Отзыв на : ГГТУ имени П.О.Сухого

Тема отзыва: ГГТУ имени П.О.Сухого
Нахожусь на втором курсе заочного отделения ГГТУ имени П.О.Сухого, обучаюсь по специальности "Информационные технологии". Впечатления не однозначные. Много не достаточно компетентных преподавателей: некоторые даже не знают, как найти ошибки в коде студенческих программ, а ведь мы учимся на программистов. Бывало такое, что пар не было, так как преподаватели просто не являлись или приходили под конец занятия. Единственные преподаватели, которые действительно учат - это преподаватели по физике и математике, только вопрос состоит в том, зачем программисту глубокие знания по физике? Также в методических указания по алгоритмизации и языкам программирования встречаются такие грубые ошибки, как синтаксис одного языка вписанный в код программы, которая подразумевалась быть на другом языке, из-за чего обучаться по такому указанию - чистая утопия. Оплата не очень высока за заочное образование, видимо, это и есть отправная точка в качестве оного. Так аудитории неплохие, зимой не холодно, летом не слишком жарко. И еще у них жуткие проблемы с локальной сетью и учебной онлайн-библиотекой, что тоже смешно в техническом вузе.
DonaLee

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании Fensma

Поддерживаю отзыв об увольнении, заместо сокращений по закону просят написать заявление по собственному. Уволили так человек 100 или больше. Но три учредителя и дир департаментов оставили себе километровые з/п. Непонятная годовая премия. Как ее считают, никто не может объяснить. Если случилась авария на площадке на много милионнов то премию не получит никто. Но учредители себе пояса не затягивают, жируют, пируют, машины, квартиры, дома, отдых, медицина по высшему разряду. А сотрудники как рабы. З/п очень средняя по Москве. Новички свояки по несколько соток з/п получают, старечкам нисчастные 10к рублей к з/п ...
Подарки норм

11.06.2024 | положительный отзыв

Так, обиженные женщины, хватит распространять клевету про гениального молодого ученого Смоллера А., а также его коллегу РКО (Р-кова). Это настоящие русские (богатыри), подчеркиваю, русские, а не какие-то еще! Благодарю ним завод Пилюгина является гордостью нашей страны. Обиженная женщина, мы вычислим тебя на чистую воду, не видать тебе смоллера как своих ушей, он слишком хорош и велик для тебя!

10.06.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина": отзыв сотрудника

Я тоже очень хочу не видать и не слышать никогда Смоллера, но о себе он не даёт забыть. То рвется в друзья на мои станицы в соцсетях, то читает мою переписку в ватсапе, в общем у Смоллера есть живая игрушка в моём лице. Когда ж ты наиграешься. Угомонись,Антон Юрьевич. Найди себе другое занятие. Займись фитнесом в спортзале. На даче сажай огород. Выступай на концерте с Труманом. А лучше уйди в монастырь грехи свои замаливай.

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника без имени о компании СберЗдоровье

Если ищете стабильную и надежную работу, стоит попробовать эту компанию. График отличный и полный соцпакет обещают. Все нравится именно по самой работе, потому что нет нареканий к обязанностям, мне это нравится и интересно. Зарплата вся официальная, подтверждается справками и выписками. Еще и за спортзал частично платят, так что можно ходить и заниматься.
нет их тут

09.06.2024 | отрицательный отзыв

Мужик это не значит, что если "он любит женщин и они к нему толпой". Мужик это когда идёт служить в армию, идёт защищать Родину на поле боя. Российские женщины как правило одиноки, потому что в России мало мужчин, происходит огромная гибель мужского населения России в войнах , от вредных привычек. Российские женщинынесамодостаточны сами вешаются на какого угодно мужчину, если он даже одно название, а не мужчина, они и такому рады. А как правило настоящие мужчины погибают на войне, а немужики , которые отсиделись за русскими спинами живут и женщины вынуждены ...

08.06.2024 | положительный отзыв

Действительно хорошая идея, Смоллер споёт песню "Я-русский!", Василий Труман сиграет на своей балалайке, Арефьев спляшет.

07.06.2024 | положительный отзыв

Добрый день! Приглашаем Смоллера Антона на концерт 12.06.2024. На Красной площади спеть песню Шамана "Я - русский! ".

06.06.2024 | отрицательный отзыв

В 44 года Смоллер А.Ю. должен не красиво ухаживать за женщинами, а быть давным-давно официально женат. У некоторых в его возрасте уже внуки появились.

06.06.2024

Смоллер не может красиво ухаживать за женщиной, поэтому он и трахается с падшими легко доступными шлюхами ещё и старыми. Как говорится кто даст ту и трахает, а порядочная с ним не свяжется видя какой он. Нужда подслушивать за бывшей сотрудницей у Смоллера и его подельников и собирать о ней различную информацию заключается, что б ее уничтожить, гнать с работы, представлять в негативном виде перед коллективом , в котором она работает и знакомыми людьми, подставлять всячески. Они думали , что их тайные дела она не поймёт. Так что получайте ...