Александр:

Народ, я тоже, выбрал квартиру, вроде все ок, но тут сообщили, что типа если я пока ищу остаток денег хочу квартиру оставить за собой надо бронировать, а бронь тоже за деньги. Ну… хорошо, что есть бронь, но то, что за деньги, если честно, удивило.

не найдены

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Бэсткон​

То, что компания выживает в кризисы - это знак качества. Они мало того, что все проекты достраивают, так у них ещё и новые постоянно появляются! В общем, я в них уверен!

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Бэсткон​

Ужасная компания!!!! Купил у них квартиру в жк Mid. Были любезные до момента продажи, после совсем другое отношение. Сдачу дома задержали на 1,7 года, метраж оказался меньше заявленного в договоре, деньги за разницу в метраже отказались вернуть ( хотя договор это предусматривал), ключи не отдавали без подписания дополнительного соглашения об отказе мною от возврата застройщиком денег за разницу в метраже. Получил только через 3 месяца после обращения в прокуратуру. Деньги так и не вернули. Теперь не могу оформить права собственности ввиду неправильного оформления застройщиком документов. Мошенники!!!