Фото-Лидер - отзыв пользователя Батыр о работе в компании

Батыр:

Заказ на выпускной альбом для детского сада выполнен безукоризненно. Фотки в альбоме, да и сам альбом сделан идеально, как буд то бы его выпустили на фабрике. Фотографу Андрею отдельное спасибо за подход к детям.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фото-Лидер

По окончании 11 класса, родительский комитет решил сделать на память выпускной фотоальбом со всеми учениками класса. Спасибо большое за творческий подход фотографа и за интересное оформление альбома. Такой альбом приятно держать в руках, а как продумана композиция, вообще супер. Фотограф профи, молодец. Качество изготовления радует. Цена демократичная. Альбом сделан в оговоренный срок.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фото-Лидер

Вот и подошло время выпускать сына во взрослую жизнь.В 11 классе достаточно сложно выкроить свободное время для проведения фотосъемки, экзамены, курсы, репетиторы. Поэтому решили заказать выпускной альбом пораньше. Посмотрили несколько компаний, остановились на Фото-Лидере- оптимально по соотношению цена/качество/объем. Заказали альбом с персональным разворотом на каждого ученика. Получилось очень красиво. Фотограф Максим был на высоте- сумел создать благоприятную атмосферу, так что даже те кто стесняются вели себя достаточно расковано.В целом всем довольна. Рекомендую!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фото-Лидер

Отличная фотосессия. Дети в восторге. Даже самые капризные с удовольствием фотографировались. Индивидуальный подход к каждому ребенку, внимательный и профессиональный фотограф. Работа администратора на высшем уровне. Все доступно разъяснено, организовано и проведено. Всем рекомендую.

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Фото-Лидер - отзыв пользователя Федор Стулов о работе в компании

Федор Стулов:
Работу считаю полностью профессиональной))). Считаю что таких профессионалов еще поискать нужно. А фотограф Андрей точно самый лучший в команде. Он так интересно построил фотосессию, что ребята получились на фото на отлично))). Делали заказ на фотоальбом выпускников для 11 класса и все родители посчитали, что заплатили за такое произведение искусства не зря. Альбом и в руках приятно держать и качество фотографий и компоновки профессиональное.

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Фото-Лидер - отзыв пользователя Ержан о работе в компании

Ержан:
Заказывал выпускной альбом для детского сада. Я еще в жизни не видел как настоящий фотограф с ребятишками. Молодец, управился. Такие фотки получились классными и очень качественными. Сам альбом получился красочным и интересным. Заказ выполнен к именно к выпускному. Что ни разворот альбома, то приятное детское личико. В общем все довольны таким фотоальбомом. Все работникам Фото-Лидер удачи!

23.12.2019 | положительный отзыв
Фото-Лидер - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Меня не устраивали некоторые детали в нашем выпускном фотоальбоме, и мне его переделали. Спасибо за оперативность и проделанную работу! Качество фото отличное, очень интересный дизайн. Обязательно буду рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым! Профессиональные фотографы, высокое качество выпускных альбомов.