Отзыв : Компания Балкон-Плюс Остекление балконов

Мы с семьей решились на капитальный ремонт, и заодно поменять в квартире окна и балкон. Раньше был опыт некачественной установки окон на даче и не стали рисковать, а тщательно подобрать компанию, которая выполнит работу и даст гарантию. Решили узнать у знакомых, кто занимался заменой окон и благодаря друзьям узнали о компании Балкон-Плюс. Позвонил на номер телефона, который нашел в интернете на сайте, менеджер Семен внимательно выслушав меня и узнав детали того, что меня интересует дал приблизительный расчет о стоимости и сроках. На следующий день как и договорились в назначенное время приехал мастер Михаил, сделал замеры окон и балкона, а еще подсказал многие полезные вещи, которые очень пригодились. Спустя неделю, все было готово, сделано качественно, монтажники приезжали с утра, работали до вечера, без перекуров и обеда. Ребята молодцы.Всем, кто думает какую фирму выбрать, чтобы получить отличное качество и хорошо выполненную работу, советую Балкон-Плюс, компания надежная и проверенная.

21.04.2020 | положительный отзыв
Просто все на высшим уровне

Очень довольна выбором вашей фирмы. Спасибо всем! Хочется отметить четкую работу сотрудников, без опозданий, без напряжения и нервотрепки. Все очень вежливы и доброжелательны. Спасибо замерщику Алексею за терпеливы и подробные... Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Балкон-Плюс Остекление балконов

Делали ремонт, дизайнер посоветовала балкон сделать полностью стеклянным. Поискала в интернете, компания Балкон-Плюс делает такое, называется французский балкон. Вызвали замерщика, он посчитал все, сказал надо укрепление балкона еще сделать, дом старый сталинка. В общем вышло недешево, и пришлось подождать, пока привезут нужный нам профиль, но смотрится очень круто и стильно. Спасибо, буду рекомендовать как фирму, умеющую угодить любому заказчику

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Балкон-Плюс Остекление балконов

Заказывал в компании полностью "под ключ" балкон, это остекление, обшивку профилем, устройство кладовки и теплый пол. Сделали работу аккуратно и в сроки. Монтажники Игорь и Дмитрий ответственные и хорошие специалисты. Все сделали именно как я хотел, получился уютный и теплый балкон. Спасибо Марат Михайловичу за скидку