04.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

К сожалению,пока ещё работаю сотрудником транспортной безопасности в 'ООО"ПТБ"Фактор; Контора у них находится ст.м.Комсомольская, ул.Новая Басманная 23'б', стр.20; Раньше офис у них был на ул.Поляны, д11, и носило название 'ПТБ'Защита". Видимо для конспирации в конце декабря 2019 г.они переименовали "ПТБ" на "Фактор, и переехали на Чечеринский проезд, д24,помещение1; зам.господин Беляев - беспринципный человек; Кто хочет за копейки работать или работать за обещания,пожалуйста возьмут даже без требуемой категории; имеется факт приема на работу даже с судимостью; Долги по зарплате здесь норма,некоторым месяцами не платят, и таким образом образовыется долговая яма; ранее,когда устраивался на работу,то обещали "белую'З/П, а по факту официальная зарплата около 12000-13000р.это на карту, или 5000р. а остальная(если еще удастся получить)"серая" возможно привезут представители "ПТБ"Фактор" и кинут как собакам,если повезет так наличными; также обещали бесплатное вещевое имущество,а на самом деле, удерживают из З/П каждый месяц, причем неважно,получали Вы у них ... Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО ПТБ "Фактор"

Я устроился в «Фактор» совсем недавно. Приняли быстро, без проволочек, обеспечили формой , прошел медосмотр. На Белорусском вокзале хорошие условия- новый душ, стиральная машина, оборудованная кухня и помещение для отдыха. С зарплатой тоже не обманули, заплатили вовремя и в полном...

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Стою в регионе на досмотре уже несколько лет, серьезных проблем с этой птб не было, при приеме все честно объяснили и по зп и по удержаниям, штрафам, форме. Одно время было нестабильно по зп, не полностью начисляли, перерасчет и т.д. Но сейчас все стабильно, все ровно и в срок Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.

17.06.2015 | положительный отзыв
Ооо фактор - Не пришли деньги на мобильный телефон

21.03.2014 15:31 пополнил баланс мобильного телефона. SMS о пополнении не пришло и деньги тоже не пришли. Пожалуйста, помогите исправить это недоразумение (чтобы деньги на телефон пришли мне) Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
Фактор улыбки: Задержка зарплаты

Управляющая занижает зарплату, на обычный вопрос почему? Говорит что вы должны 2 недели работать бесплатно так как ничего не знаете. Роста зарплаты не ждите. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
ООО Фактор-недра: Задержка зарплаты

Постоянная задержка зарплаты, после вахты даже не на что купить билет домой. Начальству плевать на всех. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний ФАКТОР

Была на собеседовании в их издательстве Виват (входит в корпорацию [Ф]). Впечатления некомпетентный hr и вакансия скорее всего фейковая. По телефону говорят пересказать резюме (уже минус), на собеседовании дают заполнить трехстраничную анкету с псевдопсихологическими вопросами (из анкеты: продолжите высказывание "если все объединяются против меня, то я...", и таких там не менее десяти). Далее эйчар просто минут 20 делала промоушен компании. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
фактор улыбки: Задержки зарплаты

Нет официального оформления! Зарплата в конверте, невозможно отследить начисления. Сколько выплатили значит столько заработал ! Забудьте про оплату больничных и отпускных. Надменное отношение к сотрудникам со стороны управляющей. Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
ООО Фактор

с чего начали тем и закончили. сейчас поясню. пришла работать в этот магазин на должность продавца почасовика с зп 6500 с нормой часов 86 в месяц, затем повысили до кассира зп стала 14000...потом так случилось что узнала о том что забеременела. на просьбу сделать график чуть полегче ( так как сидеть нельзя, а работать приходилось с 9-21 по три, четыре дня подряд, в положении это очень тяжело), меня понизили до того же продавца почасовика! перед декретным пошла в отпуск, и они сразу же решили провести инвентаризацию! мало того что я отработала совсем чуть-чуть перед отпуском и денег этих не увидела, Подробнее>>