23.08.2022
Строительно-инвестиционная компания «БЭСТКОН»

Менеджер по персоналу Думбрава Анна произвела неприятное впечатление. Не даёт обратной связи по кандидату, хотя обещает. Отношение как к скоту. Пригласила на встречу, после чего не соизволила даже ни встретить, ни проводить до дверей. Компания презентует себя как продажа сегмента бизнес/ премиум, но элементарные правила этикета не знает. Начальник отдела продаж бесконечно хихикал, толи накуренный толи просто неадекват. Бегите подальше Подробнее>>

23.08.2022
Строительно-инвестиционная компания «БЭСТКОН»

Компания позиционирует себя как стоящая, продажа недвижимости премиум класса/ бизнес, но сотрудники далеки от этого, не знают элементарных правил вежливости. Отношение к кандидату как к скоту. Менеджер по персоналу Думбрава Анна, не встречает, не провожает после встречи, врет, обещает дать обратную связь после чего пропадает. Начальник отдела продаж бесконечно хихикал, толи накуренный, толи просто просто расхлябанное поведение. Не тратьте время Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Бэсткон​

Народ, я тоже, выбрал квартиру, вроде все ок, но тут сообщили, что типа если я пока ищу остаток денег хочу квартиру оставить за собой надо бронировать, а бронь тоже за деньги. Ну… хорошо, что есть бронь, но то, что за деньги, если честно, удивило.

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании Бэсткон​

В работе с данной компанией в принципе все устроило, кроме одного - не успела до повышения цены.) Но ничего, это не помешало мне отказаться от мечты! Спасибо Бэсткону.

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Бэсткон​

Что больше всего мне нравится у Бесткона - это большой выбор у проверенной компании. Есть из каких проектов выбрать, да и менеджеры если что, подскажут.

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егор о компании Бэсткон​

Радует, что об этой компании я нашел как положительные, так и отрицательные отзывы. Я остался склонен им верить!

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Бэсткон​

Хорошая компания, лицемерия не заметила, конечно, есть некоторые моменты, но вся процедура в целом понравилась, работают без задержек. Если бы кто-то спрашивал, я бы порекомендовала.

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании Бэсткон​

Скажу одно, если что-то не нравится в работе компании - идите в другую и на другие сайты, нечего тут мозги всем засорять. Я сначала начитался, ага, думаю ну уж нет. Не пойду. А потом выяснилось, что соседи как раз посредством 'Бэста' приобрели себе квартиру и вполне довольны. Так что я остановил свой выбор тоже на 'Бэсте'.

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика и Юра о компании Бэсткон​

Всем привет! На прошлой неделе закончили наши отношения с 'Бэстконом' на доброй ноте! Договор подписан, вариант выбранный нами мы посмотрели со всем сторон. Про менеджеров не буду ничего писать. Везде всякое бывает.

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании Бэсткон​

Хочется что-то написать, но не знаю что. Потому, что вроде все гладко прошло, никаких странностей я не заметила, поэтому хорошая работа, наверное!) )