11.03.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Я люблю свою работу, но работать в бесплатных больницах - тот еще квест и испытание для нервной системы. Думала буду увольняться и пойду куда-нибудь в торговлю))) К счастью, в нашем районе открыли филиал ДНКОМ и набирали персонал. Меня взяли, чему я безмерно рада, получаю гораздо больше, чем в районной поликлинике, при этом и условия работы лучше. Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКом отзывы о компании

Дима:
В коллективе добрые и отзывчивые люди. Руководство - адекватное. Условия труда - согласно ТК. Зарплату платят вовремя. Увидел много отрицательных отзывов. Странно. Если ответственно подходить к своей работе и не слоняться из угла в угол (как любят делать на многих работах) - то хорошее место с хорошей зарплатой. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв

Лена:
Когда шла в медицинский, понимала, что много, скорее всего, получать не буду. Но мне повезло, практически сразу после окончания обучения я попала в лабораторию ДНКОМ. Собеседование было достаточно сложным, но я прошла - да, опыта у меня не было, но были крепкие знания и желание работать и совершенствоваться. Взяли на испытательный срок. Благодарна другим сотрудникам, которые поддерживали и помогали, если я где-то тупила (в основном, по административным вопросам). Сейчас я в основном штате и очень рада, что работаю в ДНКОМ. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв

Ирина:
По образованию я медсестра. Несколько месяцев назад устроилась работать в центр ДНКОМ. Конечно, не сравнить с прежним местом работы, потому что тут приходится постоянно общаться с людьми, а там это делали за меня другие. Никаких посредников нет, сама оформляешь, сама забираешь биоматериал, проводишь все манипуляции и потом заполняешь результаты. Нужно все время быть вежливой, не раздражаться. Помогает коллектив, очень дружный. И еще - осознание того, что делаешь нужное дело. Любая лаборатория - это передний край обороны от болезней. От того, насколько точные результаты ты выдашь, зависит здоровье людей. Пусть пафосно, но это справедливо. Мне нравится такая работа и я вряд ли захочу что-то другое. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ отзыв Василий

Василий:
  Я в группе риска по сердечным заболеваниям, поэтому врача посещаю довольно часто, так как считаю, что лучше предотвратить заболевание. Мы с врачом отслеживаем разные микроэлементы в крови. Раньше сдавал все в бесплатных поликлиниках, но недавно открыл для себя ДНКОМ - близко от дома, без очередей и нервов. Я очень доволен обслуживанием здесь и всем рекомендую!!

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ»

Никогда,слышите,никогда не приходите работать в эту компанию! Всё,что сказано отрицательного про ДНКОМ это правда.... Руководство любит навязывать корпоративный дух,коллектива как такового нет,каждый сам за себя. Анализы на своей базе делают мало,нет баклаборатории,кал,цитологию и многое другое делается в других лабораториях,где готовый ответ выбиваешь чуть ли не сбоем,от этого и задержки по выдаче. От этого страдает только пациент,сама лаборатория за свою репутацию не борется. Поскорее бы уйти отсюда!
Таких нет. ... Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв

Люда:
Я почти год пыталась устроиться в ДНКОМ. Пару раз появлялись вакансии в связи с открытием нового пункта забора материала, но первый раз не успела (пока увидела объявление, пока позвонила, штат укомплектовали), второй раз мне было не до работы (болела). И вот сейчас мне повезло - уже месяц как работаю в ДНКОМе, довольно далеко от дома, но в остальном претензий нет: платят отлично, коллектив у нас новый, прирабатываемся еще, но мне кажется, что все отличные девчата. Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ отзыв София

София:
  Хочу поделиться своим мнением о ДНКОМ. Из плюсов - комфортные условия, кровь берут быстро и небольно, девчонки, которые здесь работают, молодцы. Цены вполне себе адекватные - я свое время ценю дороже, чем плачу здесь за анализы. Из минусов могу отметить только не слишком удобное расположение - но это для меня (я живу в районе, где нет филиала ДНКОМ), буду ждать, пока откроются у нас, и тогда напишу полностью позитивный отзыв;)

05.04.2019 | положительный отзыв

Аделина:
Я работаю врачом лабораторной диагностики в лаборатории ДНКОМ. Работа мне нравится- прежде всего потому, что позволяет развиваться. Так, каждый квартал в школе Labtrends проводятся секции о трендах в нашей области, плюс к этому нам предоставляется богатая библиотека лабораторных зданий. Добавьте к этому современное оборудование, высокотехнологичные инструменты, реагенты, высокую зарплату, и станет понятно, почему на работу я хожу как на праздник. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ отзыв Анонимно

Анонимно:
  Место - ад. не ходите сюда работать, если не хотите быть уволенным через пару месяцев. Процесс именно такой: набирают людей, врачей, а потом пачками увольняют. Судя по недалекому руководству и "начальников" которые пригрели там свою пятую точку и вешают учредителям лапшу на уши о том, как все радужно, а учредитель настолько не компетентен, что не может проверить - эта помойная контора скоро вообще развалится. До этой шаражки, работая в нескольких Медицинских организациях, могу смело сказать, что такого до невозможности смешного "управления" и незаинтересованности в развитии людей в одном месте - не было нигде.Работают только рабы (мелкие пешки они же специалисты/менеджеры) и весь персонал, который не имеет статуса "Начальника" . Последние же, улыбаются друг другу и учредителям (на этом вся их работа).ЗП СЕРАЯ, ОКЛАД - ГРОШИ, который с Божьей помощью выплатят тебе при увольнении, про СЕРУЮ ЧАСТЬ ВСЕ ДРУЖНО ЗАБУДУТ, а уволят тебя в любой удобный им день, одним днем, конечно же. Хотя вроде вчера улыбались в лицо.ЗП задерживают стабильно на месяц на протяжении полу года.

Москва, Россия