Visa qivi valet - Просим помочь visa qivi valet

Я Березин Александр оплатил номер телефона / счета 9534427597 через Виза киви валлет. три суммы: 10 ; 10000 ; 6990. в Калужской области Боровский район город Балабаново, 50 лет октября пл.3. дата 07.10.2013. время 13:51, 13:56, 14:04. оплатил покупку телефона курьерской доставкой из Москвы. Но не какой доставки не осуществилось, контактные телефоны которые были, после оплаты не отвечают. Прошу помочь вернуть деньги. это реальный факт мошенничество. мои контактные данные: 9036352552; 9109163999; [email protected]

Опубликовано: 15-11-2013 шихановсергей

делал с кошелька перевод юни длуже как два часа жду контрольный номер. служба поддержки отвечает что не имеют возможности помочь

Опубликовано: 15-11-2013 шихановсергей

лохотрон полный

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Visa qivi valet - Заблокировали кошелек

Я положил 50 руб. на QIVI и благополучно их сразу снял, после этого на следующий день мне его заблокировали. Почему? Подробнее>>