18.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
СИМ на ул.Введенского KIA, SUZUKI, Mazda

Демон:

Не рекомендую это место. Когда Я посетил салон СИМ-КИА то был удивлен агрессивной политикой менеджеров, которые просто впаивают ненужные (недостаточные) мне комплектации автомобиля и цвета. Я пришел за дизельным авто в максимальной комплектации, а мне, за не имением такового у них, впаивали пред топовою которая меня абсолютно не устраивает при этом нагло уверяя меня что я обойдусь без нужных мне опций. Так же начали полоскать мозги по поводу цвета. Нужного мне не было, опять же стали впаивать абсолютно уродский приговаривая какой это красивый (а главное в наличии). Далее пытались меня склонить на предоплату,которую я к счастью не оставил (читайте отзывы других клиентов которых кинули договор 5.1-5.3).. Менеджер,который меня обслуживал,постоянно отходил чтобы поболтать по телефону с какими то людьми на 2-4 минуты (что страшно бесило) в итоге половину времени я стоял один. Никакой полезной информации об авто, от менеджера не поступало. Менеджеры не ... Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : kia spectra

адельцам! Сразу оговорюсь, что не являюсь фанатом какой-либо определенной марки, данный отзыв является сугубо моим личным мнением, каждый выбирает авто по цене, по душе, предпочтениям, после тест-драйва и по каким-либо другим обстоятельствам. Возможно пригодится кому-нибудь в выборе. Купил Спектру в июне 2008г., сейчас пробег - 18700км (до этого были ВАЗ 2107 и 2109), нужен был новый автомобиль до 400 тыс. в наличии у дилера, т.е. или Хюндай Акцент или Киа Спектра (на все остальные были очереди). Акцент выпал сразу, как только сел в салон, уперся коленями в торпедо, регулировка не помогла (рост 190) - тесновато. Сел в салон Спектры - Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Kia rio - После предоплаты стоимость авто увеличилась

В салоне работают мошенники и хамы. 03.04.14 приехала покупать за наличку киа рио, стоимостью 519000. Т.к. моего менеджера не было, меня поручили Антону Кудрякову, который начал активно навязывать мне ненужные допы, каждый по 10-20 тыс р. Естественно, я отказалась, т.к. заранее всё было оговорено. В ответ на мой отказ, Антон заявил что ему вообще-то домой ещё 80 км чесать, а он Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Kia - Бездействие полиции

23.01.2014.В заводском районе в 21 ч. идя домой на меня напали неизвестные лица, избив и ограбив, в тяжелом состоянии попросил прохожих позвонить в полицию, прождав около двух часов добрался до больницы 29, позвонил снова в полицию, на что ответили- они скоро подъедут, пройдя обследования никто не подъехал, прождав до половины второго ушел домой. Утром 24.01.2014.обратился в прокуратуру по Заводскому району, Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Kia бцр моторс - Претензия к работе сервисного центра

При обращении в сервисный центр KIA c жалобой на стук в передней подвеске, гарантийные обязательства не были полностью соблюдены, т.е. автомобиль осмотрели, сделали диагностику, но не того, что было нужно и отказались признавать хорошо слышемый стук в рулевой рейке. Деньги взяли, причину поломки не устранили. Автомобильнаходится на гарантии. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Kia rio санкт питербург - Отказ диллерского центра от притензии на неисправности

Доброго времени суток, я Рубцов Н приобрёл автомобиль Kia Rio vin Z 94CB41BACR044584 . гос номер м 943 хх 26, 04, 2012 г, и на третьей недели моей эксплуатации автомобиля, обнаружил недостаток в виде подпрыгивания переднего правого колеса, при резком нажатии на педаль газа, с чем и обратился в сервисный центр где приобретал автомобиль, на что получил ответ без каких Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Kia, автосалон, ООО ТрансТехСервис - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Зарплата у менеджеров по продажам в ТТС хорошая, всякие премии предусмотрены. Выходные плавающие, но мне так даже удобнее. Сначала немного нервировало что надо по отпечатку пальца отмечаться в начале и конце дня, хотя сейчас уже привык.

Уфа, Маршала Жукова, 32

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Kia - Гарантийный ремонт

Я владелец КИА СПОРТЭЙДЖ-2009 года выпуска. Машиной доволен. В октябре 2013 г. вышел из строя кондиционер. 9 ноября в Сочи на СТО «Сочи АТО» (дилер КИА) установлена причина, брак компрессора. Прошел месяц – неисправность не устранена, мотив - нет гарантийного агрегата на складе в Москве. Что делать? Зачем реклама гарантии 5 лет или 1500000 Км., если условия ее не выполняются. Подробнее>>

03.03.2019
СИАЛАВТО, Kia центр

отзыв касается вакансии "сборщикразборщик кузовов, арматурщик", что касается собеседования и устройсва на работу-тут все хорошо, как только вышел на работу, пришел в кузовной цех увидел кучу автомобилей на ремонт, оплата сдельная, все по заказ-нарядам, первые 2-3 недели обучался, потом перевели на полную ставку, чтобы заработать там хотя бы 25 тысяч надо работать как конь, т.к. в заказ-нарядах не указано половина Подробнее>>