20.10.2023 | отрицательный отзыв
общество с ограниченной ответственностью "батыр-ин": Водители работают без отдыха за копейки .

Возит несколько фирм в одном рейсе , задержки з/п постоянно ! Кидает наемных водителей на деньги . Кинул человека который три года батрачил , решал его проблемы . Не спал ночей . На 600000

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Батыр о компании ХайтДжинро Ко

При приёме на работу мило улыбаются, через месяц матом кроют.

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Фото-Лидер - отзыв пользователя Батыр о работе в компании

Батыр:
Заказ на выпускной альбом для детского сада выполнен безукоризненно. Фотки в альбоме, да и сам альбом сделан идеально, как буд то бы его выпустили на фабрике. Фотографу Андрею отдельное спасибо за подход к детям.

Москва, Москва, Зеленоградская 33к7

22.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Батыр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Батыр:Никаких условий для работы,работа по 16 часов,по договору 10 переработки соответственно не оплачивают.З/п не соответствует требованиям,постоянно штрафы в итоги получать нечего.Персонала не хватает и работать надо за всех.У них нет понятия разделения по должностям на какой должности не работай все равно требуют за всех.Не советую никому идти в эту компанию.Если все же пойдете не верьте чему будут учить на обучение это все не правда.В работе все намного хуже нет никакого уважения к персоналу.

Казань,

20.10.2018
ЗАО "Башбакалея" ГК Батыр

Если соискатель перед трудоустройством ознакомиться с отзывами сотрудников о компании - значит соискатель МОЛОДЕЦ. Так вот.Прочитай внимательно. Эта компания - колхоз. В прямом смысле этого слова. Отношение к работникам не то что свинское, оно - унизительно свинское. И я не только о сотрудникам магазина, но и про сотрудников офиса. Те, кто работают давно, видимо, привыкли и сами начали гнить. Унижение - главная задача руководителей. Я не обобщаю - есть и адекватные. Из новых сотрудников почему то набирают колхозников - плохо пахнущих, с грязной головой и пустыми головами - такими управлять легче. Такие - "без претензий". Рот открывать нельзя ни в коем случае. Иначе прослывешь "нелояльным". Целей и задачей нет, но результат какой-то требуют. Направления работы тоже никто не даст - они сами не знают, как справится с тем, что уже натворили. Текучка - сумасшедшая. Можно понять по постоянным ...

Уфа

16.09.2018
ООО Батыр

Из плюсов: з/п почти вовремя, бесплатный обед и Всё. Из минусов: все остальное их очень много, типичная шарашкина контора, очень большая текучка кадров и игр состава и рабочего персонала. Фирма в больших долгах перед банками. Последнее место куда можно идти работать. Подробнее>>

23.03.2018
Адвокат Король Станислав Юрьевич отзыв Досимов Батыр

Досимов Батыр:
  Большая благодарность Станиславу Юрьевичу Королю за победу в моём уголовном деле по ст. 322 (Пересечение границы РФ по поддельным документам) какое-то время я провел в СИЗО, пока мои родственники нашли мене этого адвоката, после его вступления в моё деле я был освобожден. Рад что есть такие достойные люди в этой профессии. Досимов Батыр. Спасибо тебе мой адвокат!

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Батыр

Из плюсов: Заработную плату выплачивают вовремя, совместное проведение досуга. Не самые плохие условия труда. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Батыр" отзыв сотрудника Aurom

Из минусов: В целом, эта компания как и любая частная, а точнее ее директор пытается заставить работать в любое возможное время(выходные, вечернее время и праздничные дни, их просто нет). Если не вышел ты становишься изгоем, потому что ты не в «команде». При этом если работы нет, надо выходить ради выхода. А также дают не связанную с профилем работу.Степень «тренинганутости» значительно выше чем средний. Не смотря на кажущееся дружелюбие всех отделов и людей, последние имеют способность в глаза говорить одно, а за спиной другое. Обязательное посещение всех мероприятий и культурной программы.Извечное кормление «завтраками» и обещаниями. Поскольку всю власть держит директор, то Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП "Батыр"

Волею судьбы под Новый год , а именно 31 декабря устроилась я работать в ЧОП «Батыр» г.Стерлитамака в качестве сотрудника охраны. Для начала необходимо было приобрести форменную одежду сотрудника охраны (сине-белый камуфляж) за 1500 рублей за собственные деньги. Далее необходимо было пройти медосмотр стоимостью 1500 рублей , тоже за собственные деньги. Расходы эти затем не возмещались. Зарплату за январь выдали в марте. Из заработанных Подробнее>>