01.09.2022 | отрицательный отзыв
Брокерский счет Альфа банк - Брокерский счёт и инвесткопилка. Что то, что другое брокерское отродье.

Косяки на серверах, приложения кривые, ТП в полном невминозе, Хоспадя, вроде "сурьёзный" банк, а на выхлопе иначе.Пользуюсь банком много лет как частное и юридическое лицо. В целом доволен теми продуктами, которые использую. Как юридическое лицо - доволен всем. А вот как частное лицо - страдаю со всеми вами.Что больше всего страдает:- альфа-инвестиции (брокерский счёт для торговли на бирже); - инвест-копилка (брокерский счёт для накопления сдачи).А страдает почему? Каждый уже знает, что тех поддержка чата унылое ***но. А чего стоят только два приложения - о-хо-хо. Сотрудники в отделении - тут только ...
Тот случай, когда минус на минус дал минус.

29.11.2017 | положительный отзыв
17.10.2016 | положительный отзыв
31.03.2017 | положительный отзыв
Доставка воды "Волшебная вода" (Россия, Москва) - Отличное качество сервиса, отличная вода.

Чистая тара в пакетах, вода премиум класса высшей категории, отличный сервис, вежливые менеджеры

04.07.2015 | положительный отзыв
Моэк - горячая вода - Горячая вода её отсутствие

Работникики МОЭК позволяют себе без объявления снижать температуру воды до 36 градусов на выходные дни с 30 по 31 мая 2014г. Может быть было и дольше, если бы жильцы дома №8 по 1-му Новомихалковскому проезду района Коптево не обратились на горячую линию Управы Коптево! Безобразие! Подробнее>>

23.09.2024 | положительный отзыв

Компания за свой счет билеты покупает, предоставляет комнату в общаге, питанием обеспечивает. Все это конечно если ты работать намерен, а если нет, то обратно за свой счет, никому халявщики не нужны

24.06.2024 | положительный отзыв
Недавно завел здесь счет

Счет завел у этого брокера месяц назад. По условиям показалось все хорошо, инструментов у брокера много, регистрация простая. Демку не тестировал, решил сразу начать торговать. Пока взял в оборот только валютные пары. Условия по ним вполне привлекательные, есть экзотика, есть...
Хотелось бы больше аналитических материалов

21.03.2024 | положительный отзыв
На счет социалки предлагают хорошие условия

На счет социалки предлагают хорошие условия. Я по большей части, из-за них сюда и устроилась менеджером по продажам. Можно и в отпуск сходить, оформили сразу, отчисления в пенсионный идут, стаж по трудовой. Кому как, а для меня это важный момент....
нету

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Интегрированные системы управления: Обман на счёт работы

это полный обман не видитесь на ЭТО! Они сначала предлагают тебе одну работу, как приедешь на собеседование предложат тебе совсем другие. Вот как у меня на пример, по телефону обещали много чего(да,да,да все шикарно «главное приезжайте!». И причём несколько раз перезванивали, приеду я или нет! Я приехал и в место вакансии работы в аэропорту, получил предложение работы официантом в ресторане! НЕ видитесь, не теряйте время И деньги на дорогу зря!это [censored]

20.12.2023 | положительный отзыв
Каждый месяц премия , обучение за счет фирмы

Нравится что оплата у меня белая, есть оклад, премии каждый месяц . Конечно доходы облагаются налогом, но за счет этого и за пенсию можно не переживать. Работаю менеджером в компании, для нас предусмотрено также обучение за счет фирмы