07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании Виталис Клиника

Хочу выразить огромную благодарность администрации поликлиники и моему лечащему врачу Мягковой Татьяне Витальевне. Обратилась за помощью в поликлинику с острой болью. В регистратуре меня моментально отправили в кабинет доктора, который осмотрел меня. Увидев мою панику, Татьяна Витальевна успокоила меня и пообещала вылечить. Во время осмотра подбадривала. Таких высококвалифицированных, грамотных и позитивных врачей мне в жизни встречать не приходилось. На все мои вопросы дала исчерпывающие ответы. Вы знаете, наверное, это был в моей жизни первый врач, от общения с которым я получило удовольствие. Отдельно хочу поблагодарить администрацию поликлиники за то,

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Виталис Клиника

Сколько помню себя, всегда была полной. Родители с детства твердили мне классические вещи – ты такая от природы, у тебя кость широкая, ну и что, немного пышненькая. Ничего необычного. Повзрослев, я поняла, что был толстой это не нормально и решила во что бы то ни стало доказать родственникам, что лишний вес – это не приговор. Мой выбор пал на клинику Виталис, так как она оказалась недалеко от дома и цены были приемлемыми. Занималась мной врач Каралова. Она по специализации не только диетолог, но и эндокринолог, поэтому сразу заподозрила у

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Виталис Клиника

Я была в разных клиниках и в городских, и в частных... Поэтому могу сказать, что примем в клинике Виталис не сравнится ни с какой другой клиникой. Вежливый персонал, ответственные врачи, которые вселяют уверенность и спокойствие, потому что все будет хорошо - бесплодие - не приговор.. Моя врач Ольга Викторовна потратила совсем немного времени, чтобы разобраться в моей проблеме. А сколько до этого было потрачено сил и денег... Спасибо вам за Сашеньку!

30.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Виталис Клиника

Данную клинику мне посоветовала подруга. Сюда она ходит к гинекологу, записалась на прием и я. Правда попала к другому врачу - Хейдер Лейле. У меня проблемы с циклом, а я планировала завести ребенка, поэтому проблему нужно было как-то решать. Врач мне очень понравилась, видно, что с большим опытом. На первом же приеме решили сразу взять все анализы, чтобы видеть полную картину, а не как бывает - на одном приеме одно сдаем, потом другое и т.д. Направила она меня и к эндокринологу. Нашли проблему и теперь лечимся. Я довольна приемами

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании Виталис Клиника

Вы подарили моей маме вторую молодость! Моя мама всегда была активной женщиной и настоящей красавицей, но с возрастом, как принято в нашей стране, она стала «забивать» на себя. Мне это категорически не нравилось, я хотела видеть маму по-прежнему молодой и активной, а не старушкой на лавочке. Поэтому стала искать клинику, где есть специальные антивозрастные программы. И я нашла – Виталис! Мама, конечно, у меня долго сопротивлялась, но все же пошла. И знаете? Она довольна! Говорит, что чувствует себя снова будто 30-летней девчонкой. Изменения видны не только в здоровье,

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Виталис Клиника

Живу в городе Тверь. Года 3 назад мне поставили хронический эндометрит, поэтому я уже потеряла шанс, что когда-то стану мамой. Но сдаваться я не собиралась. Все клиники в Твери я уже обошла, поэтому стала искать клинику в Москве. И я нашла! Записали меня на прием к Бухариной Екатерине Вячеславовне. После осмотра и взятия всех мазков, она дополнительно назначила УЗИ, общий анализ крови и кровь на гормоны. по итогу мне назначили ОК на 6 месяцев, а также физиотерапию (это я делаю уже в Твери). Ездила в клинику регулярно каждый месяц

Тверь

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Виталис Клиника

После семейных передряг стала чувствовать себя в буквальном смысле как выжатый лимон. Уставала, слезы то и дело на глазах, ну хоть ложись и медленно умирай. Когда ко мне приехала мама, она буквально выгнала меня на прием к врачу в клинику Виталис. Сначала впечатление было не очень – девушка на ресепшн какая-то грубая, переполненная мусорка с грязными бахилами…стоило ли ехать в другой город ради этого, а к доктору зашла – и как-то легче стало, приветливая, разговорчивая. Расспросила, осмотрела, сказала – стресс, лечиться будем. И вот через месяц – я, как

Тверь

14.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Раиса о компании Виталис Клиника

Мучилась от головной боли несколько лет. То одни таблетки врач советовал, то уколы. Мед сестры кололи по 3 укола в день. Прошла кучу МРТ, КТ. Все было БЕЗ ТОЛКУ!!! Только тут мне подобрали хорошее лечение. Врачи умнички. Никому не посоветую так мучиться, как я, бегите сразу в Виталис!

18.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Виталис Клиника

По рекомендации сестры боролась с полипами в носу в клинике Виталис у Голубевой Любови Вячеславовны. Врач оказалась действительно знающая. Разложила мне все по полочкам и дала рекомендации. Назначила не только медикаментозное лечение, но и сказала, как воспрепятствовать новообразованиям. Я осталась довольна. Ставлю оценку отлично этой клинике.

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Динара о компании Виталис Клиника

Пошла по совету подруги, нужен был квалифицированный гинеколог. Записалась сразу к Бухариной Екатерине Вячеславовне. Всё классно: быстро обследовали, поставили диагноз, назначили лечение. Все анализы прошла там же, так, что не пришлось искать другие лаборатории.