09.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александ» о работе в компании

Наберите с поисковике цементно - бетонный завод, и вы поймете что таких заводов в Самаре нет, бетонные заводы и заводики есть, цементно - бетонного ни одного. Тем более в строительный сезон все они работают по субботам.
Значит,накидавшись, совковой лопатой, цемента, песка и шебня, на основной работе, по вечерам и выходным у тебя подработка, - писать на этом сайте, гадости про нас? Или другие мотивы?

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Литовченко Александ Викторович : Шарашкина Кантора

Не устраивают с первого для официально,поэтому можно в любую минуту уйти и забыть Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александ Петрович» о работе в компании

Я ветеран труда, уже скоро выхожу на пенсию. Живу на Кутузовском проспекте. Есть у меня и машина Фольксваген, , который я время от времени сдаю на техобслуживание. Свою машину я все время ремонтирую в компании "Авто-Шанс XXI век", которая находится на улице Неверовского, дом 8. Здесь работают профессионалы высшего класса. Сложилась замечательная команда единомышленников. Компанию возглавляет очень порядочный и образованный человек - Мири Угурлиев, который является генеральным директором "Авто-Шанс XXI век". Я его знаю уже давно За это время он ни разу не нарушил свое обещание. Он очень ...
не заметил

26.10.2016 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Александ о работе в компании

Александ:
Нашел через объявление. По телефону сказали приезжать и заключать договор. Ничего толком и не спрашивали. Берут на работу почти всех, меня быстро устроили. Потом отправили на заселение и сказали выходить завтра на рабочее место. Общагу нашел не сразу, здание потрепаное, комнатами по 6 человек. С мужиками из моей бригады познакомился сразу, все в одном месте жили. У меня договор был на 30 смен, с выходными раз в неделю. Раз в неделю еще кстати аванс давали.

26.04.2016
Отзыв сотрудника Александ о компании ЭлТех

Ужас а не компания. дали работу по проектированию. год мурыжили меня и в итоге послали не заплатив денег. Отвратительная компания с постоянно меняющимися сотрудниками. Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент - отзыв пользователя Александ ХСГ Зандер-командер о работе в компании

Александ ХСГ Зандер-командер:
Козлодёрка самая что ни на есть печальная и отстойная. Ставят IP-камеры в переодевалках, видать чтоб гомодрилы из Берлина дрочили на мужиков. В руководстве вообще проходимцы, по объявлению набранные и ничего не смыслящие в занимаемых должностях. Отношение к сотрудникам как к скоту, выделили одно помещение с полками, в котором ни разу не убиралось. Быт сотрудника никак не организован: ни то что для обеда места нет, даже для личных вещей шкафчика не появилось даже к концу контракта (а это 8 месяцев). Ни обедов ни доплат за еду в период когда даже на работу физически с собой еду пронести нельзя было в целях безопасности Олимпиады не было. Чё блять люди сутки ебашить должны голодными, - роботы-терминаторы что-ли? Ни премий, ни корпоративов, ни даже устных поздравлений в день рождения. Коллектив в смену сложился хороший чисто по случайному совпадению личностных качеств работников и от организации не зависел ни в коем разе.

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александ о компании Газпром энерго

Недостатки в том что набрали креслодавов полную кантору и платят им . а работяги гроши получают и с каждым месяцем почуть чуть ещё срезают мол организация работает в убыток . как такое может быть если до них . было руководство теплосеть и плотили и стабильность была и в коких то жизненных сетуациях помогали . а сейчас нынешнее руководство вытянут деньги да полного банкрота и все продадут по частям

Кисловодск

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александ о компании Сервер2Б

Все привет, читал отзывы при приеме на работу , меня это очень насторожило , проработав 3 месяца понял что отзывы не соответствуют действительности , ощущение что отзывы заказные от конкурентов или не очень порядочных бывших сотрудников , про работал 3 месяца и уволился , тема бизнеса сложная , не потянул .

23.12.2016 | положительный отзыв
ООО ТЕСТ отзыв сотрудника Александ

Текст отзыва:Текст отзыва:Текст отзыва:Текст отзыва:Текст отзыва:Текст отзыва:Текст отзыва:Текст отзыва:Текст отзыва: Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!