04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области

Шарашкина контора. Необъяснимо, но факт. Оклад 10 тысяч, остальное премии, за счёт которых зп достигает 30 тыс. Обалдеть... Обещали Гос Службу. Но по вышеописанному тексту уже понятно... это не Госы( Начну с того, что сюда трудно устроиться "с улицы". Либо по знакомству, либо переводом из другой такой же конторы. Я пришла переводом. (надо же быть такой интеллектуалкой). Так же обещали помощь в получении высшего образования. На деле - "Поступаете сами. Если платно - платите сами. А мы будем отпускать вас на сессии". ШТО?! Вот это снисхождение... Даже справку-вызов делать не ...
отсутствуют.

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Росреестр, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан - отрицательный отзыв

Мубина:
через "Ваш надёжный риэлтор " проворачивают аферы. Имеют подкат к Управлению Росреестра на Авангардной,без проблем за 1 месяц оформят,и оставят без имущества.В Росреестре берут взятки,к сожалению,ни одна служб города Казани пересечением не занимается. Хотите остаться без имущества,то тогда к ним,добро пожаловать. Имеют родственные связи в Росреестре,без проблем за 50-100 тысяч рублей вводят в базу данных,никто не сможет оспорить,до суда доходят лишь единицы.В Росреестре все продажные,отзывы пишут сами сотрудники.Спасибо.

Казань

26.07.2021 | положительный отзыв

Приветствую всех и хочу вам рассказать о своей работе диспетчером по регистрации пассажиров в аэропорту Шереметьево. Еще когда я была маленькой, и мы с родителями каждый год летали на море... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Астрамед-Мс отзывы - Нет электронной регистрации

У меня имеется полис ОМС Вашей фирмы.Проживаю в районе! Чтобы зарегистрироваться на приём в больницу, мне приходится ехать туда 20 км, либо звонить в больницу четыре часа, чтобы записаться на приём! Так как по данному полису я не могу зарегистрироваться в электронной регистрации на приём! Зарегистрировался на время по полису жены (у нее Росгосстрах медицина!) В регистратуре с данным распечатанным талоном на приём отказали, хотя был при себе и талон, и её полис и штамп о браке в моём паспорте! Правда, на приём меня всё же записали в Подробнее>>

09.06.2020
Восстановление регистрации

Не нашла Подробнее>>

03.04.2019
Вестник государственной регистрации, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мошенники и вымогатели. Используя государственные силовые структуры. Опубликовать объявление о закрытие ООО стоит 2400 Р. Это просто огромные деньги за десяток слов ! Всё это делается принудительно, под угрозой штрафов и уголовного преследования. Откуда при закрытии у людей такие деньги? Это прям надругательство над разумом.

Тюмень, Герцена, 72 - 312 офис

02.03.2020
23.07.2019
Уральские Авиалинии - Задержали при регистрации

Мы приехали вовремя. Так оказалось, что у нас был перевес в пару килограмм. И нам сказали, что мы должны что-то достать из сумки. И пока нас мучали с лишними граммами, уже 2 раза успели смениться "агенты". И никто не сказал, что время проходит к концу, поторопитесь. Просто свалили и все. И когда пришла очередная дама принимать наш багаж, она объявила, Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Компания где можно осуществить много действий по регистрации ООО

Очень понравилось то, что все можно делать удаленно. Не надо ни куда ехать. Все документы можно подать в онлайн режиме. Вернее, документы делают за тебя, необходимо просто приложить сканы, необходимых... Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
МКК "Займоград" (Россия, Кандалакша) - Куча сканов документов при регистрации

Только на 20 дней, высокий процент, первый займ всего до 7500 руб, много сканов при регистрации Подробнее>>