26.05.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Мы нашли Оксану когда  брат попал в беду. Начал играть в азартные игры, много выпивать, проигрывать большие деньги нашей семьи. Мы пытались ему самостоятельно помочь но он никого не слушал и не приходил домой. Мы в тайне начали искать помощи у специалистов.  Мамина подруга дала номер Оксаны. Она работала с ним без него ( по фото ).  После он изменился в лучшую сторону, бросил пить и пропал интерес к азартным играм. Мама заказала еще обряд на благополучие в карьере, и он со временем нашёл себя и начал своё дело. Мы благодарны Оксане за её помощь

21.08.2021 | положительный отзыв

Анна:
Доброго дня всем.Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но они деньги взяли и заносили в черный список.Прочитав про мага Артёма решила попробовать в последний раз!Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:он снял приворот любовницы,убрал порчу и супруг вернулся.Сейчас мы даже об этой истории не вспоминаем.Мы очень вас благодарим за помощь Артём +7 988 183-89-86(Ватс ап-Вибер)

02.06.2021 | положительный отзыв

маша26:
Цитата: АРТАКЦитата: МариночкаЯ ДО ЭТОГО ПИСАЛА ОТЗЫВ НА КСЕНИЮ И МНЕ СТАЛИ ПОСТУПАТЬ ЗВОНКИ И ПИСЬМА...Я НЕ ЗНАЮ К КОМУ ВЫ ХОДИЛИ И ПИСАЛИ!!! НО МОЯ КСЕНИЯ ЖИВЁТ В МАЙКОПЕ И ЕЙ 54 ГОДА И ЕЁ НОМЕР 89960500548 !!!! МНЕ ОНА ПОМОГЛА !!! ЗА ДРУГИХ КСЕНИЙ С КРАСНОДАРА Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ !!!МОЙ ОТЗЫВ ДО ЭТОГО "Приветик. Нам очень помогла женщина Ксения, она и погадала хорошо и выслушала и провела обряд без последствий!!! многие за это умалчивают. вот её контакты +7 996 050-05-48 Наши отношения были разбиты, мой муж изменил и нешил развестись. Но я люблю его и боялась потерять. Я была готова простить его и простила, так как сейчас у нас счастливая семья. А соперница теперь жалеет о сделанном.Спасибо Ксении"ЗДРАСТВУЙТЕ. МНЕ ПОМОГЛА КСЕНИЯ *** +79960500548 ***. Я НАПИСАЛ ЕЙ , МОИ ОТНОШЕНИЯ РЕЗКО ПРЕРВАЛИСЬ И ДЕВУШКА ОТТОЛКНУЛА МЕНЯ.Я ДУМАЛ ЧТО ЕЙ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ И ПОПАЛ НА ОБМАНЩИКОВ. КСЕНИЯ КОГДА ПОСМОТРЕЛА СКАЗАЛА ЧТО НИЧЕГО НЕТ И ЧТО ЭТО ПО СУДЬБЕ ИСПЫТАНИЕ, СКАЗАЛА ЧТО НЕ НАДО ПРИВОРОТОВ, НО НАДО УСИЛИТЬ СВЯЗЬ. В ОБЩЕМ ПОКА ОНА ДЕЛАЛА ОБРЯД , ЗА 4 ДНЯ ДО КОНЦА У МЕНЯ НАЛАДИЛОСЬ ОБЩЕНИЕ С ЛЮБИМОЙ И

Гулькевичи

28.12.2021 | положительный отзыв

Milana82:
После встречи с Полиной моя жизнь кардинально изменилась. Она такой особенный человечек, который вселил мне веру в саму себя. Изменения начали происходить уже через пару дней, благодаря которым я встретила своего нынешнего мужа. Девушки, женщины, кто ещё не обрёл свое счастье, советую вам её. Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет, вот ее контакт vk. com/polina.gadanie и what's app и viber - 7-960-472-52-53.

04.10.2023 | положительный отзыв
Гадалка Оксана Краснодар - положительный отзыв

Без лишних слов советую Алианну . Много не берет ,четко смотрит,мужа вернула ,беременость наступила . От всего сердца желаю что бы и вам помогла. 89615131307

25.07.2021 | положительный отзыв

katuha:
Ясновидящая  Ольга сняла мне венец безбрачия, который так давно мешал мне наладить серьезные отношения. Сейчас у меня все хорошо, даже появилась какая-то легкость. За все спасибо.  Ее контакты +380687014758 есть вайбер и ватсап Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

Нина:
Помощь в любых вопросах белой магии. Вот  телефон Нели 79629738967  и вайбер и ватсап. Она помогла мне во многих ситуациях. Сейчас я чувствую поддержку высших сил и рада, что нашла то, что нужно. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв

alinkaginko:
Мой муж в течении 9 лет брака никогда не давал повода в нём усомниться. Поэтому сразу заметила изменения в его поведении. Всё думала, гадала, расспрашивала что с ним происходит и почему его отношение ко мне поменялось, но он не смог мне толком ничего сказать. Тогда я навела справки у подруг и мне посоветовали Ольгу Александровну 89284092628. Она помогла мне вернуть любимого мужа, победить его любовницу и очистить от мании мужа. Я очень благодарна Ольге Александровне, она замечательный человек и обладает восхитительным даром для помощи людям.

Краснодар

14.06.2021 | положительный отзыв

Tamara:
Хочу Вам посоветовать очень хорошую гадалку, которая скажет чистую правду,как на духу и причем все что говорит совпадает.Уже давно к ней обращаюсь за помощью. Обращайтесь к ней, не пожалеете Елена +380505007019 WhatsApp/Viber. Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв

Милана:
Полина огромное вам спасибо! Хочу хотя бы этим отзывом выразить свою благодарность, спасибо за то что помогли мне наладить мою личную жизнь. До этого пришлось обойти очень много разных гадалок и магов, но ничего никто не смог сделать, Полина же смогла мне помочь, все постепенно пришло в норму, даже на самом деле не знаю как еще можно выразить благодарность этому человеку, теперь обращаюсь только к ней. What's app и viber - +7-960-472-52-53.