24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого

В этом году заканчиваю обучение в ГГТУ имени П.О. Сухого на факультете автоматизированных и информационных систем по специальности "Промышленная электроника" (Техника и средства электронной связи). Также получила второе высшее образование по специальности "Современный английский язык" и ни грамма не пожалела об этом. Так как обучаюсь на последнем курсе, прошла все этапы - от поступления до распределения. В целом ВУЗ - неплохой. Уровень преподавания не на самый высокий, но все зависит от самих студентов, в первую очередь. Преподаватели в университете - разные. Однако,что касается кафедры, на которой я провела более трех учебных лет, все устраивает (и преподаватели и учебные аудитории).Но Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГГТУ имени П.О.Сухого

Нахожусь на втором курсе заочного отделения ГГТУ имени П.О.Сухого, обучаюсь по специальности "Информационные технологии". Впечатления не однозначные. Много не достаточно компетентных преподавателей: некоторые даже не знают, как найти ошибки в коде студенческих программ, а ведь мы учимся на программистов. Бывало такое, что пар не было, так как преподаватели просто не являлись или приходили под конец занятия. Единственные преподаватели, которые действительно учат - это преподаватели по физике и математике, только вопрос состоит в том, зачем программисту глубокие знания по физике? Также в методических указания по алгоритмизации и языкам программирования встречаются такие грубые ошибки, как синтаксис одного языка вписанный в код программы, Подробнее>>

23.04.2015

Калинин К.С.:
У меня отец на железной дороге погиб много лет назад. Осталась мы с матерью вдвоем. Мы и не знали и не думали, что нам что-то положено от железной дороги. Про “Гражданские компенсации” матери рассказала подруга. Боялись конечно, не верили что кто-то простым людям у нас захочет помочь. Я нашел в интернете их сайт, фотографии посмотрели, почитали там подробно про то, чем эти юристы занимаются, решили что не должны обмануть. Позвонили им, записались на прием в нашем городе. Специалисты у них сами на прием выезжают, никуда ехать не нужно. Сейчас конечно мы уже всем их советуем без опасения потому что получили с их помощью через суд положенную нам компенсацию за смерть отца. Работают по-честному, что сказали все сделали. Хоть и отца нам эти деньги не вернут, но все равно мы довольны с матерью. она уже человек пожилой, деньги на лекарства постоянно нужны. Да и вообще.

20.08.2015

Татьяна Ивановна:
За свою долгую работу на заводе, заработала очень много болячек. И с начала даже отказывалась когда мне установили профзаболевание,, да не одно, а сразу три.А с годами здоровь все хуже и хуже, а сумму мне назначели очень маленькую.Хорошо что я к вам обратилась, выплату за профзаболевание вы мне увеличели в двое и еще задолженность взыскали.Денег хватило на все и на лекарства и на житье, и даже памятник сыну поставила.Дай вам Бог всем здоровья, успехов и удачи, в вашем не легком труде.

07.09.2015

Злобина Наталья Александровна:
Мы довольны работой юристов. Вон братья не верили -не верили в то, ччто можно получить компенсации, а теперь тоже решили, глядя на нас с мужем. Мы и не были знакомы с этой системой, не знали, что можно что-то получить. Расчитались с нами, как и договаривались. Никаких претензий к вам, с вашей стороны — никакого обмана. Спасибо. Будем рекомендовать вашу организацию тем, кому нужна помощь.

11.11.2015

Алевтина:
Мне ваша работа понравилась, годов мне много, да и по всем этим юридическим вопросам я мало грамотная.Когда получила от вас деньги очень обрадовалась, ведь очень хотела помочь внучке, так и получилось, что все деньги отдала ей.Можно сказать, что добавила ей на жилье.Сомнения конечно были и большие, потому что времени прошло очень много, как все случилось.Но вы помогли и это самое главное.Еще раз всех вас благодарю, спасибо вам большое.

21.06.2016

Римма Николавна:
Очень понравилась с вами работать. Ваш специалсит который работает в Кирове, очень добропорядочная и отзывчивая, все нам помогла сделать, на все вопросы всегда были четкие ответы. Поэтому сомнений и быть не могло. Полученная сумма очень порадовала.Будем и в дальнейшем, всем рекомендовать вашу организацию. Всем большое спасибо.

01.07.2016 | положительный отзыв

не найдены
Я бы Вам вообще хотела благодарность написать. Большое Вам спасибо! Вы очень помогли мне. Очень хорошее обращение к людям, всегда добрые, отзывчивые. Сомнений никаких не было. Суммой довольна. Обязательно буду Вас рекомендовать своим знакомым в случае чего. Спасибо Вам большое, дай Вам Бог доброго здоровья! ... Подробнее>>

29.01.2016

не найдены
Меня работа ваша устроила. Конечно всегда хочется получить побольше, но сколько есть столько есть, вашей здесь вины нет. Я человек простой, вы мне все рассказали и я поверил, людям привык доверять, и вам поверил и не разочаровался. Хорошо, что вы есть и помогаете людям. Приходили потом ко мне знакомые, которые тоже к вам обращались, я им показал все документы, что ... Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв

не найдены
Все понравилось, поначалу переживала очень и были большие сомнения.Но мне озвучили сроки и я ждала результата.По срокам все сделали как и обещали.Теперь еще и платежи получаю каждый месяц, и если раньше приходили они не воворемя, то теперь благодаря вам, и платежи приходят день в день.Близкого человека конечно не вернуть, но зато будет помощь и мне и его детям.Дай вам бог ... Подробнее>>