02.02.2020
Favorit AVTO

Проработала почти 3 месяца в автосалоне Favorit AVTO. Худшей работы и работодателей не видела!!! Обманывают клиентов и обманывают своих же сотрудников. Суть работы в том, что бы звонить частникам и предлагать продать их авто через салон, если машина приезжает на продажу, деньги начисляются. Но мало того, что недоруководители "крадут" Машины, т.е. записывают на себя и, соответственно, за счет сотрудников получают Подробнее>>

21.08.2017
Favorit Avto

Пишу сюда отзыв, потому что заработала в данной компании копейки, вместо обещанных 30-80 тысяч! Врут они всем: и тем, кто к ним приезжает машины продавать и работникам своим! Раньше я работала на холодных звонках, знаю что для хорошего дохода нужно прилагать усилия. Мне обещали оклад, проценты, и в итоге, после трех недель работы мне заплатили 5т.р! Дальше я не выдержала Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибирский Элемент-СК отзыв сотрудника favorit

Только в суд то его не кому вести... козла Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
31.10.2015 | отрицательный отзыв
БЦ «Favorit»

Офисно-складской комплекс класса В; Системы вентиляции и кондиционирования воздуха; Современные инженерные системы; Оптико-волоконная связь; Система пожаротушения; Круглосуточная охрана, системы контроля доступа и видео-наблюдения; Кафе, минимаркет, терминалы оплаты связи; Профессиональное управление зданием; Охраняемый паркинг на территории. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Работаю в Авалон Моторс кузовной цех, зарплата хорошая, до 120000, в зависимости от проходимости. Где еще столько заработаешь. Всем обеспечивают, форма меняется, клиентов много. Иногда езжу на общественном транспорте, не очень удобно добираться до места работы, приходится и пешком походить.

10.06.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Не так давно работаю в Авалон-Моторс, хотя опыт в данной сфере серьезный. Но мне нравятся условия, дружный коллектив и хорошая зарплата. А работа в нашем деле есть всегда.

12.07.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

В Авалоне примерно как и на своей прошлой работе получаю, нормы везде примерно одинаковые плюс-минус. Но в плане коллектива и начальства очень даже выиграл. Если раньше голова весь день трещала от нескончаемого потока мата, то здесь руководство себе такого не позволяет, и если отношение не на равных, то хотя бы уважительное друг к другу.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Второй раз уже приехал сегодня на обслуживание в Репаир Моторс. Ребята молодцы, подготовились к заезду и заказали все необходимое из моего списка. Сделали даже скидку на запчасти. Мелочь, а приятно. Спасибо вам за все. Вас буду советовать всем кто будет нуждаться в ремонте автомобиля.

12.05.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Решил написать отзыв об Авалон Моторс. Это не первый сервис, где я работаю, но именно отсюда у меня нет желания уходить – искать лучшей жизни. Оплата труда достойная, работа есть, оборудование и инструменты в наличии, да и клиенты все адекватные попадаются, хотя я с ними особо не контактирую, так если что-то спросят.