22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Генадий о компании Дмитровский Завод Гибкой Упаковки

Много свободного времени? выходи на подработки! денег больше не станет, но здоровья меньше точно будет. График будут менять ,на премию культурно обманывать , за первые месяцы получишь как надо 60.00 ,а потом 40.00- как бог даст ,а точнее насколько найдут на за что штрафовать ,а они найдут! Не советую, Максимум пару месяцев пересидеть пока ищете норм место ЗП обманут не доплатят График говно Руководство тоже так себе, умри но сделай ,учить тебя не будут учись сам
Сложно найти, берут почти всех Не задерживают зп

21.03.2023 | отрицательный отзыв
06.04.2021 | положительный отзыв

Милена:
Покупаю эти творожные палочки регулярно, очень вкусные и питательные, хорошо подходят для перекусов на работе, с чаем их люблю, еще бы чуть побольше были, вообще бы шикарно было!

06.05.2022
дмитровский деревообрабатывающий завод: отличный опыт

Работа здесь недолгое время. Я конечно понимаю, что везде есть свои нюансы, но чтобы так сложно было работать в области деревообработки не могла представить. Эти постоянные звонки с поиском поставщиков, они постоянно не берут трубки и часто вообще кидают с поставкой, сплошная нервотрепка! Но сам завод работает в белую и всегда исполняет свои обязательства. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв

Диана:
Просто нереально вкусные творожные сырки. Я пока что не все вкусы перепробовала, но достаточно для того, чтобы заметить, что у всех сырков вкусы насыщенные и нежные. Пока что мой фаворит - сырок с вареной сгущенкой, в глазури. Постоянно покупаю, иногда сразу оптом на неделю вперед) Благо, срок годности позволяет. Продаются в очень удобной упаковке, беру с собой на работу. За счет того, что сделано из натуральных и свежих ингредиентов, одного сырка вполне достаточно для полноценного рабочего перекуса. Кладу детям в школу тоже, с чаем иногда кушаем. Всей семье очень нравится, действительно вкусные сырки.

01.03.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Очень вкусные творожные палочки "Три Кота", раньше был только моим любимым десертом, а теперь вся семья просит купить побольше)) Мне нравится, что качество в соответствии с ценой просто идеальное. Сделано из свежих продуктов, без лишних химических добавок и прочих консервантов. Несмотря на это, палочки все-равно остаются вкусными. Продаются в удобной упаковке, так что часто кладу детям в рюкзаки для школьного перекуса. Единственное иногда бывает такое, что мнутся по дороге в школу, это из-за мягкой консистенции. Но мне даже больше нравится то, что они мягкие - они за этот счет очень нежные, как будто бы крем внутри, а не творог. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв

Мария:
Очень любим покупать эти сырники, так похожи на домашние. Состав натуральный, молочные продукты из натурального молока.

13.02.2021 | положительный отзыв

Елена:
Продукцию этого производителя знаю давно, но мороженое (Золотая ириска — эскимо пломбир с ароматом ванили) попробовала впервые. Какое же оно вкусное! Аромат для меня из серии ностальгических. Лакомство, которое хочется вкушать. Про реакцию детей и говорить много нет смысла — сплошной восторг. Лишь один вопрос возникает. Почему это мороженое так редко встречается в магазинах? Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Моего сынишку творожное есть не заставишь, а вот эти сырники, особенно с изюмом часто просит. Обычно я не покупаю полуфабрикаты, но меня успокаивает то, что сырники изготовлены из натуральных молочных продуктов, ароматные и вкусные, да и стоят не дорого. Очень удобно, когда утром все вспешке и чтоб не отпускать ребенка в школу голодным. Единственный минус - это то, что редко завозят в наш магазин.

Россия

11.02.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я за то , чтобы еда была в первую очередь полезной. Поэтому всегда внимательно читаю состав. Творог этой фирмы не отличить от домашнего по вкусу, очень нравится нашим домочадцам и состав натуральный. Для себя беру обезжиренный, а детям пожирнее, 4 процентный, он и мягкий, кушают с удовольствием. При этом стоит недорого, плохо только что упаковки маленькие. Поэтому сразу побольше покупаем Подробнее>>