16.10.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Nika Franck о работе в компании

Nika Franck:
Работаю в данном месте в принципе уже несколько месяцев и вот спустя это время, я хочу оставить свой небольшой отзыв, так сказать описать какого здесь работается, чтоб люди устраиваясь сюда, понимали, что их ждет. Итак, устройство проходило путем собеседования, принимают по одному человеку за раз, задают разные вопросы, продавал ли что-нибудь, рассказывают, что предстоит делать. Далее если все нормально идет стажировка, длится она всего день, мало конечно, но она создана, для того, чтоб показать человеку с чем предстоит работать. Очень нравится тут коллектив и отношение начальства, не ругается и не орет, потолка в заработной плате нет, чем больше продашь, тем лучше всем.

08.01.2022 | положительный отзыв
Компания NIKA NAGEL / Ника Нагель отзывы сотрудников

Работать у них не срослось, хотя они на меня произвели впечатление серьезной компании.
Была я в сентябре здесь на собеседовании, тогда они набирали в компанию новых сотрудников в отдел продаж. Я так поняла, что это к расширению. Собеседование прошло нормально, задавали вопросы по делу. Потом я еще раз приходила общалась уже непосредственно с вышестоящим руководителем. ...

05.12.2021 | положительный отзыв
Компания Nika Nagel / Ника Нагель отзыв

У нас любят оставлять только негативные отзывы, я решила разрушить эту традицию 🤣 Хочу написать про мою работу, которую я люблю всем сердцем. Работа в сфере красоты - это моя давнишняя мечта. Хотя я училась в вузе и мои родители долго меня клевали, что пошла работать не по специальности🙄 Но я просто кайфую от своей нынешней работы. И девчонки в коллективе просто супер! Так что советую всем искать работу в первую очередь для души. И никого не слушайтесь! Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Компания NIKA NAGEL / Ника Нагель отзывы сотрудников

не могу назвать пока...
Зарплатой нас не обижают, всегда все выплаты вовремя. Я сейчас только на подменах, так как семейные дела занимают много времени. Но когда звонят и просят выйти, то с большим удовольствием. Деньги-то ни для кого не лишние) ...

10.11.2021 | положительный отзыв
Компания Nika Nagel / Ника Нагель отзыв alis

alis:
  Занимала должность торгового представителя достаточно долго. Уволилась только по одной причине - мужа перевели по службе в другой город. Если бы не это обстоятельство, ни за что не ушла. Я активная, такая работа связана с постоянным общением, а я просто обожаю новые лица. И коллектив, и график, и оплата мне нравились.

24.11.2021 | положительный отзыв
Компания Nika Nagel / Ника Нагель отзыв Царевна Несмеяна

Царевна Несмеяна:
  Работаю в одной из студий мастером уже 1,5 года. Используем только материалы Ника Нагель, нас всегда технолог консультирует и проводит периодически обучения. Сдружилась со всеми мастерами и администраторы у нас хорошие. Конечно, текучка у нас есть, работает же женский коллектив)) Кто-то ушел в декрет, кто-то повел ребенка в первый класс и поэтому не может совмещать это с работой. Но бывшие мастера заходят к нам периодически, так что мы не теряем связь даже с теми, кто уволился.

29.05.2019
Отзыв сотрудника Nika о компании Содействие-детям

Хотелось бы каждому оператору ноутбук, но к сожалению такого организация не предоставляет.

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ника Групп (Nika)

Я проработала бухгалтером в компании «Ника» два года. Несомненно, приобрела такой опыт за это время, какой бы не получила в другом месте и за 5 лет. Глядя, как работает коллектив, как организован рабочий процесс, как умело привлекают профильных специалистов со стороны, поняла, что каждому человеку под силу такой деловой ритм, такой интересный творческий подход к любимому делу. Решилась стать предпринимателем, оказываю бухгалтерские услуги и до сих пор образцом считаю методы работы в компании «Ника».

Россия, Москва

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ника Групп (Nika)

Насчет “Ника Групп” могу сказать следующее. Поступая на юридический я грезил собственным адвокатским бюро – что-нибудь вроде юридической корпорации Джона Милтона (фирма Аль Пачино в фильме “адвокат дьявола”) Но, поработав после универа в газпромовском отделе претензий, я понял всю наивность собственных ожиданий. Зарплата в 50.000 в Москве начала казаться чем-то нормальным и само собой разумеющимся. На собеседование в Ника Групп попал по знакомству, врать не буду. Работаю уже полтора года, за это время я ощутимо вырос как юрист вместе со своей ЗП, за что очень благодарен. И, как бы

Россия, Москва

21.01.2021
Nika Nagel

Читаю отзывы спустя время и просто смех. 100% тех людей которые писали положительные отзывы не существуют, а если существуют, то уже не работают. Наблюдаю за компанией со стороны и понимаю что ничего не меняется, сплошной обман. В только задумайтесь, один из крутых преподавателей уволился, явно не от красивой жизни, уволились все руководители, всех отделов. Рада что коммерческого убрали, браво! Давно пора, может быть и сотрудники не ушли. И сейчас были бы 2–3 отдела в полном составе, которые были

Россия, Тула