27.09.2014 | положительный отзыв
Чудо tворожок - Чудо tворожок - с чудо плесенью

Купила в апреле творожок сроком годности до 08.05.2012, при вскрытии увидела плесень - это новый состав?)) Вот так "ЧУДО")). Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Обыкновенное чудо

Здесь открыла вклад Обыкновенное чудо, на оформление у меня ушло полчаса времени. Работница банка мне понравилась, ответила мне на все вопросы, объяснила разницу между вкладами. Процент у меня 4,5 %,... Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Геометрия - Обыкновенное чудо

Когда наша семья решила продать две однокомнатные квартиры и купить однокомнатную и трехкомнатную квартиры так, чтобы они были не в Новой Москве, в пешей доступности от метро, располагались в одном доме и в одном подъезде и были большой площади. Мы думали, что это нам ни за что не удастся. Поэтому искали риэлтора по рекомендации и нашли Тулаеву Ирину Анатольевну из агентства "Геометрия". Так, как она решала и решила наш вопрос, вызывает настоящее восхищение. Для понимания: сделка была из 9 звеньев, все наши пожелания были соблюдены. Квартиры на 4-ом и

Москва, Тверской, Новослободская улица, 20, оф. № 406

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Психологический центр Обыкновенное чудо

Сыну исполнилось четыре года, наступило время понемногу готовиться к школе! Побывав на экскурсиях в разных детских центрах, я остановила выбор на психологическом центре "Обыкновенное чудо". Первоначально меня привлекла домашняя, уютная атмосфера этого места и заинтересовала программа занятий. Директор встретила очень приветливо, подробно рассказала о педагогах, показала игровые комнаты. В сентябре 2016 г. приобрели абонемент на программу Вокруг света за 365 дней. Занятия комплексные и действительно довольно интересные, за 40 минут дети успевают посмотреть картинки и энциклопедии по предложенной теме, побегать-попрыгать и изготовить поделку. В целом мой отзыв о центре положительный. Хотя, на мой взгляд, занятиям не хватает серьезности. Но ребенку Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Не дай бог лечить зубы в чудо докторе

С меня взяли 16000 рублей. Оставили со стальным острым штифтом, который причинял дикую боль и изодрал всю слизистую. В Новостоме мне закрыли это безобразие временной коронкой за 1440 рублей и буквально спасли! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо «арболит трейд» - Обыкновенное ворье

То же ворьё... а именно, бывшие руководители ООО «Хорс инженеринг групп» Белов А. В. и Неверов Н. В., «кинули» всех тех заказчиков, с которыми они заключили договора ещё от имени «Хорс инженеринг групп», не закрыв при том эти договора (то есть не достроив сами объекты), смылись затем со строек, прихватив выплаченные им заказчиками авансы. А затем уже «слили» (бросили с Подробнее>>

23.05.2024
Надеюсь на чудо

Изначально казалось, что выбор этой компании был правильным решением - все было обещано сделать быстро и профессионально. Но по мере того, как время шло, становилось все более очевидно, что что-то не так. Виталий Сергеевич, который так гордился своими успехами, начал...

05.05.2024 | положительный отзыв
Чудо Юдо

Восьмичасовой рабочий график.Зарплата всегда вовремя.Адекватное, лояльное руководство,которое идет всегда навстречу.Возможность карьерного роста.Коллектив отличный.
Пока не увидела

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Чудо-юдо: Отличный опыт работы ,хорошее место для приобретения навыков !

Дружный и отзывчивый коллектив!Возможность карьерного роста!Положительные эмоции от работы с покупателями ,возможность воплощения своих идей!Карьерный рост!
Я работая в данной компании из не увидела!

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Чудо-Юдо

Коллектив сотрудников - это более менее. А вот с руководством серьезные проблемы. Неадекватные женщины с психопатическими наклонностями. Пять начальников на одного сотрудника. Нет нормального объяснения того, что нужно сделать. Ты должен сам предугадать, а вот накидывать задач не по специальности - это мы всегда рады. Отношения к сотрудникам крайне неуважительное, хотя сами недалеко ушли. Обед всего полчаса, вместо часа по закону. Есть несколько действительно хороших начальников, но большинство весьма неадекватные дамы, которые вымещают свою неудовлетворенность в жизни на сотрудников рангом ниже. Ушла сама, потому что не смогла терпеть такое к ...
Разве только оформление официальное, в остальном - всё ужасно