Компания Nika Nagel / Ника Нагель отзыв Царевна Несмеяна

Царевна Несмеяна:

Работаю в одной из студий мастером уже 1,5 года. Используем только материалы Ника Нагель, нас всегда технолог консультирует и проводит периодически обучения. Сдружилась со всеми мастерами и администраторы у нас хорошие. Конечно, текучка у нас есть, работает же женский коллектив)) Кто-то ушел в декрет, кто-то повел ребенка в первый класс и поэтому не может совмещать это с работой. Но бывшие мастера заходят к нам периодически, так что мы не теряем связь даже с теми, кто уволился.

05.12.2021 | положительный отзыв
Компания Nika Nagel / Ника Нагель отзыв

У нас любят оставлять только негативные отзывы, я решила разрушить эту традицию 🤣 Хочу написать про мою работу, которую я люблю всем сердцем. Работа в сфере красоты - это моя давнишняя мечта. Хотя я училась в вузе и мои родители долго меня клевали, что пошла работать не по специальности🙄 Но я просто кайфую от своей нынешней работы. И девчонки в коллективе просто супер! Так что советую всем искать работу в первую очередь для души. И никого не слушайтесь! Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Компания Nika Nagel / Ника Нагель отзыв alis

alis:
  Занимала должность торгового представителя достаточно долго. Уволилась только по одной причине - мужа перевели по службе в другой город. Если бы не это обстоятельство, ни за что не ушла. Я активная, такая работа связана с постоянным общением, а я просто обожаю новые лица. И коллектив, и график, и оплата мне нравились.

Тула