Автор:Диана

Просто нереально вкусные творожные сырки. Я пока что не все вкусы перепробовала, но достаточно для того, чтобы заметить, что у всех сырков вкусы насыщенные и нежные. Пока что мой фаворит - сырок с вареной сгущенкой, в глазури. Постоянно покупаю, иногда сразу оптом на неделю вперед) Благо, срок годности позволяет. Продаются в очень удобной упаковке, беру с собой на работу. За счет того, что сделано из натуральных и свежих ингредиентов, одного сырка вполне достаточно для полноценного рабочего перекуса. Кладу детям в школу тоже, с чаем иногда кушаем. Всей семье очень нравится, действительно вкусные сырки.

06.04.2021 | положительный отзыв

Милена:
Покупаю эти творожные палочки регулярно, очень вкусные и питательные, хорошо подходят для перекусов на работе, с чаем их люблю, еще бы чуть побольше были, вообще бы шикарно было!

01.03.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Очень вкусные творожные палочки "Три Кота", раньше был только моим любимым десертом, а теперь вся семья просит купить побольше)) Мне нравится, что качество в соответствии с ценой просто идеальное. Сделано из свежих продуктов, без лишних химических добавок и прочих консервантов. Несмотря на это, палочки все-равно остаются вкусными. Продаются в удобной упаковке, так что часто кладу детям в рюкзаки для школьного перекуса. Единственное иногда бывает такое, что мнутся по дороге в школу, это из-за мягкой консистенции. Но мне даже больше нравится то, что они мягкие - они за этот счет очень нежные, как будто бы крем внутри, а не творог. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв

Мария:
Очень любим покупать эти сырники, так похожи на домашние. Состав натуральный, молочные продукты из натурального молока.

13.02.2021 | положительный отзыв

Елена:
Продукцию этого производителя знаю давно, но мороженое (Золотая ириска — эскимо пломбир с ароматом ванили) попробовала впервые. Какое же оно вкусное! Аромат для меня из серии ностальгических. Лакомство, которое хочется вкушать. Про реакцию детей и говорить много нет смысла — сплошной восторг. Лишь один вопрос возникает. Почему это мороженое так редко встречается в магазинах? Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Моего сынишку творожное есть не заставишь, а вот эти сырники, особенно с изюмом часто просит. Обычно я не покупаю полуфабрикаты, но меня успокаивает то, что сырники изготовлены из натуральных молочных продуктов, ароматные и вкусные, да и стоят не дорого. Очень удобно, когда утром все вспешке и чтоб не отпускать ребенка в школу голодным. Единственный минус - это то, что редко завозят в наш магазин.

Россия

11.02.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я за то , чтобы еда была в первую очередь полезной. Поэтому всегда внимательно читаю состав. Творог этой фирмы не отличить от домашнего по вкусу, очень нравится нашим домочадцам и состав натуральный. Для себя беру обезжиренный, а детям пожирнее, 4 процентный, он и мягкий, кушают с удовольствием. При этом стоит недорого, плохо только что упаковки маленькие. Поэтому сразу побольше покупаем Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Любим творог со сливками с добавлением сахара. Покупаю жирностью 4%. Удобная упаковка, всегда свежие. Без добавлении консервантов. Главное вкусно и недорого. Доступно. В магазине всегда можно купить.

31.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Давно беру молоко жирностью 2.5%. Перед сном дети любят с печеньками попить. А если остается, то блинчики малым делаю, с этим молоком заходят на ура, берите, не пожалеете

28.12.2020 | положительный отзыв

Александра Сенги-Доржу:
Покупаем такой твёрдый сыр в пятёрочке, очень нравится качество. Сыр довольно приятный на вкус и цена у него приемлемая. Изготовлен по ГОСТу.По качеству это продукт ни разу нас не подводил, всегда свежий, производителем довольны

23.10.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Недавно купила журнал Гастроном: очень люблю его за толковые рецепты и красивые картинки. Увидела скидку на сыр Palermo, и по QR коду зашла на сайт, решила заказать его в интернет-магазине. Такая скидка выгодная, я даже друзьям купила. Это ведь полезнее и лучше, чем очередные конфеты. Заказ приняли, согласовали по телефону время доставки, привезли заказ в красивой упаковке, даже домой все занесли. Теперь сыр едим всей семьей!)

Улан-Удэ

03.10.2020 | положительный отзыв

Полина:
Я творог для детей покупаю регулярно. Часто делаю блинчики с творогом, иногда даю им на завтрак творожок со сметаной и медом. Предпочитаю брать творог этого производителя. Все же собственное производство многое значит. И еще я уже не раз убедилась, что их творог изготовлен по ГОСТу. Как правило, беру средний по жирности, пятипроцентный. Упакован качественно, не течет (упаковка нормальная, не рвется, в ней же храню творог в холодильнике). Правда, как-то раз брала четырехпроцентный, он мне показался слишком мягким (хотя соседке такой больше нравится). Запах у творога натуральный, чувствуется, что без красителей. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Всегда пью кофе с молоком, не со сливками, а именно с молоком. Поэтому пару раз в неделю обязательно его покупаю. Это же молоко даже муж полюбил, хотя раньше не пил, а здесь вечерком может заглянуть на кухню и выпить молочка, а мне утром кофе не с чем пить. Поэтому сейчас беру уже по 2 бутылки, жирностью 3,2%. Срок годности у него все равно большой, хотя почему настолько большой, не понятно, но главное, что оно действительно вкусное.

01.10.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Этот творог настолько мягкий, что его с удовольствием едят мои внуки, а учитывая то, что он натуральный, то давать абсолютно не страшно и даже полезно. Ведь сейчас так много порошкового творога, особенно в глазуре, что лучше все кормить малышей натуральным. Предпочитаю покупать именно 9% творог, он аж сладковатый на вкус.

07.08.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Очень люблю творожные сырки этой марки, подкупает качество и приемлемые цены, но порой трудно найти их в продаже. Покупаю разные виды, детям больше всего нравится сырок с клубничной и карамельной глазурью, хотя другие тоже вкусные, беру для разнообразия разные виды. Сырки не водянистые, достаточно плотные и сытные. Рекомендую!

09.07.2020 | положительный отзыв

Наталия:
9% творог очень сытный. Беру, в основном, для сырников, так как почему-то именно этот творог с мукой все равно вкус не теряет.

Ульяновск

24.06.2020 | положительный отзыв

Юлианна:
Люблю творожные десерты, беру разные, но чаще всего покупаю творожки от Дмитриевского молочного завода, потому, что живу рядом с супермаркетом Билла, а там товар всегда свежий, всегда есть большой ассортимент молочной продукции от ДМЗ. Очень любит эти творожные десерты мой ребенок, завтрак или ужин у него начинается с этого таорожка, иногда я их добавляю в выпечку, очень вкусное печенье получается. Нам нравится. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв

Александр:
Покупал и продолжаю покупать в Билле творожный десерт от Дмитровского молочного завода. Дети мои данный творожный десерт действительно обожают, мы с женой тоже иногда кушаем, но не злоупотребляем. :) Десерт вкусный, качественный, ничего лишнего нет, поэтому могу порекомендовать, к тому же стоит он не дорого и вполне доступен. В общем, можете брать. :3

01.05.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Ребенок просто замучил! Один раз, один раз (!) купил ему творожный десерт от этого завода.. Все. Купи, купи, вкусно, вкусно. На самом деле, прикольно, можно на ненавязчивом шантаже добиться от 5-летнего ребенка многого. Знаю, что так нельзя, но это же просто вкусная творожка, почему нет. Мне тоже нравится, так что не только в детях дело)) Да и Билла рядом, там, вроде как, свежее всегда.

28.04.2020 | положительный отзыв

Aнна:
"Очень нравятся творожные сырки от ДМЗ-беру их в качестве полезного лакомства при своем диетическом питании. Недорого и побаловать себя можно.    "     Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Встретила в Билле творожный десерт Дмитровского молочного завода и решила купить деткам. Он необычайно нежный и вкусный, со сладким ароматом ванили. Детям очень понравилось, съели с удовольствием, а они у меня ещё те любители вкусняшек) Теперь часто буду покупать им на завтрак этот десерт, тем более в нём содержится много кальция, а он полезен для зубов и костей.

12.04.2020 | положительный отзыв

Елена:
Молочную продукцию Дмитровского молочного завода покупаю постоянно. Как-то попробовала перейти на другого производителя, но то ли привыкла уже, то ли у ДМЗ вкуснее, в общем вернулась я обратно к нему. Здорово, что есть широкий ассортимент по жирности.

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Дмитровский Молочный Завод ОАО - отрицательный отзыв

Гость Вероника:
Творожные лакомства - моя слабость. Поэтому часто покупаю творожные сырки. Предпочтение отдаю сыркам от ДМЗ из-за их натурального вкуса. Если сырок с наполнителем (изюм, вишня и др.), то его не 2 ягодки, а много. Правда, иногда продукт кажется чересчур сладким. Но по консистенции видно, что использован настоящий творог, поэтому так вкусно. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв

Анна:
У Дмитровского молочного завода мне больше всего нравятся молоко и творог-сочные, вкусные продукты, отлично подходят также для приготовления выпечки. Покупаю уже давно и буду продолжать покупать.

06.04.2020 | положительный отзыв

тамара:
Всё что доводилось пробовать Дмитровского молочного завода всё понравилось. Но особенно в восторге от глазированных сырков. Мне кажется вкус такой, как в моём детстве делали. Также среди любимых сливки этого производителя. У них неяркий, приятный вкус. Как по мне, хорошо подходят для того, чтобы добавлять кофе. Не перебивают основной аромат напитка.

04.04.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Так как в семье есть маленький ребёнок, всегда к выбору молочки подхожу очень внимательно - читаю полностью состав, смотрю на дату. Пока из всех производителей наш фаворит Дмитровский молочный завод. Ни разу, сколько покупаю, не было случая, чтобы засомневалась в качестве товара. Всё всегда свежее, пахнет ароматно. Особенно любим сметанку - к борщу или с блинчиками самое то)

04.04.2020 | положительный отзыв

Юля:
Не первый раз приобретаю молочную продукцию Дмитровского молочного завода, потому что мне нравится качество и свежесть товаров. В последний раз, когда была в Биле, увидела творожный десерт от этого производителя. Сразу же купила на пробу. Как я и предполагала, десерт оказался очень вкусным и свежим-просто тает во рту. К тому же по цене получается совсем недорого. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв

Brad80:
Не особо люблю молочку, но после родов пришлось сесть на диету. Так в моём рационе появились творожок и кефир ДМЗ. Неплохой состав, адекватная стоимость, аппетитный аромат... Но что больше всего меня радует, так это его вкусовые качества. Продукт сам по себе имеет приятный вкус, не надо дополнительно добавлять в него мёд, варенье или какие-то другие подсластители.

Дмитров

21.03.2020 | положительный отзыв

АринаР:
В Билле бываю каждый день, так как покупаю продукты только там. Соответственно всегда в курсе всех новинок, а если товар мне знаком и я пробовала его продукцию ранее, беру даже не задумываясь. Так же и с продукцией Дмитровского молочного завода. На мой взгляд у них самые вкусные творожные сырки. Очень вкусные,нет приторного привкуса и приятная начинка. Однозначно рекомендую их продукцию.

02.03.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Недавно с сынишкой были в Биле. Увидели на полке новый продукт от Димитровского молочного завода, творожный десерт. Сразу бросилась в глаза яркая красивая упаковка со вкусом вишни. Творог на вкус очень приятный, можно сказать тает во рту. Продукт очень понравился и теперь покупаем его постоянно. Также из него получаются очень вкусные пирожки, это прекрасный продукт по выгодной цене.Спасибо за вкусный десерт!