29.04.2021 | отрицательный отзыв
Долокна отзывы - Мир балконов the world of balconies

Под этим аккаунтов в инсте теперь скрывается Силин Антон Анатольевич. И действует в духе предыдущих комментариев. Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
ИП Хвальчев Сергей Викторович Установка балконов ПВХ

Грубый, В ответ на предъявляемые ему претензии кричит: "Что вы мол хотели, у меня самые низкие цены." Это и понятно; утеплитель для пола не новый, балконные рамы со сколом. В общем вывод один не ищите где дешевле.и каждую мелочь прописовывайте... Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
«Премиум» - Остекление балконов и лоджий

Кирилл:

Я уже не в первый раз заказ делаю в Премиум балкон. А у меня балкон открытого типа и зимой очень холодно. Решил застеклить и сделать отделку. Денег особо много не было, поэтому спросил сколько будет стоить поэтапно. Они мне все рассчитали причем уже с расчетом материалов, сказали сколько на каждом этапе мне обойдется та или иная работа и сколько времени это займет. Меня все устроило. Делал все на протяжении нескольких месяцев, с перерывами. Ребята конечно молодцы, знают свое дело, результатом я более чем доволен. По итогу, у меня теперь теплый балкон, считай плюс одна комната)) ...

Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 71, Курская улица, 27

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания по остеклению балконов, квартир, котоджей Окна Макси в Москве.

Переехали в коттедж, всю зиму ужасно мерзли, жили в одной комнате, остальные закрыли. При первой возможности старые окна поменяли. Делала нам компания Окна макси, несмотря на большой объем работы, уложились в сроки и в смету. Марат Михайлович нам ещё и скидку сделал, очень приятно. Теперь у нас нигде не дует, уютно, кажется даже светлее в комнатах стало. Небольшие огрехи есть, но при ремонте замажем. В общем и целом работой компании довольны

Россия, Москва, г. Москва, ул. Дубнинская 45-1

Отзыв : Компания Балкон-Плюс Остекление балконов

Делали ремонт, дизайнер посоветовала балкон сделать полностью стеклянным. Поискала в интернете, компания Балкон-Плюс делает такое, называется французский балкон. Вызвали замерщика, он посчитал все, сказал надо укрепление балкона еще сделать, дом старый сталинка. В общем вышло недешево, и пришлось подождать, пока привезут нужный нам профиль, но смотрится очень круто и стильно. Спасибо, буду рекомендовать как фирму, умеющую угодить любому заказчику

Отзыв : Компания Балкон-Плюс Остекление балконов

Заказывал в компании полностью "под ключ" балкон, это остекление, обшивку профилем, устройство кладовки и теплый пол. Сделали работу аккуратно и в сроки. Монтажники Игорь и Дмитрий ответственные и хорошие специалисты. Все сделали именно как я хотел, получился уютный и теплый балкон. Спасибо Марат Михайловичу за скидку

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания по остеклению балконов, квартир, котоджей Окна Макси в Москве.

Затеял во время зимних новогодних каникул небольшой ремонт у бабушки в квартире, у нее старая квартира и окна хоть и обклеивали, но было прохладно. Нашел Окна Макси по объявлению в интернете, прочитал информацию о них и вызвал замерщика, чтобы обсудить все вопросы и составить смету на работу. Приехал замерщик Антон, просчитал, через неделю привезли окна и балконную конструкцию, а еще через три дня полностью завершили работу. Монтажники все с большим опытом работы, и у меня не было сомнение в их профессионализме. Работа сделана качественно, все убрали за собой, мне это очень понравилось. Плюс скидку получил неплохую, я лично доволен!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Дубнинская 45-1

Отзыв : Компания Балкон-Плюс Остекление балконов

Мы с семьей решились на капитальный ремонт, и заодно поменять в квартире окна и балкон. Раньше был опыт некачественной установки окон на даче и не стали рисковать, а тщательно подобрать компанию, которая выполнит работу и даст гарантию. Решили узнать у знакомых, кто занимался заменой окон и благодаря друзьям узнали о компании Балкон-Плюс. Позвонил на номер телефона, который нашел в интернете на сайте, менеджер Семен внимательно выслушав меня и узнав детали того, что меня интересует дал приблизительный расчет о стоимости и сроках. На следующий день как и договорились в назначенное время приехал мастер Михаил, сделал замеры окон и балкона, а

10.11.2015 | положительный отзыв
Окна мастер - Рекомендую для балконов ставить аллюминиевый профиль

Никогда не понимал, зачем на балконы ставить теплое остекление, да еще делать открывающейся одну створку. У нас квартира выходит окнами во двор, вечером особенно весной, летом, осенью на балкон можно выйти посидеть покурить в тишине. Мы поставили обычный алюминиевый раздвижной профиль, по всему фасаду все створки можно раздвинуть и наслаждаться воздухом. А если делать теплое, да еще все открывающиеся рамы - то слишком дорого получается, не говоря уже о том, что если балкон узкий - открой окна и места для табуретки не останется, не только для кресла. Если еще

Москва, Новогиреево, Кусковская улица, 20-А, к. В, оф. № 303

29.09.2014 | положительный отзыв