21.04.2015 | отрицательный отзыв
Visa qivi valet - Просим помочь visa qivi valet

Я Березин Александр оплатил номер телефона / счета 9534427597 через Виза киви валлет. три суммы: 10 ; 10000 ; 6990. в Калужской области Боровский район город Балабаново, 50 лет октября пл.3. дата 07.10.2013. время 13:51, 13:56, 14:04. оплатил покупку телефона курьерской доставкой из Москвы. Но не какой доставки не осуществилось, контактные телефоны которые были, после оплаты не отвечают. Прошу помочь Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
ZA OPTOM оптовая торговая площадка

Мне все очень понравилось, обучили, дали знания даже в других направлениях

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Apple-optom

Ну,люблю я айфоны и всё тут). Как только появляются новинки - я одна из первых покупателей) Знаю, что это роскошь..-но у меня вот так) нашла этот магазин давно..чтобы цены не кусались и новинки были доступны сразу, после выпуска. Покупаю здесь четвёртый телефон..всё работает чётко. Устаревшие модели дарю родным-они до сих пор не жалуются)

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Pokupai-optom.ru

Я довольно часто участвую в совместных закупках, так получается гораздо выгоднее, чем покупать что-либо в обычных магазинах. Последнее, что меня интересовало-это покупка осенне-зимнего комбинезона для моего ребёнка. О совместных покупках мы с девочкам обычно договариваемся на форуме, там создаётся специальная тема со ссылкой на магазин, где все желающие выбирают понравившиеся товары и так создаётся оптовый заказ. В теме покупки комбинезона я наткнулась на сайт pokupai-optom.ru. Девочки писали, что здесь довольно большой выбор детских комбинезонов, и для сравнения, в розничном магазине цена на комбезы в среднем 5000 рублей, а здесь 2000 рублей, разница ощутима. В общем я полезла на сайт изучать

Россия, Люберцы, Котельническая, 4 8(499)7135337 http://pokupai-optom.ru

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Apple-optom

Ребята!!! создали группу в телеграмм, по возможности надо распространить эту ссылку везде где можно, для тех кто постродал от компании Apple optom https://t.me/Appleoptombrak

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 8 495 150-88-89 http://apple-optom.ru

04.08.2014 | положительный отзыв
Покупка в http://optom-v-roznicu.ru/

Гость:
Заказал товар в данном интернет-магазине.Получил на почте наложенным платежом. Содержание посылки не соответствует заказу. Попытка связаться с магазином ни к чему не привела( сотовый телефон не отвечает, указанный городской -такой номер не существует, вопрос чз интернет без ответа). Рекомендую не покупать вданном интернет-магазине.

Все регионы

13.12.2017 | положительный отзыв
fish-optom

dimon9419:

Сотрудничаем давно и продуктивно, искать замену не планируем. Регулярно берем фуру рыбы в месяц, иногда больше или чаще. Всем кто планирует оптовые покупки через fish-optom, рекомендуем компанию как надежного партнёра, строго соблюдающего сроки доставки и правила хранения и обработки продукции. Тем более, для тех кто привык никому не доверять на слово (и мы тоже такие), есть возможность закупки пробными, совсем небольшими для опта партиями. Нам, в своё время, это помогло оценить качество продукции, оперативность доставки, да и в целом отношение к клиентам со стороны сотрудников компании. ...

Южно-Сахалинск, Украинская улица, 73

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Apple-optom

Тоже здесь покупаю оптом. Цены привлекают, да и поставщик надёжный. Проверяю каждый телефон на наличие каких-либо отклонений перед покупкой. Упаковка оригинальная. Аксессуары тоже. Внешний вид телефона тоже. Да и возвратов со стороны мох покупателей не было. Хотя был одни, да и то это был заводской брак..быстро заменили на другой. Всё ок.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Apple-optom

Для кого-то-роскошь, а для кого-то-мечта) приобрела я свою мечту в этом магазине. привлёк этот магазин тем, что цены, конечно же низкие. Ну и качество-оригинальное.

16.01.2022 | положительный отзыв
ZA OPTOM оптовая торговая площадка

Работа легка, оплата за работу вовремя прихожит. Учитывая что необходимо выполнять и наш город - ЗП довольно хорошая. Андрей Мешок - опытный руководитель. ...

Чернигов