодар. текучка страшная, директор краснодарского филиала и руководитель отдела являются сестрами. про директора ничего плохого сказать не могу, но про её сестру марию которая руководит отделом скажу что ужасный руководитель: мало того, что систематические опоздания, отмазки и прочее, так ещё и всю работу скинула на других. премий нет, т.к. именно она не делает прозвон своих клиентом, которые закреплены за ней. оклад стабильный 20 тыс уже как несколько лет. выше не будут поднимать вообще. 5 тыс премия не получена Краснодаром при ней ни разу. если кто-то хочет из девочек в декрет - она задолбает просто человека и уйти придётся раньше положенного карьерного роста нет вовсе Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
blizko.ru

Проработала в компании более года (филиал г. Краснодар). З/п, на моей памяти, поднимали 1 раз, но оплата стабильная. Относительно премии - получала абсолютно каждый месяц, не знаю, кого могли так обидеть, если все своевременно выполняешь) Так что, претензий к руководству быть не может. Хорошее и более чем лояльное. Кстати, благополучно ушла в декрет, никто раньше срока не гнал..как бы не наоборот) Подробнее>>

31.07.2017
blizko.ru

Работаю в компании 5 лет. Раньше гордилась и любила это место. За последний год все пошло под откос. Регулярно задерживают выплату зарплаты. Платят только оклад, чтобы прикрыть свою жо..., а премию, которая состовляет бОльшую часть зарплаты тянут на 2-3 недели. Объясняют просто-плохо работаете. В общем, в данный момент не рекомендую, текучка, старый коллектив уходит. После 5 лет работы ухожу через 2 недели из-за задержек з/п и отношения руководства к людям. Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв
blizko.ru

Работаю год. В нашем регионе обучение достойное, нравится атмосфера, никаких задержек и переработок до поздна. Когда пришла из небольшой коммерческой организации на работу Близко - контраст был колоссальный: белые з/п, оплачиваемые поездки на переговоры, отпускные, больничные, спокойная работа с прекрасным руководителем. Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
blizko.ru

Лучшее место для старта в продажах. Простота и комфорт. Заработок стабильный. Карьерный рост и перспективы стать лидером. PS: Я никогда не регистрировался на портале мой бизнес успешен. Хватит ныть что у вас такая работа. Вы сами её выбрали. Требуйте новые мониторы в своём офисе, зрение надо беречь Подробнее>>

03.07.2018
blizko.ru

Низкий уровень з/п, однообразие заданий. Подробнее>>

22.06.2017
BLIZKO.RU

До жути придирчивый руководитель. Не организованное рабочее место (старые компьютеры. постоянно вылетающий интернет). Тупые менеджеры с которыми работать невозможно. Гигантский и не выполнимый объем работы с которого строго требуют. Постоянная текучка. Урезают премию
Офис в центре города. Почти своевременная з/п. ... Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
blizko.ru отзыв сотрудника Мандаринка

Добрый день!Приглашают на собеседование в близко ру, кто работал, что можете сказать? Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Blizko

Абсолютный лохотрон. Каждые три месяца набирают молодых сотрудников, вместо обещенной зарабатной платы, при собеседовании обещают одно и оформление через 2 недели. В итоге через месяц ты не видишь никокого оформления, вместо обещенной суммы тебе платят процентов 20, говорят, что это аванс, потом ещё аванс, ещё аванс... В итоге люди психуют и уходят, когда приходят за подрасчётом получают ещё меньше, чем Подробнее>>