25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Belle’you

Адекватное руководство Замечательное корпоративное обучение Удобное место для отдыха Чистота на складе Хорошая зп Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Belle’you

Компания оооочень быстро развивается и дает возможность расти внутри. За короткое время произошло достаточно много положительных изменений, которые позитивно влияют на каждого сотрудника компании. С каждым днем компания превращается в семью. В наше время это очень важно. Подробнее>>

27.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Belle’you

Дружный коллектив Корпоративные бонусы с классными корпоративами Много вариантов внутреннего обучения

Екатеринбург

11.03.2023
Belle’you

Если у вас низкая самооценка и вы совершенно не цените себя и свой труд, можете там работать:) но я не рекомендую. Девочки, вы все прекрасны! пожалуйста не ведитесь на красивую обложку и не убивайте свое ментальное и физическое здоровье. После работы в этом магазине я поняла, что русские бренды лицемерные и гнилые. К сожалению

13.01.2023
Отзыв : Just For You

Со своим здоровьем экспериментировать нельзя и к нему необходимо относиться очень ответственно. Зная, что у истоков создания сервиса Just for yoy стоит сама Ирина Петровна Почитаева, я ни минуты не задумывался и стал их клиентом. Ирина Петровна Почитаева реально знает свое дело, а программы питания Just for you приводят к нереальным результатам.

25.12.2022
Belle’you

Нуу, дорогие девушки, не знаю с чего начать. Отзыв будет длинным и, возможно, с ошибками, потому что на глазах слезы от воспоминаний последних 6 месяцев работы в этой компании. Пришла я продавцом консультантом, пришла в абсолютно пустой магазин, так как до этого весь штат уволился(весь!), Меня на работу принимал сотрудник этой компании, но из другого города. Набрать получилось только 3 Подробнее>>

12.11.2022
Belle’you

Рабский труд !по 12 часов на ногах с перерывом в час ,присесть нельзя ,постоянно должен находится в зале и не важно есть люди или нет !отвратительный директор Олеся встречает с утра уже с кислой рожей и вечно всем недовольна ,постоянные претензии.Видео наблюдение ставит замечания если им вдруг не понравится как ты стоишь или кому то ,что то сказал из сотрудников Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроТрансЭкспедиция, ЗАО, транспортная компания - отзыв работника «You know my name» о работе в компании

You know my name:
1. Раздолбайство. Торговля импортом сама по себе давно уже не ноу-хау. Торговля аутдором и подарками - уже давно не ноу-хау. Требуются профессиональные кадры, чтобы быть в рынке, а тем более над рынком. Тем не менее очень часто берут левых людей с улицы за копейки. Навыков коммерческого менеджмента мало. Отсюда повальный бардак во всем. Ранее это маскировали красивым словосочетанием "Управляемый Хаос". Теперь упавшая прибыль не особенно позволяет таким явлением гордиться. 2. Отношения в коллективе прохладны. Не возможно работать вне придворных страстей. Особенно зная, что результатом очередного светского раута могут являться внезапные увольнения. Парадокс в том, что атмосфера компании подталкивает к сближению, а сближение еще никому в компании не шло на пользу :) 3. Отношение руководства к людям. Наплевательское отношение к законам рано или поздно приводит к наплевательскому отношению к людям. Норм работы, норм по содержанию и увольнению не существует. Руководство делает что хочет. Тут уж каждый сам решает - постоять за себя или поныть и потерпеть. 4. Александр Кравцов. Почитайте другие отзывы. Я сам почитал - все правда. Нормы законов - не для него. В том числе, многие общепринятые законы приличия. Но

Москва, Новоданиловская Набережная, 4а - 6 этаж, БЦ Новоданиловский Дом

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Just For You

Ирина Почитаева один из ярких примеров для многих женщин. Она сочетает в себе хрупкость и мощную силу одновременно. Занимается научной деятельностью, благотворительностью и еще она успешный бизнесмен. А главное, все ее дела направлены на помощь людям.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Just For You

Здоровое питание – тема нишевая и в России ставшая модной лишь недавно. Мало кто знает, что первой привезла эту историю в Россию основатель компании - Ирина Почитаева еще в начале нулевых.