01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Косметолог

Косметолог на 1.Вот это, конечно, косметолог мне попалась. Девушка явно не умеет общаться с клиентами, да и вообще с людьми. Спорит, на вопросы отвечает частично и с негативом. Такое ощущение, что ее заставляют тут работать. Процедуру сделала просто за 10 минут, хотя зона у меня бикини и я не знаю что там можно сделать за 10 минут. Сплотить с такими бесполезно. Желания ходить в клинику отпало совершенно. Специалист неквалифицирован. Подробнее>>

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Такого отношения я еще не видела

Такого отношения я еще не видела. Во-первых, когда зашла в клинику, администратор даже не соизволила поздороваться, во-вторых, администратор не знала, на какую я процедуру записана и собиралась взять деньги совершенно за другую. Но когда она узнала, на что я была записана, сказала, что компьютер не работает, оказывается! Я спросила, почему об этом меня не предупредили, она сказала, что типа это произошло недавно, потом вышла доктор после долгих моих разбирательств и сказал, что это обследование они уже целую неделю не делают! Тогда мне все стало ясно, как у них Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Отвратительно

Такие замечательные отзывы у них на сайте. Вас это не настораживает? В наше время прямо сплошь положительные отзывы. Рассказываю свою историю. Звоню на телефон, разговоры по которому якобы записываются. Спрашиваю, могут ли мне сделать инъекцию вакцины под лопатку. Мне отвечают, что "да" при наличии направления от врача с печатью. Таковое имелось. Беру вакцину, которую обкладываю сухим льдом, ибо надо соблюдать температурный режим. Мчусь. Приезжаю. Две девочки на ресепшн и четыре (я не утрирую) медсестры в процедурном кабинете поочередно берут моё направление и с круглыми глазами начинают передавать друг Подробнее>>

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - О гинекологе Жезловой

Отношение врача плохое. На мои вопросы о планировании беременности отвечала неохотно, разводила на дорогие процедуры в их клинике на 16000 лазер+инъекции, хотя по анализам все хорошо. Не спрашивая берет анализы на пцр и др. И конечно же сразу ведет тебя на ресепшен для оплаты 3500 + 1000 прием! Итого 4500 в 1-й день. Не спрашивая о моих возможностях. Один развод. Толку пока нет. Люди, не ведитесь! Подробнее>>

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Разводят людей на деньги

Пошел к урологу. Недорогой первичный прием 300 руб., где-то минуты на 3-5, анализы 3 000 руб, и лечение, причем лечение только у них, только из их препаратов и только комплекс, сумма около 30 000 руб. В соседнем клинике прием уролога 500 руб., анализы 3 500 руб., лекарства - 4 000 руб. Разводят людей на бабки. Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Умный врач

В поисках хорошего врача наткнулся на врача уролога в Эс класс клинике. Врач от души. Так умело плетет языком и грамотно. Но лечить увы, не умеет. Да и не умел. Подробнее>>

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Первичный осмотр за 3 минуты не вникая отправляют на обследование

Первичный осмотр 500 р, за 3 минуты, не вникая в проблему отправляют на обследование - отношение плохое, лишь бы платил, да побольше. Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Не советую

Ужасная клиника. Мужа раскрутили на 10 тысяч за электрофорез от геморроя! Он потом хотел вернуть деньги, они не вернули ничего!Сказали, что все, раз вы заплатили, мы не вернём. Люди, не ходите туда, лучше в КДЦ, если хотите без очереди. Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Спасибо за отзывы, они мне помогли

Как раз хотела пойти в эту клинику. Думаю, почитаю отзывы вначале. Хорошо, что почитала! Лучше в диагностический схожу.)))) Да, и вспомнила, одна знакомая как-то жаловалась, что за что-то там заплатила 3000 и ей должны были позвонить через пару дней, кажется за анализы, ну и неделю ей не звонили, потом она ходила ругалась)))) Подробнее>>