24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Чистые ключи

Работа в этой компании-сущий ад! Начальство с упоением устраивает каждый понедельник "разносы"с воплями и руганью на собраниях-причем под горячую руку попадают в основном те,кто не успевает найти отговорку или даже защиту против ложно выдвинутого обвинения другого сотрудника..это было похоже на некую игру в стране сумасшедших: "Покупатель был недоволен!Хм..почему?!!Отвечайте №1!"-"потому что №2 пропустил ... !"- "НО вы же отвечаете за отдел Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Чистые ключи

Проработавший человек в компании этой... Хотел уйти по причине малой зарплаты и как раз тебя, Катя Катерина. Не платили обещанного, тугое отношение к логистике, менеджеры вообще молчу. И начальство - Оксана и Валера не хотели отдавать зарплату. Ладно, обошлось и все решилось. Рыжая ушастая вообще себя там прынцессой мнет. Жопы вялят в офисе под кондиционером. А люди в вонючих старых газелях. Подробнее>>

07.05.2013 | отрицательный отзыв
15.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Столичные Ключи" отзыв сотрудника Михаил

Дружный коллектив агенства ООО "Столичные ключи" хочет отметить, что данное объявление ложь! Данный сотрудник был публично уволен за противозаконные действия в сфере недвижимости. Он обманывал не только своих коллег но и обычных граждан. Теперь он пытается мстить за то, что он крыса и прожженный аферист.Мы работаем и получаем за это достойную зарплату,адрес он уже написал, но вы можете приехать и убедиться в этом (Москва, ул.Цветной бульвар д.28 стр. 2. офис 107. тел. 608-10-10). У нас работают добропорядочные специалисты.С кидалами и бандитами нам не по пути! Нам нечего скрывать.Выбор за вами,кому вы будете доверять...Нашему агенству или падонку который обманывает стариков и Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Dimikey и Dimikeys - Нереальные цифровые ключи стим, за реальные деньги

Из переписки с продавцом на oplata.info (ключ скрыл): Я- "Купил рандомный ключ, а он уже активирован. как быть? Incredipede : 9BIT0-****-****" Продавец - "Здравствуйте. Перед выдачей, товар был проверен, все работало. Не пытайтесь нас обмануть, а то занесем Вас в черный список и Вы больше не сможете у нас покупать." Я - "Обмануть за 41 рубль? Вы серьёзно? мне ребят Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания ГК "Роскомстрой недвижимость" (Россия, Москва) - ВЫДАЮТ КЛЮЧИ В НЕДОСТРОЕ!мошенники

жить в недостроенном непроверенном госкомиссией доме с перебоями коммуникаций и собственность не оформить-не продать потом Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Салон парикмахерская Аллюр (Крутые Ключи)

Салон-парикмахерская "Аллюр", что в Крутых Ключах. Не советую туда идти администратором. старшая администратор хабалка. Орет, разговаривать не умеет. В ваш выходной будет названивать вам с половины девятого, то она одного не видит, то другого. а по сторонам ей лень смотреть.Вторая администратор под стать ей. На замечание клиентов, что у них администраторы хабалки директор не реагирует (сама такая же). З/п не Подробнее>>

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Airon - В самый черный список ИП Кадыров Фабрика дверей (п Ключи)

Постоянно задерживают заработную плату, денег в кассе никогда нет! Просишь аванс, каждый день "кормит завтраками"! Ещё и с з/п пытаются обмануть! "Пытается уйти от налогов", урезая з/п рабочим! Официальную зарплату сделал 5 тыс. Остальное выплачивают когда деньги в кассе появляются (а их там никогда нет!) Разве на эти деньги проживёшь??! Контингент оставляет желать лучшего, от рабочих до самого директора Кадырова! Качество выпускаемой продукции на нуле! Оборудование еле работает! И делать с этим ничего не хотят! Зимой работать невозможно, цеха еле отапливаются, в следствии чего постоянно болеешь! Рабочую форму одежды ...

26.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Туроператор "Живые Ключи"

оклад норма вроде бы, но когда зима приходит и клиентов вообще нет то оклад чудом снижаеться на 10 тысяч.....мотивируя что денег в фирме нет. Подробнее>>

05.11.2019
Только получили ключи от дома в этой компании

Только получили ключи от дома в этой компании. Чем бы хотелось поделится и какое мнение у нас сложилось за период строительства. По минусам. Есть нарекания по вагонке, она не плохая но... Подробнее>>