Отзыв : Мастерская по ремонту окон www.okonremont.ru

Как-то в морозную зимнюю пору, а точнее сегодня вечером у меня разбился стеклопакет. Разлетелся вдребезги. Створка огромная. Конечно, не крещенские морозы, но зимняя ночь без стеклопакета меня пугала, да и внуков к нам привезли как раз. Я нашёл в интернете, как мне сразу показалось, самую солидную компанию www.okonremont.ru , так как с однодневками всякими дело стараюсь не иметь, научен уже опытом.
Через час у меня уже были мастера на замере, а я ведь за городом живу, примерно 10 км от МКАД. По стоимости подтвердили один в один слова диспетчера - 7500р за мой немаленький стеклопакет с доставкой и установкой. Хотели договориться на установку на утро, но увидели что у меня двое внуков дошкольников, а они не спали, квартира однокомнатная, куда мне их девать, и сказали мои мастера, что если я хочу, то они могут сегодня привезти. Хочу, говорю, хочу, я за всю жизнь в такой экстремальной ситуации не так чтобы часто оказывался. Говорят, ОК, чтож, по пустой Москве даже и лучше. Денег не взяли при замере. Спросили правда, точно ли я услышал цену, я подтвердил. Через 5 часов, то есть вот полчаса назад привезли и установили. Новый стеклопакет. Фантастика, не иначе. (Ведь когда я заказывал эти окна - уже не помню где - мне их больше месяца делали, потом неделю везли и неделю монтировали. ) Так что я благодарен очень и очень. Представить не могу что бы я делал с внуками без окна еще неделю, пока их родители бы не приехали. Спасли нас просто как мчс.

Россия, Москва, Войкова д16 стр2

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская по ремонту окон www.okonremont.ru

Вызвала мастера по ремонту пластиковых окон и замене москитных сеток. Мастер пришёл почти сразу как позвонили. По адекватным ценам отремонтировал наши старые пластиковые окна, которые мы уже подумывали выбросить. Ремонт двухстворчатого окна, например, обошелся примерно в 4000р. Быстро и качественно мастер заменил уплотнители и отрегулировал и смазал все железки, добавил какие-то мелкие запчасти, чтобы створки не провисали со временем. Научил нас пользоваться правильно окном, а то его оказывается неправильно открывали. В целом мастер попался вежливый и культурный, всё нам рассказывал пока чай пили, что в мире творится.А москитные сетки привезли на следущий день, что меня просто поразило, так как

Россия, Москва, Войкова д16 стр2