Дмитрий Новиков

Работаю в Авалон Моторс кузовной цех, зарплата хорошая, до 120000, в зависимости от проходимости. Где еще столько заработаешь. Всем обеспечивают, форма меняется, клиентов много. Иногда езжу на общественном транспорте, не очень удобно добираться до места работы, приходится и пешком походить.

22.09.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Все твои старания обязательно заметят, начальство в Авалоне очень человечное, постоянно нами интересуются, но не перегибают. Выдают форму, за состоянием оборудования следят, как положено, запчасти заказывают. Ну и главное платят хорошо, знакомый в сервисе получает куда меньше меня. Оформлены по трудовой, больничные, отпуск как и везде, есть. Так то нет их, бывают мелкие конфликты в коллективе. А так норм.

31.08.2022 | положительный отзыв

Игорь Тимофеев, г Москва:
Достоинства Всегда знал, что с таким опытом как у меня возьмут везде, поэтому искал для себя идеальное место работы. После прошлого, оттуда ушел, устал от неуважения, задержек заплат. Пришел в Авалон Моторс механиком, после собеседования сразу преступил к работе. Выдали форму. Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзыв сотрудника Саша

Саша:
Черная зп. Не адекватное руководство. Не нужно даже приходить. С зп обманывают. Зп черная. Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзыв сотрудника .

Полное отсутствие здравого смысла и понимания от начальства так же как и понимания процесса. Частичная чёрная зарплата которую по желанию руководителя могут в мгновение ока урезать не обьясняя причин прямо в день зарплаты. Отсутствие нормального освещения в боксах очень сильно подсаживает зрение и решать этот вопрос не хотят. Так что не рекомендую рвботать в этой орнанизации. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
хорошая компания. Работаю жестянщиком не первый год. Получаю хорошие деньги. Все зависит от плана. Если трудиться на совесть, то зарплата достойная. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Коллектив очень сплоченный, оформление официальное и понятная система начисления зарплаты – здесь уже все от тебя зависит, как правило, бездельничать некогда. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзыв сотрудника Дима

Дима:
Я работаю жестянщиком. Выдали хорошую форму, весь инструмент всегда в наличии, ничто тебя не отвлекает от работы. Надел наушники, включил музон и вперед. По результатам работы получаю хорошие деньги. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзывы о работодателе

Макс:
Когда пришел в Авалон, был удивлен тому, что начальник цеха такой спокойный адекватный человек, не ставит тебя ниже себя, все равны. Поэтому и работать здесь комфортно, нет ощущения того, что кто-то за спиной стоит и все контролирует. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзывы о компании

Евгений:
А так коллектив вполне дружный. Если проблема возникает, могут и свою работу бросить, чтобы подсобить. Это приятно, такая поддержка много стоит. Главное, оплата здесь хорошая и не бывает густо/пусто, так что всегда рассчитываешь на определенную сумму, если выходит больше супер! Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзывы сотрудников

Владимир:
В Авалоне практически нет текучки. Ведь она из-за чего бывает? Недостойная оплата или вообще недоплата, неадекватное руководство, отсутствие нормальных условий труда, да много еще чего. В Авалоне все четко, поэтому мы здесь годами работаем, смысла уходить я не вижу. Ну если только какие-то объективные причины: переезд, состояние здоровья, что-то еще. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзывы

Олег:
В Авалоне новое оборудование, весь инструмент в наличии и в рабочем состояние. Отношение друг с другом здесь ровное, ну с начальством конечно по имени-отчеству, а не какой-нибудь там Петрович или Василич. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв

Станислав, г Москва:
Достоинства Работа стабильная, всегда есть чем заняться, поэтому без дела не сидим. Наоборот, иногда идет такой поток клиентов, что наперед большая очередь. Оплата по выработке, здесь все прозрачно и честно, так что свой контроль даже осуществлять нет необходимости. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

В Авалоне примерно как и на своей прошлой работе получаю, нормы везде примерно одинаковые плюс-минус. Но в плане коллектива и начальства очень даже выиграл. Если раньше голова весь день трещала от нескончаемого потока мата, то здесь руководство себе такого не позволяет, и если отношение не на равных, то хотя бы уважительное друг к другу.

10.06.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Не так давно работаю в Авалон-Моторс, хотя опыт в данной сфере серьезный. Но мне нравятся условия, дружный коллектив и хорошая зарплата. А работа в нашем деле есть всегда.

17.05.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Трудоустроили в Авалоне с первого дня официально. Пообещали хорошую зарплату. Ну да, думаю, наобещают как и везде. Был удивлен, на деле за месяц вышло чуть даже больше, все зависит от выработки. Так что первые впечатления по прошествии месяца более чем положительные.

12.05.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Решил написать отзыв об Авалон Моторс. Это не первый сервис, где я работаю, но именно отсюда у меня нет желания уходить – искать лучшей жизни. Оплата труда достойная, работа есть, оборудование и инструменты в наличии, да и клиенты все адекватные попадаются, хотя я с ними особо не контактирую, так если что-то спросят.

17.03.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors отзыв сотрудника Сергей, г Москва

Сергей, г Москва:
Достоинства Меня устраивает зарплата механика в слесарном цехе. Еще ни раз на деньги не кинули. Сколько обещали, столько платят. Причем всегда вовремя. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors отзыв сотрудника Виталий, Россия

Виталий, Россия:
Достоинства отличная оплата, я уже с первого месяца трудоустройства стал больше получать, чем на прежнем месте по итогам трех лет. весь коллектив пока не знаю, но вроде все адекватные. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв

Влад, г Москва:
Достоинства Я в Авалон-Моторс работаю уже два года механиком. Взяли меня сюда без лишних вопросов, так как опыт у меня в данной сфере уже более 10 лет. Могу чуть ли не с закрытыми глазами работать. Хорошее место, хорошая зарплата. Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Когда пришел в Авалон, сразу выдали рабочую форму. В боксах всегда чисто, порядок, естественно, от нас это зависит. Работы всегда много, простоев не бывает, а от этого напрямую зарплата зависит.

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе AVALON Motors

Компания - шарашкина контора. Обещают одну зар.плату, платят совершенно другую- меньше в 5 раз. Руководитель - женщина, которая на работе появляется, когда пробухается.....а бухает по 2 недели, соответственно, не работы не зарплаты... Объё...ют на каждом шагу... Официальная зар.плата- 13000 рублей, остальное не дождешься.После увольнения - тем более.Весь коллектив разбежался и работать не кому...Но хозяевам -пох...ру.... К людям отношение хамское, зарплату не выбьешь. Уважаемые соискатели НЕ ВЗДУМАЙТЕ идти в эту говенную организацию!!!!Буду жаловаться в налоговую и трудовую... может почешутся....
Нет. ... Подробнее>>

17.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе AVALON Motors

Компания - черная. Официально никто не устроен.На сайтах обещают зарплату от 60-120 тысяч рублей. Проработав там 5 месяцев - самое большее заплатили 34 тысячи, а при увольнении - 9 тысяч рублей. Недоплатив 20 тысяч рублей. попытался выяснить в чем дело, а начальник( женщина елена анатольевна( заглавных букв она не достойна), закатила истерию. Обходите эту шаражку стороной....ни чего не дождетесь, вами перекроют "дыры", а потом пнут, как санного кота!!!!!!!!!! За 5 месяцев, которые я проработал, весь коллектив поменялся 2 раза. Не льгот не перспектив!!!! Одним словом- БОЛОТО!!!!!!!
НЕТ!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

27.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе AVALON Motors

Компания говно, коллектив единственное хороший был, руководители полные дибилы, постояноя текучка кадров, на деньги кидают, они похоже очень бедные, что позволяют роботника наебать , нищеебы сраные , люди кто собирается туда устраиваться , подумайте это болото!
Коллектив был хороший ... Подробнее>>