10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

Москва, Барклая, 7

24.02.2015 | положительный отзыв
26.10.2017 | отрицательный отзыв
27.07.2015 | положительный отзыв
26.02.2018 | отрицательный отзыв
01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Окновед" - компания по ремонту окон

В сентябре вызывали мастера для диагностики и замены уплотнителей и фурнитуры на окнах. Мастер работал пару часов. Результат супер! Нигде не дует, не течет. Я очень довольна, что обратилась именно в эту организацию. Пунктуальные и ответственные люди здесь работают. Цены вполне нормальные на все виды услуг по ремонту окон

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Окновед" - компания по ремонту окон

Заказала замену стеклопакетов в комнате на двухкамерные. Сроки работ, качество и оперативность на очень достойном уровне. Поэтому решила еще сделать замену стеклопакетов на кухне. Осталась довольна))))

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Окновед" - компания по ремонту окон

От "Окновед" остались только положительные эмоции! Специалисты помогли решить проблему с запотеванием окон, подправили заедающую форточку. Все было сделано качественно и за разумные деньги.

Россия, Москва, Россия, Москва, Электролитный пр., 1, корп. 4,

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская по ремонту окон www.okonremont.ru

Вызвала мастера по ремонту пластиковых окон и замене москитных сеток. Мастер пришёл почти сразу как позвонили. По адекватным ценам отремонтировал наши старые пластиковые окна, которые мы уже подумывали выбросить. Ремонт двухстворчатого окна, например, обошелся примерно в 4000р. Быстро и качественно мастер заменил уплотнители и отрегулировал и смазал все железки, добавил какие-то мелкие запчасти, чтобы створки не провисали со временем. Научил нас пользоваться правильно окном, а то его оказывается неправильно открывали. В целом мастер попался вежливый и культурный, всё нам рассказывал пока чай пили, что в мире творится.А москитные сетки привезли на следущий день, что меня просто поразило, так как

Россия, Москва, Войкова д16 стр2