Отзыв : Мастерская по ремонту окон www.okonremont.ru

Россия, Москва, Войкова д16 стр2

Отзыв на Мастерская по ремонту окон www.okonremont.ru

Вызвала мастера по ремонту пластиковых окон и замене москитных сеток. Мастер пришёл почти сразу как позвонили. По адекватным ценам отремонтировал наши старые пластиковые окна, которые мы уже подумывали выбросить. Ремонт двухстворчатого окна, например, обошелся примерно в 4000р. Быстро и качественно мастер заменил уплотнители и отрегулировал и смазал все железки, добавил какие-то мелкие запчасти, чтобы створки не провисали со временем. Научил нас пользоваться правильно окном, а то его оказывается неправильно открывали.
В целом мастер попался вежливый и культурный, всё нам рассказывал пока чай пили, что в мире творится.
А москитные сетки привезли на следущий день, что меня просто поразило, так как прошлый раз мне сетки делали в другой какой-то фирме месяца два.
К тому же без предоплаты. Денежки оплатили в конце по карточке, через терминал. Как на кассе в магазине.
Ребята молодцы стараются.
И начальство молодец, что всё так организовало, что дурного слова не могу сказать. Хотя и хотела бы что-то найти к чему придраться, для порядка. Но всё работает как часы.
Мастер, кстати, мне рассказал, пока чай пили, что руководитель женщина, инженер, уже руководит компанией 30 лет, к тому же она еще и на телефон часто сама отвечает, особенно если вечером или ночью звонить, так как обычные операторы работают только днем.
В любом случае спасибо от нас, пенсионеров.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская по ремонту окон www.okonremont.ru

Как-то в морозную зимнюю пору, а точнее сегодня вечером у меня разбился стеклопакет. Разлетелся вдребезги. Створка огромная. Конечно, не крещенские морозы, но зимняя ночь без стеклопакета меня пугала, да и внуков к нам привезли как раз. Я нашёл в интернете, как мне сразу показалось, самую солидную компанию http://www.okonremont.ru , так как с однодневками всякими дело стараюсь не иметь, научен уже опытом. Через час у меня уже были мастера на замере, а я ведь за городом живу, примерно 10 км от МКАД. По стоимости подтвердили один в один слова диспетчера - 7500р за мой немаленький стеклопакет с доставкой и установкой.

Россия, Москва, Войкова д16 стр2